• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I9 3G от David- впечатления.

LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
тоже уже понял, что давид сменил поставщика этого телефона, придется связаться с давидом раньше чем отдам эту трубу, почти все ява игры рекомендованные для сифона у меня запустить не получилось в т.ч. и оперу. Последнии цифры прошивки v.036
 
M

max_oz

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Орехово-Зуево
А с санская кто нибудь в марте-феврале получал? Таможню нормально прошли?

Первого марта получил с санская два телефона. Шли 1,5 месяца. С таможней все ОК
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Связался с давидом он сказал, что это новая труба и старые сервисные коды (инженерного меню, корректировки рабочих столов) к ней не подходят. Методом тыка вычислено что работают коды по включению/отключению синезуба и проверка имэй. Только что давид предложил проверить этот код *#8375#, к сожалению труба уже у меня куплена у кого еще на рука проверьте плз. Так же по поводу отсутствующих игр давид сообщил что они китайские и скачиваются с телефона когда вставлена китайская симка :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
на Санскае такой уже по 40...
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
на Санскае такой уже по 40...
+доставка, смею сказать что на санскае они плохого качества(заказывал много уже) если не умеете или не хотите прошивать, то лучше даже не суйтесь... купите на фокале или на убее по тойже цене но с шести страничным меню.
А насчёт давида... вроде магазин направлен на ссср ,а прошивки русской нет хорошой и главное цены тоже..
 
Balamoot

Balamoot

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
И так, пришли от давида еще 2 тела, которые с большим аккумулятором (люди очень попросили такой). По виду такие же iPhone 3Gs, но только по виду. Под крышкой Sciphone i9+++.
Самое главное--новый аккум--зарядил в воскресенье где-то в обед, поиграл, настоил, помучал и тд. Потом в рабочем режиме-звонки, смс. Сегодня вторник 13 30, у меня отбавилось только одно деление!!! :Yahoo!:
Зарядник выполнен более серезно (к сожалению, нечем пофоткать), есть метки, как ставить батарею, сам телефон намного качественнее предыдущего, стилус не вываливается, держится надежно, крышка не открывается, если не приложить усилий, тач схватывает от легкого касания пальцем, в смс сразу русский язык. При повороте телефона меню тоже поворачивается (иногда :) ). Цену снизили до 61 енота (без доставки). Длина имени--30 символов. При подключении к компу-есть Com порт.
Зачем меню переворачивается непонятно, если большинство приложений работают только вертикально, например смс :) ,Может только для оперы, там вроде можно указать в настройках положение. Перевод ничем от предыдущего не отличается (управление бумагами), в быстром поиске контакта добавили еще языков, русский даже в 10ку не вошел, при перелистывании страниц тормозит безбожно. Шипит так же как предыдущий, не мешает, а нервирует.
В остальном--все так же как у I68.
 
Balamoot

Balamoot

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
И тут возник вопрос: если знает кто программку, которой можно звук настроить на этом теле (чувствительность микрофона и динамика) или может ссылочку дать на обсуждение, киньте пожалуйста.
Мне не лень, со временем плохо совсем. Я и обзорчик накатал в обеденный перерыв. Буду очень благодарен за помощь. :)
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Balamoot

Balamoot

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
*#82043036# - инженерное меню.
Дальше все, как тут написано http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=7&t=31
Для максимальной громкости 6 поставил где-то 170 значение--шумы практически пропали. :)
Теперь бы найти инженерный код к I68 от давида, в свое время много перепробовал-не подобрал ничего.

А можно ли как-то победить тормознутость анимаций?
 
Balamoot

Balamoot

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Одно приятное наблюдение.
В конце концов сломался USB кабель (по собственной вине) и пришлось заряжать аккумуляторы непосредственно в "лягушке". Оказалось, после этого аккум стал держать в 2 раза дольше (4 дня свободно) ) Вот она, загадка фюрера :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live