• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.maxsaver.net - магазин для фотолюбителей

C

caver

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Томск
Прикупил с середине января у них пыху Nissin di622.
Отправили в течении 3-х дней, 10 раз предупредили о возможных проблемах с потерей посылки при отправке HKpost. Запросили на это отдельное подтверждение, сказали что если посылка потеряется, то возмещение будет только в районе $40.
Сегодня посылочку получил, почта у нас не торопится :Bravo:

Выслали в пупырышчетом коверте, без дополнительной упаковки.
Повреждений на пыхе никаких нету, родная коробочка чуть подмята.

Вызывают нарекания на качество упаковки, посылка была чуть-чуть приоткрыта, но ничего не пропало и даже гифт свободнолежащий не пропал. Т.е. это связано скорее просто с качеством клеящей ленты на пакете. В будущем рекомендую при покупке обратить внимание саппорта на этот момент при отправке, дабы проклеили дополнительно скотчем.

UPD: На посылке Total value: $10 :good:
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
M

Max880

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
НН
Каспер ругается на фишинг почему то
 
J

jaralec

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
ИНтересно было прочитать про повторение моей истории с сабжем почти один в один. Мне тоже пришлось было поэпистолярничать с ними. Но это ерунда по сравнению с последней моей перепиской
c Linkdelight ( хотел было заказать у них штатив, но они запарили со своей экспресспочтой, причем хонконгпочта у них выходит почему-то в эти же деньги – я им про Фому, а они – про Ерему… пока препирались, мой штатив ушел… полнейший совок, ни одного реального ответа с аргументами, только лепет )… А maxsaver могли бы все сделать на сайте, чтобы не было лишней переписки, но им просто лень… Правда, посылка от них пришла за рекордные для Тюмени 11 дней…
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
J

jaralec

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
Как получу отпишусь.
Вчера получил. Все нормально, хотя буду ли еще раз там покупать - это вряд ли: на стадии переговоров по поводу доставки весь мозг мне выели - осадок, однако, о "сервисе" остался.
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Покупал у них где-то полгода назад - никаких проблем. Заказ, оплата, получение через 14 дней на почте.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
сегодня обнаружил, что данный магазин кроме фототоваров, стал продавать и сотовый по ценам, по-моему, более низким чем тот же Давид...

 
Live

Similar threads




Вверх
Live