• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Тему я всколыхнул, и получил горчичник на 2 недели, так вот... Правда от другого модера, но тоже за борьбу за свободу слова. У двоих модераторов спрашивал, почему наказываете - ответ за нарушение запрета и правил форума, на просьбу показать этот запрет в правилах - молчок. Я юрист и верю документальному подтверждению. И если меня наказывают, то это должно быть обосновано тем, что я нарушил. Ссылка на пункт правил. Щас опять влепят, за обсуждение модеров. Но где правду то искать? А апелляция к тому, что где то среди 64 страниц темы есть некая договоренность о чем-то, просто несерьезна. Как правило никто не читает с первых страниц, ибо там могут быть сообщения одно-2-х годичной давности, которые никому уже неинтересны. А есть ведь темы по 500 страниц.


Вы таки правы - влепят. За злостный флуд, оффтоп и прилюдное обсуждение действий должностных лиц. Ибо в Правилах форума написано
Претензии принимаются по внутренней почте или в адрес электронной почты форума (contact@ebay-forum.ru)
А вы почему-то, хоть и юрист, нарушаете. Helga
 
S

Silivren

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня пришла посылка) Фото, к сожалению, только одно.

я заказывала шампунь от перхоти http://www.iherb.com/Jason-Natural-...em-Dandruff-Shampoo-355-ml-12-fl-oz/6253?at=0
Воняет серой, но реально помог! надеюсь, мне не придётся использовать его постоянно..) И волосы теперь блестят сильнее обычного, здорово)
[attachment=p:114353:f7db000ab403]

какао-масло http://www.iherb.com/Now-Foods-Cocoa-Butter-7-fl-oz-207-ml/495?at=0
Использую вместо бальзама для губ. В нормальном состоянии очень твердое. Вкусно пахнет (шоколадом), но на 10-й раз от запаха начинает тошнить) Внешний вид банки отличается от того, что на сайте.

формочки для маффинов http://www.iherb.com/If-You-Care-La...-Baking-Cups-2-1-2-in-6-35-cm-Each/26443?at=0
Я часто пеку, с ними очень удобно) По размеру идеально подошли к моей металлической форме. Сделаны из неотбелённой бумаги.

бальзам для губ http://www.iherb.com/Now-Foods-Completely-Kissable-Lip-Balm-Vanilla-Bean-0-15-oz-4-25-g/23385?at=0
мне не очень понравился запах, ваниль не чувствуется совсем.

подсластитель из стевии http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-NoCarbs-Blend-3-5-oz-98-g/4891?at=0
Немного странный, но в целом понравился. Хорошо растворяется. Надеюсь, что он и правда безвредный.
 

Вложения

  • f7db000ab403.jpg
    f7db000ab403.jpg
    34.6 КБ · Просмотры: 30
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
вопрос - реально БАДы дают эффект? Или это эффект - плацебо?

Вопрос странный и поставленный некорректно. БАДы - это биологически активные добавки. Их миллион разных. Даже в стакане натурального апельсинового сока их очень много. Кофе - БАД, витамины - БАД, чай - тоже. Что не съедите, то тоже БАД.
БАД БАДу рознь. Что-то поможет, что-то будет незаметным, а что-то повредит.

моему дяде надо принимать кальций постоянно, он покупает в аптеке мел и пьет

Неорганический мел - это карбонат кальция с небольшим количеством карбоната магния, плюс оксиды металлов. Он усваивается организмом плохо, в очень малых количествах. Для повышения усвояемости выпускают органические соединения кальция, они усваиваются лучше.
При поиске навскидку нашел около 50 названий препаратов кальция, а что лучше - решает врач.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Имеется ввиду все то что продается на Айхербе не в разделе еда. И не в косметике.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Почему был задан вопрос. К каждому препарату на сайте Айхерб есть много отзывов якобы людей их применявших. А на форумах по Айхербу практически одни обещания отписаться после начала применения, но нет этих самых отчетов после. То ли люди попробовав и не получив эффекта просто не пишут, то ли еще что... Неужели на Айхербе сами пишут эти отзывы?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
С

Сосед

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
подсластитель из стевии http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-NoCarbs-Blend-3-5-oz-98-g/4891?at=0
Немного странный, но в целом понравился. Хорошо растворяется. Надеюсь, что он и правда безвредный.

