• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Many_Gloomy,

а на центральной кнопке был наклеен кусочек пленки? Брал у Дэвида 2 65-х. Первый пришел без наклеек на центральной кнопке, безо всяких там потертостей. А вот второй пришел с кусочком пленки на центральной кнопке и она была потертая. В результате сложилось впечатление, что потертость образуется от Н-ного количества нажатий на центральную кнопку с наклеенной пленкой.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
RAM
Я покупал у него MFU M6. На сайте его нет.
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Параллельно телефоны покупаем у http://www.chinavasion.com/index.php/cName/mobile-phones/ но в последнее время у них мал выбор, но много разных товаров. Учитывая положительные отзывы Давиду стоит расширить свой ассортимент товаров, может даже перекупать у других, т.к. его цены и ответственность подхода к делу сегодня устраивает. Кстати к ChinaVasion притензий тоже нет.
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Я заказал у Давида тоже Е65, но не указал цвет, просто не обратил внимание, что их 3 расцветки. Кто заказывал кому какой цвет пришел? Хотели черные, но не дай бог пришлет белые.
Many_Gloomy Кроме указанных мелочей у Е65 есть еще какие проблемы. Информации по нему накопал не очень много, спрос не большой что-ли на него.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
RAM
Я могу назвать целую пачку причин, почему он мне не нравится, но это будет очень субъективно. Здесь найдется много людей, которые скажут обратное. В целом 71-ый все равно рулит.
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
X

x_test

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
украина
Подскажите, кто с Украины - есть смысл заказывать EMS ? Быстрее приходит или так же как и HK post ? Просят купить MP5 WIFI phone - у Девида стоит ли переплачивать?
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто подскажет пароль в 65-ом для меню личных данных? 1122 работает в остальных меню, тут нет. Почему надо: телефон без моего ведома отправляет по какому-то (не записал) номеру СМС и исправно показывает отчет: доставлено. Так вот с меня берут деньги за отправку смс в другую страну. Похоже, что срабатывает эта мега защита с отправкой информации о новом владельце при вставке другой сим-карты, отключить не могу - требует пароль, возврат к дефолту не помогает.
Вообще, тело вскрыл мне мозг уже. Почему-то автоматом не вбил номер СМС-цента, там стоял другой, сообщения не отправлялись, прошло время, пока понял в чем дело. Вдруг, почему-то перестал делать исходящие вызовы - пишет "недоступно" и все, решилось путем вставки другой симки. Русский может быть и понятен, но надписи слайдятся очень медленно, иной раз нужно 10 сек. чтоб понять о чем пункт меню. Английский рулит, но не для моего отца. Телек, кста, тоже не ахти как кажет. :)

2RAM
Вот меня и "вырвало" подробностями.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
ZliLO поздно, со 2 ноября обрабатывается на почте ГонгКонга. По поводу цвета вроде у 65 был белый, а сейчас только серебро. Пусть будет что будет. Следующий раз внимательнее буду. Всем спасибо! :)
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Cегодня давид сдал посылку на почту. Выдал трекинг номер. Но пока что еще не чекаеться. что впрочем и понятно.=)
 
I

Ingvard

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Анапа
Да!!! Он написал что мол извиняюсь,ошибся.И 3 октября посылка уже в Москве.
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Подскажет кто-нибудь, Может я что-то не догоняю но с 31 октября все время один ответ на почте HK: Outward Registered Letter
Destination - Ukraine
The item (RB------------HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 2-Nov-2009.
ни на российской ни на украинской почте ничего, а сегодня уже 5 ноября.
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
RAM, это нормально. У меня висевшая "departure from Hong Kong as of 28-Oct-2009" только сегодня стала "left Hong Kong", а "departure from Hong Kong as of 30-Oct-2009" так и висит еще.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
какая-то фигня на гонконгской почте творится.
у меня висит "в процессе отправки на 1 ноября" с 28 октября
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Спасибо, успокоили. Бум ждать пока китайцы снег разгребут.
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Подскажите мне плиииз насчёт оплаты Вестерн Юнионом, я до сих пор ни разу им не пользовался. Давид с меня берёт $9.50 в случае оплаты через WU, и столько же берут в банке за перевод! Причём в банке говорят, что этот платёж обязательный.

Может, Давид с меня второй раз за перевод берёт?
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
KOCTA
Может вы его неправильно поняли. Скорее это скидка 9.50$
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Нет. Скидку он считает просто: "возьмите итоговую сумму по инвойсу и вычтите 10%, получится то, что Вы должны заплатить".

Вот инвойс:
Product Amount Unit price Subtotal
Iphone 3G Nano JAVA 1 $79.00 $79.00
Subtotal: $79.00
Payment surcharge: $9.30
Shipping cost: $14.00
Total cost: $102.30

Если выбирать метод оплаты Paypal, то эта надбавка не возникает.
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Лед тронулся -Одна хорошая новость на это время: один из 5 заказов (от 27 октября) покинул почту Гонконга, остальные с 30 по 2 ноября еще зависли. Подождем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live