• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
ИМХО, меньше... мелкие объекты превращаются в кашу. Хорошо видно на волосах, например.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
камера в e71 - 1.3mpix, но при этом качество - буэ. примеры фотографий в соответствующем топике были.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
По словам того же Давида, подавляющая часть камер на их аппаратах - честные (и не самые лучшие) 0,3 МПкс сенсоры. Он просил не верить описаниям в 3,0 или в 9,0 Мпкс (я вот намедни получил F016 от него с такой завораживающей надписью). Кое-какие аппараты дествительно 1,3 МПкс, вроде как готовят к выпуску линейку с реальными 3,2 и 4,1 МПкс, но все равно еще очень много зависит от производителя сенсоров - размер пикселя к примеру, чувствительность по диапазону и т.д. и т.п.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Сенсор, скорее всего, тот же - 0,3 МПкс. Программа распространяет изображение на 1,3 миллиона квадратиков с 300 тясч кремниевых фотоэлементов. :D В этом плане китайским товарищам еще многому надо учиться. Или купить технологию. Украсть наконец.
 
X

x_test

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
украина
По настройкам internet на E10(R) - открыли тему здесь
 
Q

qrubbit

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
москва
Ребят кто отправлял деньги давиду через Вестерн Юнион помогите плз
у меня проблема - оплатил 28го и началось
сначала не трекался перевод
потом я нашел косяк у ** в сайте оказывается тут
в графе Sender First Name надо указывать свое имя и отчество через пробел
сегодня давид написал письмо что ходил в банк и не смог получить деньги по переводу
где я сделал ошибку?

получатель Chaoliang Pan
страна получателя Китай
адрес Shenzhen City, Guangdong Province, China
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
для начала обратись в вестерн юнион и объясни проблему. потом нам расскажешь
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Внимание!
Сегодня делал платеж на аккаунт "lanmojun@163.com"
Сейчас в скайпе David (он же Wei Wei) сказал, что это его старый аккаунт, хотя именно с него он выслал мне счет на оплату. Толком я не вникал в суть проблемы, но возник вопрос об рефунде и повторном платеже на другой акк.
Позже проблема была решена. Он обещал найти способ вывести деньги без использования рефунда и второго платежа (это для меня актуально, т.к. карта рублевая, теряю проценты при переводе денег туда-сюда) Тем не менее проверяйте счета и уточняйте у David'a перед платежом
 
Q

qrubbit

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
москва
для начала обратись в вестерн юнион и объясни проблему. потом нам расскажешь

Вроде разобрались
просто девушка которая заполняла думала что Чаолианг - фамилия а Пэн - имя.

А на самом деле наоборот.
В итоге подъехал в тот же банк и внес исправления они через 15 минут вступили в силу. Завтра узнаем все ли ок.

Для меня это странно так как мне кажется что прийди перевод на имя Иванов Вася или на Вася Иванов мне бы все равно его отдали
Там видно с этим строго или просто там могут люди иметь имя и фамилию как Пэн так и Чаолианг
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
странно так как мне кажется что прийди перевод на имя Иванов Вася или на Вася Иванов мне бы все равно
У меня с Китаем такие казусы начались с 2006 г. Мы проплачивали за опытные образцы. Чтоб не платить таможенному брокеру сумму, равную 40 кратной стоимости образца, пришлось слать деньгу через Вестерн Юнион слать, а образцы получать просьой почтой.

Тогда мы столкнулись с настоятельной просьбой китайцев ничего ни в коем случае не перепутать. У них на 1.300 млрд всего около 100 фамилий. Зато имен много. А правила Вестерн Юниона строги. Перепутал - на получишь средств. Поэтому тут как ни где важна аккуратность.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Странная почта с HK уже неделю все в процессе.
 
I

Ingvard

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Анапа
Тоже какие-то проблемы ч HKпочтой. David дал 24 октября трек,
до сих пор не появился.
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
А мне через почту Сингапура стали слать, правда все равно долго, пробки :)
Правда не davidmobi
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Сингапур - дело интересное, но опять-таки, вопрос стабильности поставок, поддержки и т.д. и т.п.
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сингапур - дело интересное, но опять-таки, вопрос стабильности поставок, поддержки и т.д. и т.п.
Вы о почте, или о сингапурских заводах? Если о заводах, то слали мне из Гонк Конга, но сингапурской почтой. Первые посылки быстро пришли, дальше то же что и с Гонк Конгской почтой сейчас...
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
судя по рассужденям остается зделать вывод что на теле Е 71 кто брал ранше камера плохая а кто из недавних покупок она стала более хорошая да просто в описании написано
2. Настоящая 3.2 MПкс камера, 2.4 дюймовый дисплей.

хотя здесь говорилось что девид их сам проверяет если это таак он бы нестал писать что там Настоящая 3.2 MПкс камера так это :)
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
На счёт почты -курите бамбук , как минимум 6-ть дней валятся будет на китайской почте.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
девид их сам проверяет
Проверяет не на количество МПкс, а на работоспособность. Но он же пишет то, что пишут в техдокументации. А еще он говорит, что показал его замер. Мне лично он велел смеяться при величинах свыше 1,3 МПкс. Обычная величниа - 0,3 МПкс
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В 6700 от Девида нормальная русификация. Может кто объяснить. :Yahoo!:
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live