• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

T

tox

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Теперь Давид не рекомендует покупать jc51 и V200, отговаривает от покупки. Пишет, что брак 20%.
Грустно... хорошие были телефоны.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Проблемы по Vertu Secam Java продолжаются..... Что-то мудрит Давид... Втирает про проблемы с прошивкой! И заказчик треплет нежный нерв....
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Сегодня стала чекаться на почте.
The item (RB0*********HK) was posted on 6-Nov-2009 and is being processed for delivery to the addressee.
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
ZliLO,принета к пересылке но,не отправленна?Так чтоли.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Да, Давид почемуто тянул с отправкой, обьяснял что вот должны выйти новая прошивка на М5 , и он ее зальет и отправит. Как придет отпишусь о качестве...
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Цена на Е71 и F003 упала. Е71 стоил 105$, а теперь 99$
И изменилась задняя конструкция Е71. Теперь ненужно снимать крышку чтоб подключить к компу. Фото пока на сайте остались старые.
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Откуда такая оперативная информация по конструкции E71?. Кстати, Дэвид изменил немного правила оплаты по WU. Новая информация на сайте в рубрике НОВОСТИ.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ZliLO
абсолютно аналогичная отмазка! Мне он втирал то же самое! Но про Vertu! Походу что-то не договаривает. Или глобальная смена прошивок в модельном ряду
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
нет он наверно просто ишет нового поставшика верту ихорошо что цена снизилась :lol: и по поводу изменений в е71 немоглибы вы выложить фото данного изменения :)
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
абсолютно аналогичная отмазка! Мне он втирал то же самое! Но про Vertu! Походу что-то не договаривает. Или глобальная смена прошивок в модельном ряду
Да вот нет=) Это не отмазка. Просто я сам принимал участие в создание прошивки для верту. Но к сожалению неудачно, не нашел софта для руссфикации( А хотел сделать качественный рус)попадалось либо пробная версия, либо кривой кряк. Так что про прошивки он не врет.
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
RAM
powernew
Так это объявление висит на главной странице http://www.davidmobi.com
Фотки у Давида попрошу и постараюсь тут выложить.
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
:( а что тема по поводу деревода мануала чтото кончилась хотели выложить вото для пробы перевода да так всё и утихло :(
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
powernew
никто так мануал и не выложил. У мен я к сожалению ниодного мануала нет.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всё же думаю, что "проблемы с прошивкой" вызваны отсутствием товара. Интересно будет на новый Е71 посмотреть, тоже самое ли?
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
Теперь Давид не рекомендует покупать jc51 и V200, отговаривает от покупки. Пишет, что брак 20%.
Грустно... хорошие были телефоны.
Во блин! только оплатил за 6 штук JC51. так он ни слова про брак не сказал! даже в цене чуть уступил. Зотя за две недели до оплаты цена на JC51 поднялась.
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
3 дня пытаюсь связаться с Дэвидом, ни мыло, ни скайп, ни аська. Прячется? Или может выходные? У него на сайте верные контакты?
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
последние недели тяжело что-то его поймать в скейпе. Я с ним общался только вечером, когда в Китае было 2-4 часа ночи.
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
ZliLO,

насчет прошивки для МР5 он тоже не врет. На днях я его получил. В целом впчатление хорошее, но прошивка явно сыровата. Экран переворачивается в горизрнтальное положение только в режиме телевизора. Есть косяки кириллицей в эл.почте и подключением к Wi-Fi. Иногда при подключении к Wi-Fi (особенно когда сеть без пароля) телефон просто выключается.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Хмм , по его словам прошивка вышла 7-го числа( новая) так что у вас скорее всего устаревшая. Если не сложно выложите примерное видео. Или хотябы фотографии. А то у Давида на сайте такое впечатление что все фото сделаны с одного телефона=) :lol: .Я так думаю мне придет с уже усовершенствованой прошивкой.
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Простите, выложить фото и видео чего? Самого аппарата или с его камеры? Буду трясти Дэвида насчет прошивки. Уже выяснилось, что аппарат не знает что такое AVI и FLAC :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live