• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Похоже, что на сайте Давида поселился вредоносный эксплойт. У меня Фаерфокс выдаёт предупреждение и Нод32 на этот сайт ругается.
 
S

Sergei_ger

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Воронежская обл.
Точно поселился :)
Exploit.Java.CVE-2010-0886.a
будьте осторожны!!!
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Убили эксплойт вроде...
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
с давидом больше ни каких дел - если думаете что агитатор посмотрите предыдущие сообщения. Паренек имхо зажрался не буду объяснять почему. В крат...............
 
C

CMOS

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
F

forall

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Казань
Взял у давида телефоны f003 2шт
С доставкой EMS. Почта Росии благополучно телефоны зажала себе. Т.е. потеряла. Я переслал сообщение давиду. Он попросил докумены утраты.
Запросил из у емс России и переслал ему.
Да вот теперь почта китая никак не может подтвердить, что телефоны действительно посеяны. Уже 4ый месяц без телефонов. Продвижек нет.
 
M

Mars3100

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Привет всем! У меня вот какой вопрос купил на сайте HTC T5353 2ОС:Android 2.0+WM 6.5 все отлично телефон нравиться но хочу оставить одну ОС а вторую удалить может кто подскажет как это сделать или даст ссылку где можно посмотреть инфу. Извеняюсь за ранее если не по теме просто не знаю куда уже писать! За ранее спасибо!!!
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Собираюсь купить вот этот телефон:


есть замечания по нему?
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Взял у давида телефоны f003 2шт
С доставкой EMS. Почта Росии благополучно телефоны зажала себе. Т.е. потеряла. Я переслал сообщение давиду. Он попросил докумены утраты.
Запросил из у емс России и переслал ему.
Да вот теперь почта китая никак не может подтвердить, что телефоны действительно посеяны. Уже 4ый месяц без телефонов. Продвижек нет.
А как его же гарантия которая формируется из процентной надбавки за телефон и которую так хорошо пиарит. По идее не должно быть проблем раз по треку инфа, что вы его не получили его русские партнеры смогут все объяснить. Если этот механизм ни действует грошь цена такой страховки.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
LEHAR
да сказки всё это(надбавки)
 
F

forall

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Казань
LEHAR
Когда я брал - такой страховки не было. Ввели они ее через месяц. После моеего заказа.
 
Z

zavic

Новичок
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Магнитогорск
Попал в оборот, больше к Дэвиду ни ногой!!!
Ситуация такая:
Заказал телефон - пришел со сломаным гнездом, так как тело везлось под заказ и сроки жали сделал фотки и произвел ремонт за свой счет. Сообщил Дэвиду об инциденте выслал фото приложил квитанции сошлись на том что к следующему заказу Дэвид добавит скидку в сумме стоимости ремонта ($27)
Делаю следующий заказ 2 тела - жду месяц... два.... номер не бьется на нашей почте , пишу Дэвиду .... получаю ответ: У Вас один телефон был застрохован.... а второй тот что со скидкой - НЕТ, высылаю Вам один телефон повторно.....
Все мои дальнейшие переписки к результату не привели. Почта России сказала что посылка в Россию не поступала (после офицального разыскного запроса)
Дэвид ..... пишет что нет страховки - иди лесом!!!

Магазин рекомендую перенести из опробованных в черный список!
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
А как все хорошо начиналось............
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Исходя из вышеизложенного - Дэвид жадный и алчный контрацептив)))
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
мда, некоторые темы лучше начинать читать с конца. :( да вообще подобные китайские телефоны барахло и выброс денег.
хотел спросить тут про одну модель, но теперь не буду, отзывы впечатлили.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
ну как сказать, барахло?
я вот купил себе в октябре прошлого года F003 - работает как часы, без проблем...
не считаю, что выбросил деньги на ветер.

так что, можете покупать в Связных и Евросетях, вам же никто не мешает!

за негативные отзывы спасибо.
уберегли от покупки у обнаглевшего китайца по имени Давид.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Babasea, я например для себя открыл альтернативные магазины, кроме перевода на русский язык сайта (хотя например мне этого не надо даже без знания энглиша, структуру магазина и что где нажимать понимаю на ура) ни каких других положительных моментов там не наблюдаю. Эх где же тот Давид продавец с ebay который начинал продавать телефоны с русской клавиатурой по приемлемым ценам?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Риторический вопрос...
 
L

lamobot

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго, а не подскажите как расшевелить данный магазин? Сделал заказ 14/09/2010, оплатил и не ответа не привета.
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
так что работает он щас или нет? хотел e71 заказать... где еще можно заказать с норм русским и русск буквами?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live