• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Silivren

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
С

Сосед

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

margal77

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
trance255
о доставке будет написано, когда вы начнете собирать корзину. Там внизу выберете страну, и сразу покажет, сколько стоит доставка. Вообще в Россию только оди вид доставки - стоит 4 доллара, вес посылки не больше 1360 грамм, трекинг не дают. И посыль не должна быть дороже 80 баксов. И сейчас акция - до конца марта при заказе на 40 баксов - доставка бесплатно. Вам ЛС поподробней :D
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
margal77Вес посылки система пропускает до 1400гр., стоимость до 90$ - проверено лично. Если превышается какой-либо из пределов при сборе корзины, внизу появляется надпись International Airmail Not Available.
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пользуемся Jason Natural, Healthy Mouth, All-Natural Tooth Gel with CoQ10, Tea Tree & Cinnamon. У супруги пропала кровоточивость десен. Вкус растительный, но приятный.
Пользуюсь этой пастой(гелем) вторую неделю. Вкус конечно у неё своеобразный, мне почему то напоминает какое то лекарство у стоматолога, знаете когда пломбу ставят :twisted: Хотя сейчас уже привык к этому вкусу и практически не замечаю его. Детишкам полюбому не понравится эта паста ИМХО.
Из плюсов: Замечательно чистит, кровоточивость десен пропала на третий день, отличное чувство свежести во рту, ОЧЕНЬ экономная (большой тюбик, геля хватает с "горошину", хорошо пенится), стоит своих денег однозначно!
Будте здоровы и красивы!
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
А мужские витамины посоветуете? И в чем их "мужскость"?
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для мужчин часто заказывают maca. Кто покупал для своих мужчин, говорят что действует :)
Ну в чем "мужскость" я думаю из описания понятно :D Хотя эту маку можно и женщинам принимать.


МАКА рекомендуется:

* Женщинам, особенно после 45 лет, в пре- и климактерический период с проявлениями головокружения, раздражительности, бессонницы, ощущением бессилия в течение дня
* Мужчинам с ослабленной потенцией
* Людям с неупорядоченным ритмом жизни, при напряженной работе, при синдроме хронической усталости, головных болях, болях в пояснице
* Лицам среднего возраста при атеросклеротическом поражении сосудов, стеснениях в груди, одышке, отёчности нижних конечностей
* В возрасте старше 60 лет с признаками преждевременного старения
* Ученикам и студентам в период экзаменов
* Спортсменам в различные периоды нагрузок

Распространение: Мака (lepidium meyenii Walpers) раньше росла всюду в Андах, в настоящее время сохранилась в некоторых районах Перу на высоте свыше 3500 м над уровнем моря, вплоть до 4500 м над уровнем моря.

Используемая часть: корень.

Основные действующие вещества: 10-13% белков, 25-78% углеводов, 8,5% волокон, свыше 2% жиров, стеролы (сито-стерол, кампестерол, эргостерол, брассикастерол, 7,22-эргостадиенол), богатый комплекс витаминов (А, В1, В2, В6, С, Е), а также минеральных компонентов (Са, Fe, Cu, Zn, Mn, K, Na, йодиды), глюкозинолаты (сернистые соединения гликозидов), а также биологически активные ароматические изотиоцианиды, лейко-антоцианиды, сапонины, танины, терпеноиды.
Мака повышает сопротивляемость при остеопорозе, увеличивает подвижность **тозоидов, эффективна против бесплодия и импотенции

Мака - важная составная часть рациона коренных жителей Анд, растение с особыми питательными и адаптогенными свойствами. Ничего удивительного, что в 1991 году Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) призвала способствовать распростра-нению и популяризации этого чудесного растения. Мака содержит половину того количества белка, которое обычно присутствует в сое, с очень похожим, ценным амино-кислотным профилем (почти все экзогенные аминокислоты). Анализ жирных кислот показывает очень полезное, с питательной точки зрения, соотношение ненасыщенных (70,7%) и насыщенных (23,9%) жирных кислот. Особенно богата она линоленовой, пальми-тиновой и олеиновой кислотами.

Мака также является богатым источником углеводов, витаминов, минеральных элементов и стеролов. Мака не только поставляет полноценное питание, но и приспосабливает его к потребностям каждого организма. Ничего удивительного, что она все чаще встречается в составе препаратов для укрепления и реабилитации. В частности, ее охотно применяют спортсмены как отличную альтернативу анаболикам - она не только способствует росту мышечной массы и повышению выносливости, но также пополняет запасы энергии и повышает сопротивляемость организма. Благодаря своим адаптогенным способностям, она улучшает общее самочувствие и устраняет недомогания, вызванные длительным стрессом. Мака также помогает при проблемах, которые могут возникнуть у пожилых людей вследствие гормональных нарушений, связанных с менопаузой и андропаузой: например, приливах жара, лабильности психики, утомлении, дисфункции репродуктивной сферы и костной системы.

