• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

V

vladush

Новичок
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
При установке https соединений из java приложений требуется наличие в телефоне сертификатов типа к VeriSign и Thawte. Возможно ли установить их в КИТах и если да, то в каких?
 
S

SVR33

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Юг России
Всем привет! 11 октября оплатил 2 телефона JC51, 12 Давид дал трек, выслал НК, т.к. я заказывал для пробы, 29 пришли. Хороший русский, вся заявленная комплектация. Я доволен, и что самое главное, довольна моя жена :Yahoo!: !!! Единственное, плохое качество камеры, но я только тестирую.
Р.S. Приобрёл благодаря форуму! Всем спасибо!!!
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
плохое качество камеры
Камера стандартного китайского качества - 0,3 МПкс. Изображение не "качает" по причине шустрого процессора. Она не для качественной художественной съемки, но для того, чтоб сфотографировать абонента, а потом его лицо всплывало при звонке.

Этот аппарат во многих компниях уже снят с производства как устаревший. Я связывался с 4 компаниями, которые выпускают телефоны, но везде они сняты. Хотя по своей простоте и параметрам этот аппарат очень недурён. Будь осторожен - слабая пластиковая линза при ударе прогибается, а ЖКИ трескается. Не садись на него :Yahoo!:
 
D

duh

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Россия, Хабары
Не всё таки странно как то. На санскае , фокале , дх , везде оплата проходит , кофе в японии тоже все нормально проплатился. У Дэвида как заколдовано.
ПОПОЛНИТЕ СЧЕТ НА ПАЙПЭЛ)))
:Yahoo!: Чё к чему?
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Paulo
да. русификация хорошая. есть некоторые огрехи, но не критичные.
правда улыбнуло, при использовании блютуса, пошло соединение и
появилась надпись на верху- спаривание :)
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
ПОПОЛНИТЕ СЧЕТ НА ПАЙПЭЛ)))
Проблемы или в нелюбви к российским клиентам или в том, что его физиономия примелькалась службе Палки.

По их правилам покупки производятся только со счета Премьер или Бизнес, а персональный позволяет очень небольшие покупки или переброску денег знакомым. Поэтому любой платеж за товар свыше 50 - 100 долларов Палка вполне логично рассматривает как ущерб своим интересам. Изменение на ПРЕМЬЕР у меня около 10 мес назад решила проблему кардинально.

Вторая причина может крыться в банке, эмитировавшем Карту. Могут быть ограничения на доступ по какой-то сумме. Надо узнать правила банка, где открыта карта.

Третья причина может заключаться в том, что на счету нет средств. Вы хотите оплатить 100 уе. Палка жаждет своих 3,4% + 0,45 центов. А если на счет Вы положили именно 103, а не 103,85, то Палка скажет, что средств мало.

Но чаще всего - проблемы банка, эмитировавшего карту. Я как-тог сбраывал телефон Палки. Там можно задать вопрос, но лучше - писать им.
 
P

Pavel_2009

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Kazan
А что давида на связи два дня нет? Или это у меня глюки? Я впервые пытаюсь связаться.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
У него выходные были, а что сейчас?.. Все под Богом ходим!
 
D

duh

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Россия, Хабары
S

SVR33

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Юг России
плохое качество камеры
Камера стандартного китайского качества - 0,3 МПкс. Изображение не "качает" по причине шустрого процессора. Она не для качественной художественной съемки, но для того, чтоб сфотографировать абонента, а потом его лицо всплывало при звонке.

Этот аппарат во многих компниях уже снят с производства как устаревший. Я связывался с 4 компаниями, которые выпускают телефоны, но везде они сняты. Хотя по своей простоте и параметрам этот аппарат очень недурён. Будь осторожен - слабая пластиковая линза при ударе прогибается, а ЖКИ трескается. Не садись на него :)
Спасибо, учту!
 
S

SVR33

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Юг России
Возник вопрос: JC51 комп не видит, идёт зарядка! Кто посоветует, что сделать?
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Перво-наперво при включении УСБ от телефона выбрать понравившуюся строчку из 3-х (нажать ОК)
Массовое хранение; Веб-камера; Сом-порт
если у тебя Винда ХР и выше, Линукс или Мас, то все пойдет
:)
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
и подключай к юсб который на задней панели системника
 
S

SVR33

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Юг России
Попробовал, идёт зарядка!? :)
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вале

Если возможно, отпишись, как обстоят дела с НТС. Уж очень данная тема задела... Спасибо!!!
 
A

ARESLIBRA

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
Кто-нибудь получал 6700 STEEL.
Может напишите краткий обзор (плюсы, минусы).
Хотелось бы заказать...
 
I

igor_nn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ARESLIBRA
я думаю уже скоро. просто у меня МТС глюканул и в инет не заходит.
не успел его в инете проверить.
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Всем привет! 27.10.2009 сделан первый заказ через WU (расценки на Украине полная ж.. до 100$ - 15$, от 100 до 200$ -22$) 31.10.09 Девид выслал тракинг номер. Пишу потому, что заказ сделан был за два дня до того как нашел этот форум (рискнул). Теперь на 100% уверен в получении посылки. Спасибо всем форумчанам за информацию и полезные советы.
 
Q

qrubbit

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
москва
подскажите плз как выглядит трекинг намбер и где его можно проверить и отслеживать путь посылки?
Давид прислал какой то 13 значный код и больше не отвечает в скайпе
уточнить информацию у него не могу
по форуму поиск делал но все темы связанные с почтой закрыты (платный доступ)
спасибо за ответ и ссылку
заказал в пятницу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live