• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подскажите про последовательность действий при отмене оплаченного заказа. Т.е. я оплатил заказа в этом магазине, потом решил, что товар мне не нужен, и сделал отмену. Сейчас статус заказа "Cancelled". Вопрос: что будет с оплаченными деньгами? Их возвратят, или оставят на балансе? Пока у меня баланс "ноль". И никаких сообщений не приходило, что де будет рефунд или еще какие действия со стороны магазина.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так как деньги блокируются сразу при заказе, поэтому они либо сами разблокируются автоматически, либо можно обратиться в банк и снять блокировку раньше срока. Наверное так.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
pompey
Нивеей не пользовался никогда, равно как и жиллетом, так что сравнивать не могу.
А что касается мыла Ozoane, то его в "разных модификациях" выпускают, конкретно с добавкой иланг-иланг больше для жирной кожи подходит (мой случай). А вам, для чувствительной кожи, по описанию может подойти с лавандой или супержирное.

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:

korsak
Я практически осушил флакон Aubrey Organics Northwoods Aftershave, и всё-таки вернулся к алоэ вера Pure Nuff. Оно, похоже, предотвращает появление красных пятнышек на коже. Запах практически отсутствует. Средство беспонтовое :) в меру жирное, легко смывается с руки, расход крайне мал. Но только сейчас начал его по-настоящему ценить. Бреюсь вечером, потом алоэ, а утром уже туалетная вода :beer:
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Друзья, если кому интересен крем от различных болей, то берите вот этот: BAT-25492-0.jpg . У мамы (60 лет) была сломана рука. После гипса мучают боли. Этот гель действительно помогает. Кроме того, у мамы еще много разных болячек (хондроз и еще чтото), так он тоже дейчтвует и смягчает боль. Хваленый Топрицин, который кстати достаточно популярен на Западе, вообще никак не действует. Заказали еще пару упаковок.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
А мне реально от перхоти помог вот этот шампунь http://www.iherb.com/Jason-Natural-...em-Dandruff-Shampoo-355-ml-12-fl-oz/6253?at=0
До этого перепробовал кучу разного, в т.ч. специальные шампуни из аптеки, ничего не помогло.
Всем у кого схожая проблема - рекомендую!!!
 
F

fanser

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Какой скраб или крем от прыщей взять?
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Друзья, если кому интересен крем от различных болей, то берите вот этот: BAT-25492-0.jpg . У мамы (60 лет) была сломана рука. После гипса мучают боли. Этот гель действительно помогает. Кроме того, у мамы еще много разных болячек (хондроз и еще чтото), так он тоже дейчтвует и смягчает боль. Хваленый Топрицин, который кстати достаточно популярен на Западе, вообще никак не действует. Заказали еще пару упаковок.
возьми маме глюкозамин хондроитин и мсм!
 
К

копечик

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Одесса
Вобщем хочу купить БАДы в виде порошков (типа спортивное питание), а инет магазин принимает только систему ЭП Google checkout.
Часть БАДов у нас в Украине лицензированы как лекарства, а часть как БАДы. Какие проблемы могут быть с таможней? Что в таких случаях делать и чего стоит ожидать?
Если я не получу товар или таможня не пропустит, могу ли я вернуть (Refund) деньги через эту платежную систему (аналогична ли она PayPal)? Через какой срок можно открывать диспут и существует ли такое понятие в этой системе ЭП?
Отзовитесь плиз кто имеет хоть какой опыт. Спасибо
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
AlexKiev
уже год заказываем))
копечик
Платите просто по карте. Деньги по идее не возвращают, но мы один раз договорились о возврате. А так, возвращают только за пролитое-разбитое.
В принципе можно и через банк обжаловать.
БАДы вроде спокойно проходят. И в Украину ходит все быстро.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Получил сегодня от 15.02.Шла через Новосибирск PI2 .
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я вас разочарую, но ЭТО - не витамины. Это - "бустеры тестостерона". И "Трибулус Террестис" помощнее будет! Проверено... :eek:
А что лучше для роста мышечной массы (Трибулус, Мака, Тонгат Али или другое)?
Где можно про это почитать?
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
осталась всего неделя до окончания акции "бесплатная доставка на заказ свыше 40 уе"
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
boris_gen
Вот почитай - http://sportport.ru/2009/07/bustery-testosterona-tribulus-terrestris/. Трибулус сам не пробовал, только знакомым заказывал - еще попросили :ROFL: . Но, по словам приятеля, ЕГО жена была в намного большем восторге от того, что ОН его принимал :eek: . Трибулус не увеличивает сам по себе мышечную массу. Он усиливает выработку собственного тестостерона, тем самым увеличивает мышечную силу и выносливость. Рост силы=увеличение поднимаемых весов=рост мышечной массы. Только принимать его надо не столько, сколько в инструкции написано(1-2 капсулы в день), а больше раза в два.
P.S. У нас похожем действием обладает "экстракт левзеи сафроловидной" и препараты на ее основе "экдистерон" и "левотон(вроде)"... Обращайтесь :)
 
T

Timofej

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
А я смотрю там черное мыло кончилось.. я правильно понял, что давно уже? и появления не предвидится? :twisted: хотел заказ сделать
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
сделай заказ того же мыло Shea Butter

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

boris_gen
Вот почитай - http://sportport.ru/2009/07/bustery-testosterona-tribulus-terrestris/. Трибулус сам не пробовал, только знакомым заказывал - еще попросили :ROFL: . Но, по словам приятеля, ЕГО жена была в намного большем восторге от того, что ОН его принимал :wink: . Трибулус не увеличивает сам по себе мышечную массу. Он усиливает выработку собственного тестостерона, тем самым увеличивает мышечную силу и выносливость. Рост силы=увеличение поднимаемых весов=рост мышечной массы. Только принимать его надо не столько, сколько в инструкции написано(1-2 капсулы в день), а больше раза в два.
P.S. У нас похожем действием обладает "экстракт левзеи сафроловидной" и препараты на ее основе "экдистерон" и "левотон(вроде)"... Обращайтесь :D
настоятельно не рекомендую брать Левотон и тд 8)
 
T

Timofej

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
AlexKiev
А мне у черного прям описание понравилось - акне файтинг.. на сколько я уже понял, оно иногда там появляется время от времени? )

Леветон-П это называется. я сейчас на хербе хочу заказать Twinlab Daily one caps, думаю в качестве мультивитаминного комплекса получше будет
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Horek35
Интересно, жена-то от чего в восторг пришла? Муж стал носить её на руках? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live