А что странного? Тоже хочу заказать, вот раздумываю. Вкус чая, кофе не портит?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вкус чая, кофе не портит?
Оно как бы не портит, а... ну несколько своеобразный привкус придает. Причем чем слабее напиток и больше стевии, тем более выражен.
На черном кофе более заметно привкус, если же с молоком, то почти незаметен.
Вообще дело вкуса и привычки. Можно комбинировать с сахаром. Все меньше калорий будет.
Из всех замениелей сахара стевия все же самая лучшая и по вкусу и уж тем более в плане отсутствия негативных последствий.
Ее можно также и в компоты, выпечку, кисели и т.п. использовать. Для диабетиков она особенно подойдет.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
А разве MSM - это не сера? это вещество есть в шампуне.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
До 28.03 (пока не кончатся предупреждения здесь) ухожу на другой форум выяснять вопросы, которые меня интересуют по БАДам и витаминам. Всем удачи.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
пришел заказ от 21.12 :) так что ждите :)
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
вопрос - реально БАДы дают эффект? Или это эффект - плацебо?

Вопрос странный и поставленный некорректно. БАДы - это биологически активные добавки. Их миллион разных. Даже в стакане натурального апельсинового сока их очень много. Кофе - БАД, витамины - БАД, чай - тоже. Что не съедите, то тоже БАД.
БАД БАДу рознь. Что-то поможет, что-то будет незаметным, а что-то повредит.

моему дяде надо принимать кальций постоянно, он покупает в аптеке мел и пьет

Неорганический мел - это карбонат кальция с небольшим количеством карбоната магния, плюс оксиды металлов. Он усваивается организмом плохо, в очень малых количествах. Для повышения усвояемости выпускают органические соединения кальция, они усваиваются лучше.
При поиске навскидку нашел около 50 названий препаратов кальция, а что лучше - решает врач.
более того
я Вам скажу что на карбонат кальция можно просто капнуть соком лимона и мы получим соли кальция - цитрат в более биол.доступной форме :wink:
 
sprin

sprin

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сегодня получил первую посыль 1,36 кг. от 16.01.2011 лежала она на почте с 14 февраля извещение было вторичное хотели с меня еще денег поиметь за хранение после общения согласились что так работают местные почтальоны. Хочу спросить что это за ПРОБНИК был в нагрузку и с чем его едят только он 7,5 грамм????? Кстати посыль вскрывалась таможней.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Да внесите вы уже в название темы слова "свои коды не размещать!" и большая часть непонималок пропадет. А тех, кто и название темы плохо прочитает - банить безжалостно.
ЗЫ Вопрос по теме. Кто-нибудь пробовал БАДы для суставов (артрит)? Что-то можете посоветовать?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
для артрита нужно анализы делать, зачастую за артритом скрывается защемление нерва в спине.
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это какао с добавками, разводите горячей водой и вперед :) Кстати в первый раз слышу чтобы посылку в айхерба вскрывала таможня, вам как-то особенно повезло или это таможня какая-то злобствует?
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
что это за ПРОБНИК был в нагрузку
Там же написано на сайте - какао напиток со свекольным соком.
Просто добавьте 1 ложку на 4-8 унции теплой / горячей жидкости (желательно очищенной воды) и перемешать, добавляя необходимое количество природного сахара, таких как столовая ложка света нектар агавы. Обратите внимание, что этот продукт вполне естественно горький из-за своей природной полифенолов содержания, но может быть использован несладкого если это необходимо.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Добавлено: 27.02.2011
До 28.03 (пока не кончатся предупреждения здесь) ухожу на другой форум выяснять вопросы, которые меня интересуют по БАДам и витаминам
Сегодня уже 28.03?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live