• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 2 pre-order

T

toutaku

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Кто что думает? Мб уже кто предзаказал? Ну и ванга-стайл... Тырить также будут?

Покупать "серые" за 100к в России как-то не особо тянет...
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Тырить? Да вы что, зачем они кому-то
 
T

toutaku

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Gross
Если это был сарказм, то больно неуместный какой-то. Великолепный планшет.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Ну а зачем очевидные вещи спрашивать.
Можно уже купить лоты в которых продавец обязуется 11 марта пойти в эплстор и купить вам планшет.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Великолепный планшет.
Дааа?
А вот тута уважаемые люди пишут, что не все так безоблачно
http://www.computerworld.com/s/arti..._to_move_hardware_bar_with_iPad_2_say_experts

Хотя, как я понимаю, вам достаточно рисунка с огрызком, что бы начать доказывать с пеной у рта, что данный девайс - просто вундервафля, разработанная великим надмозгом, а мы все - жалкие, ничтожные рабы, неспособные это осознать?
 
lokampos

lokampos

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
Сейчас начнется холивар :D
Джобс сказал, что цены останутся на таком же уровне. Хотя поначалу все равно будут завышать, имею в виду посредников.
 
S

Silentww

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Я все понимаю, ненависть к эппл и все такое, только, ксум стоит 800 баксов, приложений на него ждать еще пол года парк. А эппл выкатили обновление айпаду, цена та же почти. Смешно. Конкурентов нет, фактически.[/img]
 
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
терпение есть? 3 месяца и у нас 2 станут на 10000 дешевле. сам так же купил первый в июле,а в сентябре они на десятку подешевели.сейчас 3г 64 гига стоят дешевле чем я 16гига вай фай покупал. и если честно не совсем понятно,а в чем отличие? наличие камер? оке. типо видео звонок,скайп? а многозадачность поддерживают? лучше бы это сделали как в 3гс и 4
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Срочно нужно создавать раздел: "Украли iPad 2"!
 
T

toutaku

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Саратов
BiW
Ну и что ты сагрился, я не пойму? Я конечно понимаю, что эпплхейтеров полно, но мне до них нет дела. Да и на всяких журналюг также положить огромный болт. Первая яблочная таблетка была великолепным девайсом. Выпустив второй, пускай и с минимальными изменениями, много людей его купят, ибо почти все то же самое плюс некоторые плюши за те же деньги.
 
johnjoker

johnjoker

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
немного неоднозначна ситуация с первым аЙпэдом
цены в ветре 22 тр, а мвидео говорят до 10тр снизились
стоит ли теперь ими торговать если бестбай выдаёт 399 долларов, хотя говорят через месяц иБай за них 200 будет просить...
 
belkin1973

belkin1973

Начинающий
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
190
Баллы
18
Местоположение
Москва
немного неоднозначна ситуация с первым аЙпэдом
цены в ветре 22 тр, а мвидео говорят до 10тр снизились

Вроде как стоили в МВидео 20 тыс, так и стоят.
Да и смысла снижать цену нет - одновременно продавать 1-й и 2-й IPad запрещено, а 2-й в России появиться только к июню (как пишут в интернетах).
 
Y

yegorov-p

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск, РФ
Великолепный планшет.
Дааа?
А вот тута уважаемые люди пишут, что не все так безоблачно
http://www.computerworld.com/s/arti..._to_move_hardware_bar_with_iPad_2_say_experts
Уважаемые люди рассуждают о вещи, с которой знакомы только по картинке/видео и рекламным проспектикам? :)
Это мне напоминает ситуацию, когда айфон вышел. Тогда тоже диванные теоретики^W уважаемые люди говорили что это вообще никому нафиг не надо, продажи провалятся, картинки там эпичные вроде iphone vs камень и так далее =)


Хотя, как я понимаю, вам достаточно рисунка с огрызком, что бы начать доказывать с пеной у рта, что данный девайс - просто вундервафля, разработанная великим надмозгом, а мы все - жалкие, ничтожные рабы, неспособные это осознать?
Ок, давайте посмотрим.
Motorola Xoom без 3G будет стоить $539
Samsung GALAXY Tab 16GB - 22900 руб
HP Slate 500 - $799
эпл виноват в том, что конкуренты ничего выдать не могут чтоль? =)
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Apple виноват в промывании мозгов населению :D
 
S

sktj

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Спросили про "проедет ли васька?", а в итоге все пришло к тому, что обсуждают "какой васька плохой".
Зачем обсуждать то, что вам не нравится? Никогда не понимал. Вас не устраивает iPad 2, дак пройдите мимо. Нет, надо зайти сказать какое он буэ, при этом думая "какой я классный мне эпл мозги не промыл, а им промыл". Как раз вы и пиарите эпл, говоря какой он плохой.

Красть их будут как мне кажется точно так же, как всегда 5050.
Сам буду заказывать именно через ebay сразу 2 штуки. 1 себе, второй продать. Если какой то из них не доедет, то просто прод получит страховку, а я деньги.

didor, если не знаете, то лучше промолчать. Многозадачность есть уже с сентября к вашему сведению. Прошивка с ней вышла не только на 3gs/4, но и на iPad. Чудеса, не правда-ли?
 
Y

yegorov-p

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск, РФ
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

sktj

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
fanlee, если следовать вашей логике, то тогда сразу штук 10. Один на импорте заберут, другой на таможне, следующий на сортировке в транзитном городе, еще один на сортировке в городе назначения и последний в пункте вручения
:lol:
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
я с надеждой что они один на "кантору" брать будут ))
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
[offtop]
а многозадачность поддерживают?
вы таки не поверите, но iPad c iOS4 поддерживает многозадачность.
для того, чтобы судить о чем-либо, это что-либо сперва надо попробовать.
[/offtop]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live