• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
как обстоят дела с НТС
Мучаю его. Очень классный аппарат - процессор действительно бешенный, сборка прекрасная. WiFi работает здорово, поддерживает все нормальные приложения для HTC T2222. Поелику Давид где-то завеялся на пару дней и не появился до сегодня, то не имел копии родной прошивки. Поэтому не рискнули перешить на русскую. Попробую завтра. В руках у меня со слов Давида инженерный образец. Внешним видом отличаетя от фото на сайте - экран не переходит в корпус, а чуть утоплен. Поэтому одним пальцем работать неудобно. Стилус приходится применять. Что еще... Динамик слова доброго не стоит, как Давид и предупреждал. Т.е. за свою цену - чудный КПК. GPS только через Blue tooth от приемника (это и есть, очевидно, внешняя антенна).

Есть прошивка, как только получится запустить - выложу для публики. Она позволяет использовать любые программы именно НТС 2222. А пришедшая - какая-то хитрая нарезка. Ладно, еще терпения, пожалуйста. Я постараюсь этот аппарат дотестировать в середине недели.

Вот очень кратко. Но сразу говорю, даже такой (инженерный) - очень понравился возможностями. Завтра попробую кое-чего по софту. Карты разные посую в него. Кстати, сразу в Линуксе определился как модем (сеть беспроводная) и установился без вопросов. Через украинский оператор Лайф удалось погрузить сайты (скорость архисквернейшая, конечно).
 
T

tox

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
qrubbit

Отслеживать сначала здесь:
трекатся начинает дня через 2-3 после отправки.
Потом на
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
про это уже сто раз писали в открытых темах про отслеживание посылки из Гонконга.

13-значный номер с буквами НК на конце можно отслеживать здесь
http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp

а когда посылка покинет Гонконг, то на сайте российской почты
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
как выглядит трекинг намбер и где его можно проверить и отслеживать путь посылки?
Это - ссылка на стр. Гонконг почты. Туда, в поле впечатываешь тот номер, который получаешь. Жмешь ENTER. В окрывшейся страничке читаешь результат. Обычно если послано в четверг, то видишь отправку где-то во вторник. По субботам и воскресеньям они не всегда выкладывают информацию.

Это существенно для продавца, это сообщение, что деньги он не пропил с приятелями, а употребил, как и обещал, послав покупателю что-то смешное. Как с ним поведут себя добрые таможенники и почтальоны - сложный теоретический вопрос, выходящий за рамки нашего понимания
 
Q

qrubbit

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
москва
всем кто ответил про почту спасибо большое
буду ждать
как приедет отпишу подробно так как это мой первый опыт с китайскими телефонами
 
Q

qrubbit

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
москва
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
Я вот получил I9 3G. Качество русского просто писец. Одни ошибки. Разобрался почти со всем. Инет установил, аську тоже, добился, что бы имя контакта при входящем вызове отображалось. в общем, почти со всем разобрался. Не знаю только, что там за куча игр у него, которые не запускаются, не знаю, как отправить смс с нужной симки, не знаю как сделать, что бы смска автоматически запускалась в режиме набора русского языка. Телефон достаточно хорошо сделан, звонок громкий, сенсор более менее работает.
А кто-нибудь знает есть ли нормальный айфон, имеется ввиду с хорошим русским?
Вот этот кто-ниубдь пользовал? Iphone 3G Nano JAVA
Может в нем нормальный русский?
 
Q

qrubbit

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
москва
у меня 13тизначный номер с CN на конце , его там же отслеживать?
Нет, его на http://intmail.183.com.cn/

а как там чего понять все на китайском :unknown:
на какой иероглиф тыкнуть что бы на английском сайт получить или вы там с помощью какого нибудь онлайн переводчика информацию дешифруете.

Если я оплачивал доставку ЕМС я разьве не на сайте ЕМС трекать посылку должен?
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
translate.google.com там нет английской версии.
Ну вы же не писали, что у вас EMS, если EMS, то на сайте EMS:
 
Q

qrubbit

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
москва
номер вида EE(9 цифр)CN
при оплате выбирал EMS доставку
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
тебе нужен телефон не от Дэвида, все айфоны у него плохо русифицированы- бери с ebay - не ошибешься, они всегда новыми прошами прошивают с хорошим русским, я у дэвида только кнопочные беру.
 
A

akvavilon

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пермь
qrubbit
Посылку можно отследить на сайте http://emspost.ru/
Под двумя синими автомобилями там будет надпись "EMS отслеживание", и поле ввода трек - номера.
Вводишь туда свой трек и нажимаешь на три стрелочки справа от поля. и все :unknown:
 
Q

qrubbit

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
москва
спаибо там написано что сегодня произошла операция * Прием * :unknown:
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
тебе нужен телефон не от Дэвида, все айфоны у него плохо русифицированы- бери с ebay - не ошибешься, они всегда новыми прошами прошивают с хорошим русским, я у дэвида только кнопочные беру.
Получается тот же И9 с ебэя лучше руссифицирован?
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
пришли два JC51. и на тебе :D оба не показывают зарядку от сети.
подключал к компу- тот же результат. опять млин с ними попадалово:D
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
Виталий_
как там с обзором 6700 ? или лучше вкратце скажи чё там, как русский и есть какие недостатки... а то не терпится заказать, а без сведений о нём как то не решаюсь :D
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Изза вновь появившейся модели ( М5 йаМобилко), пока давид не отослал, попросил заменить на оный.Уже очень понравилась моделька. Так что обзор будет чуть позже, как придет.=)
ЗЫ платил ВЮ, за 180 долларов отдал 10 комисии.
 
Igorek8710

Igorek8710

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
пришли два JC51. и на тебе :D оба не показывают зарядку от сети.
подключал к компу- тот же результат. опять млин с ними попадалово:D
После подорожания JC51, задавал Девиду вопрос: Почему повысилась розничная стоимость и минимальный опт на JC51. Он ответил, что повысилась не только стоимость телефона но и его качество. Но судя по форуму наблюдаются обратные тенденции...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live