• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструкция по Shipito

O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, если я добавлю еще чье нибудь имя на своем аккаунте в шипито, то этот человек сможет на мой шипитовский ящик высылать свои покупки или добавление имени только для отправки из шипито?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Сможет, только для этого они просят его документы предоставить, лично я поступаю проще шлют на мое имя и все.
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
Так если знакомый в интернет магазине по своей кредитке купит как он сможет выслать на мое имя?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
openyourmind, Вы серьезно? или издеваетесь?
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
да нет вроде) просто не сталкивался с таким, всегда казалось что привязка к карте идет и имя поменять нельзя, только если это не gift
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Да пусть спокойно заполняет биллинг адрес свой, а шипинг Ваш шипитошный. Если магазины шлют на шипито то у них вопросов не возникает, а если возникают то они будут и в том случае если имена одинаковые и связано это прежде всего с тем что карта из одной страны и адрес доставки в другой.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
недавно получили нотариально заверенную форму, на русском языке. (обошлась в 2$ услуги нотариуса, + почта 4$, итого 6$), лимит повысился на 200 бакчей примерно.
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
Это ваша проблема. Было бы нужно увеличить лимит, сделали бы. Ее можно заверить по месту работы или в левой нотариальной конторе. Это совсем несложно.
Что то я читал что это сделать у нотариуса сложно, а липовую печать поставить, так даже и не знаю...
А вот egel пишет что добавили всего 200$ лимита как то мало(хотя мне б хватило), но теперь прикинул, что проще банковским переводом 500$ закинуть им да и всё, точно они будут не ограничены лимитом?
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
KTO9I
В начале лимит тоже около 150$ был, как все доки отправил, кроме 1583 (заверенная нотариусом), лимит гдето до 750$ увеличили. Сейчас лимит 902$, посылок отправлено 9
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
лимит гдето до 750$ увеличили.
у меня такой же лимит, я не отправлял ни одного документа... смысл, неужели кто-то отправляет посылок с почтовыми расходами в месяц более 750 долларов?
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
Фигня какая то :( Может Джону написать? :)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
KTO9I, еще раз, Вы из какой страны? Если Вы реально отсюда Botswana, то вполне может быть, что именно этим обусловлены такие жесткие лимиты.
Для России тоже было изначально что-то около 150 (могу ошибаться давно было), потом поднимали несколько раз, сейчас у меня больше 2000 при этом ничего не отправлял из документов, но честно я не знаю что с ними делать :), максимум было в месяц до 400. Вам действительно необходимы такие суммы?
Думаю Вам стоит напрямую общаться с ними ,потому как страна у Вас очень редкая.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
неужели кто-то отправляет посылок с почтовыми расходами в месяц более 750 долларов?
Есть такие, на несколько тысяч заказывают. Но это как правило всё не для себя :D .
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Адис
неужели кто-то отправляет посылок с почтовыми расходами в месяц более 750 долларов?
Это всего 7 посылок EMS весом по 5 кг.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
неужели кто-то отправляет посылок с почтовыми расходами в месяц более 750 долларов?
у меня за год столько не набралось))))

интересно как они определяют лимит для разных стран?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
egel
интересно как они определяют лимит для разных стран?
Чем стрёмнее страна, тем меньше лимит. Стрёмность можно определять по рейтингам карточного фрода. Можно по количеству недоставленных посылок. Можно по уровню доходов на душу. Все они так или иначе показательны.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Кто-нибудь от них посылки в последнее время отправлял? Моя валяется с 25 февраля на их таможни, это вообще нормально для EMS?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
dushes

Что такое "их таможни"? Пишите по-русски!
 
F

ferozada

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пополняю счет Shipito виртуалками, чаще всего Платина либо Кив(т.е. допустим - 5 марта, пришла посылка, нужно оплатить отправку, иду в Киберплат и покупаю новую карту, и так каждый раз - получается разные карты) и и каждый раз аккаунт после пополнения счет "блокируют". Документы загрузил уже давно, на 60% проверка.
Блокируют так - появляется вверху табличка, что нужны доп. данные какие-то + не могу пополнять счет. И в общем уже писал раз 5 в суппорт, аккаунт через несколько часов разблокируют после моего письма без комментариев.

Но все же - можно ли как-то избежать постоянных блокировок за разные карты? Кроме как использовать одну для пополнения
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Live

Similar threads




Вверх
Live