Вследствие наличия легко усваиваемого кальция и магния, а также необходимого количества кремния, Мака часто рекомендуется при остеопорозе. Есть также предположение, что присутствующие в этом растении алкалоиды активируют кальцитонин - гормон, регулирующий в организме метаболизм кальция и фосфора. Высокое содержание аминокислот - в частности, лизина и аргинина - положительно влияет на интимную сферу: усиливает сексуальные ощущения, облегчает эрекцию, стимулирует продукцию спермы и подвижность **тозоидов. Ее успешно используют при лечении некоторых видов бесплодия, импотенции и других нарушений полового влечения. Она имеет также антидепрессивное действие и способствует заживлению ран.
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
Други! Посоветуйте что-нибудь до и после бритья для сухой кожи. Брал вот этот Aubrey Organics, Men's Stock, City Rhythms After Shave, не понравился запах, да и кожу очень подсушивает. После него приходится кокосовым маслом пользоваться.

Для мужчин часто заказывают maca.
http://www.iherb.com/Maca
Спасибо за наводку! + в репу :shock: Бросил в корзинку, будем пробовать :)
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пожалуйста :) себе такую штуку тоже заказала, скоро госы, диплом...нервы и все такое, надеюсь поможет пережить этот период легко и беззаботно :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Други! Посоветуйте что-нибудь до и после бритья для сухой кожи.
У меня такой:
www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-North-Woods-Shave-Cream-6-fl-oz-177-ml/13685?at=0

Непривычно, что совсем не пенится, а как-бы частично впитывается в кожу и смазывает её. Но станок скользит прекрасно. Я даже недельную щетину легко сбрил :D Правда, предварительно "отпарив" её в ванне :Yahoo!:
Средством после бритья вообще не пользовался - и так было хорошо
 
P

pavel048

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Липецк
А мужские витамины посоветуете? И в чем их "мужскость"?

Купил Adam (на шопоголиках прочитал) там часто заказывают и вроде хвалят. Ем первую банку, действуют или нет пока не знаю :)
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
korsak
Долго время пользуясь разными средствами для бритья (кремы в тюбиках и т.п.) случайно и внезапно :( обнаружил, что лучшим для меня является... мыло!
Не хозяйственное, правда :lol:
Aubrey Organics Mens Stock в линейке имеет мыло - им пользовался, отлично пенится, хватает надолго. А когда закончилось (ибо я им не только брился), купил на пробу Ozoane с иланг-иланг (это уже французское, вроде; с козьим молоком) - и просто в восторге! Очень-очень мягкая пена на коже, бриться стало легко как никогда. Пенится изумительно, так что бруска хватит минимум на полгода, а то и побольше, с учётом того, что я им ещё и руки мою :) Может, мыло - это и не модно, но фиг я теперь на что другое перейду.
А вот после бритья вам, действительно, что-то масляное желательно, тут вы правы. Aubrey Organics Aftershave сушит кожу. Мне как с жирной это в плюс.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Для мужчин часто заказывают maca. Кто покупал для своих мужчин, говорят что действует :D
Я вас разочарую, но ЭТО - не витамины. Это - "бустеры тестостерона". И "Трибулус Террестис" помощнее будет! Проверено... :cry:
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Starnight
А можно полное название, или ссылоку на это мыло? Давно ищю хорошее средство для бритья :( Не важно, мыло это или эффектная вытяжка из диспенсера :lol:
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
poisoned_valery
Спасибо, реально давно искал хорошее средство, уж очень кожа чувствительная, но щетина жесткая, поэтому всегда было актуально найти отличное средство. Помотрим как оно :) Наверно возму весь набор :wink:
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Starnight

Спасибо, еще вопрос, для чувствительной кожи подойдет? Лучше Nivea?
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня такой:
www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-North-Woods-Shave-Cream-6-fl-oz-177-ml/13685?at=0
Непривычно, что совсем не пенится, а как-бы частично впитывается в кожу и смазывает её
Бросил в корзинку, буду тестить! :roll:
случайно и внезапно обнаружил, что лучшим для меня является... мыло!
Спасиб за совет! Буду эксперементировать c мылом от Nubian, как раз заказывал 4 разных вида.
"Трибулус Террестис" помощнее будет! Проверено...
На iherb есть он?


Вопрос по средству после бритья для чувствительной сухой кожи остаётся открытым...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live