• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.sportsshoes.com

T

ThunderBOLT

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
ZigZauer, а вы платили карточкой?
У меня в этот раз что-то не так с ними тоже. Посылки пришли за две недели, а НДС еще нет.
Я платил через белорусский пайпал, на который нельзя принимать деньги. Думаете это может мешать им вернуть НДС?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Думаете это может мешать им вернуть НДС?
Рефанд это не помешает сделать, даже на тот аккаунт, который деньги не может принимать. А они делают именно рефанд, а не перевод денег.
Долбите их письмами раз в неделю. Мне вернули НДС за несколько заказов сразу после третьего письма.
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
ThunderBOLT, платил напрямую картой.
На акк пейпала деньги принять можно, насколько я понимаю, их нельзя будет обналичить, ну или с акка на карту вывести.
Ну в любом случае рефанд должен пройти, да.
 
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
Что-то в августе они купончики зажали
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
A

AndyOne

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Есть действующие купоны?
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
356
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
A

AndyOne

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
R

rbast

Новичок
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Минск
Похоже нет купона... :(
 
D

Deathmetal

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Менск
AndyOne, Гляньте свой заказ, если купон применялся, то в низу страницы общего заказа он будет отражен.
 
A

AndyOne

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Похоже, я применял купон SU410P, сейчас он уже прекратил действие. Актуальные коды можно посмотреть здесь:

 
S

SunnyInok

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Гродно, РБ
В пятницу впервые сделала заказ в этом магазине. Сегодня статус заказа всё еще "Open", письмо пришло только одно, о размещении заказа (SportsShoes.com Order Confirmation). Подскажите, как долго обычно отправляют заказ? И ждать ли уведомления об этом на почту?
 
R

rainkim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
26
Баллы
0
В пятницу впервые сделала заказ в этом магазине. Сегодня статус заказа всё еще "Open", письмо пришло только одно, о размещении заказа (SportsShoes.com Order Confirmation). Подскажите, как долго обычно отправляют заказ? И ждать ли уведомления об этом на почту?

Об отправке заказа придет письмо "Your order has shiped" , и если мне не изменяет память то заказы с пятницы отправляли в понедельник или вторник.
 
S

SunnyInok

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Гродно, РБ
rainkim, спасибо за информацию! Т.к. и сегодня новостей не было, утром написала в суппорт письмо "где мой заказ".
 
S

SunnyInok

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Гродно, РБ
Отчитываюсь по своему заказу: оформлен 22, оплата картой visa, деньги заблокировали сразу. Далее заказ провисел 5 дней без движения, 27 не выдержала и написала на email customerservice@sportsshoes.com. Сутки молчания. Продублировала вопрос "что с моим заказом" через контактную форму на сайте. И только вечером 28 посыпались извинения за задержку и ответы, и заказ был наконец оправлен. Теперь попробую вернуть VAT :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Мда.. Стартфитнесс высылает на следующий день, тут тянут как следует.
 
T

ThunderBOLT

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Эля Калуга, ZigZauer, Вы оказались правы :)
Что-то возврат НДС у них испортился. Мне наконец, спустя месяц и 4 письма вернулись деньги :lol:
А сами посылки до Минска всего за две недели пришли. :good:
 
S

SunnyInok

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Гродно, РБ
ThunderBOLT, ну хоть сроки доставки радуют! Скажите, а доставка у нас по Беларуси EMS или обычной почтой?
 
R

rainkim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
26
Баллы
0
А вот и долгожданный купон :)
SF15F -15%
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А вот и долгожданный купон

Эх, придётся ещё заказать, а так позавчера заказ, вчера выслали, сегодня ответили на запрос по ВАТ

Hello there,

Thank you for taking the time to contact me at Sportsshoes.com.

I have now processed a refund for your VAT for you as you have requested. This will be showing into your account in the the seven working days.

If I can be of any further assistance please do not hesitate to get in touch and I will be more than happy to help.

Kind regards
Lucy
 
Live

Similar threads




Вверх
Live