• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

T

timur22

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
я не могу понять почему у него нельзя убрать Флеш карту при покупке В списке тама нету выбора на слова нет тОКа стандарт Flash memory card: 2Gb Я например не хотел её покупать С дэвидом же можно договориться что бы снизил стоймость на эту флешку если без нее брать
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
timur22? маркетинг и еще раз маркетинг.............
 
L

lentay

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Купил у Давида телефон. Оплатил WU с доставкой EMS. 6.08.10г дали трек-номер, который до сих пор не трекается. Давид молчит. Подскажите, стоит ли уже беспокоиться или стоит подождать. Заказ #4613.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
lentay
ну как по мне так это не нормально, дал трэк - так отнеси на почту посылку.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
hdtv, ты о чем? ты думаешь давид сам треки почтовым отправлениям присваивает 8)
lentay, посылки на обработке 2-3 дня и ваш трек начнет биться на кинконг post
 
L

lentay

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Всем спасибо за разъяснения, получил ответ от Давида, вечером посылка засветилась на чайна пост.
 
D

Deson

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
подскажите, у давида есть с мультитач копии айфонов? с емкостным дисплеем короче
 
D

doloman

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Моя история отношений с данным магазином закончилась.
Покупал 4 телефона все пришли через 3 мес у Т5358м отказал тачскрин ни в какую по гарантии делать не хотят
вот история переписки
Привет
Я прилагаю фото и видео файлы нерабочего touch screen T5358m
Экран телефона и сенсорный экран целы. Сегодня утром он работал, после ответа на входящий звонок перестал работать. Я восстановил заводские настройки - не помогло
Видео файл скачать на http://narod.ru/disk/23673841000/M2U00523.MPG.html
Александр
Привет мой друг,
Как поживаете?
Я думаю, что сенсорный экран не работает. Это нужно изменить на новый.
Дэвид мобильных
Привет
Разве это не гарантия случае? Прошло 3,5 месяца со дня покупки.
Я готов сам заменить touchscreen. Вышлите мне его по почте
Александр
Нам очень жаль, что механическое повреждение не являются в данном случае. : (И сенсорный экран для T5358 + будет составлять $ 4 каждая, на экране T5388M связи будет составлять $ 12 каждый. Так что мой друг, мы можем выслать вам с сенсорным экраном в следующем отгрузки заказа? Это будет без стоимости доставки
Дэвид мобильных
Привет
1. А поломка touchscreen без механического воздействия, не гарантийный случай, почему я должен платить за это? Гарантийный ремонт бесплатен в случае поломки в течение определенного периода времени.
2. Почему я должен сделать заказ, чтобы получить деталь для гарантийного ремонта?
3. Я не против заплатить $ 12, но я занимаюсь бизнесом и не могу платить за каждый гарантийный случай каждого, обративщегося ко мне покупателя.
4. Ни один уважающий себя продавец в Китае, с которым я имел дело не предложил мне восстановить телефон за свой счет
5. Мне жаль, что вы не хотите выполнять свои обязательства
Я хочу, чтобы вы отправили мне touchscreen по почте без оплаты. Только в этом случае сохранятся хорошие отношения, и мы можем продолжать бизнес
Александр
Привет Алекс,
Как поживаете? Мой друг. Это Дэвид Вэй из Китая.
Я очень сожалею об этой проблеме. Но работник проверить фотография вы пришлете нам, она рассказала мне, что сенсорный экран повреждения механические повреждения, потому что она продала многие царапины на экране фотографии, которые вы нам прислали. А также, сенсорный экран этого телефона очень прочная, и это трудно привести к его повреждению без больших механические прессы или удар. : (Так она думала, что будет механические. Но мой друг, добрый проверить, если телефон действительно есть сенсорный экран не работает? Или он должен быть корабль обратно в Китай, и мы отправим его обратно в manuacture на отремонтированные легко Дэвид мобильных
Привет

1 Мне жаль, что вы не верите клиентам, это плохая реклама Вашего бизнеса
2 Я не буду отправлять Вам телефон в ремонт, потому что:
- Зная работу нашей почты я могу получить его назад через пол года
- Стоит ли отправлять телефон в ремонт стоимостью $ 12 в Китай, стоимость доставки туда и обратно EMS, будет стоить $ 46.
И так
- Я заплачу за touchscreen $ 12 вы его пришлете мне обычной почтой
- Делать еще один заказ, я не имею желания, Вы не выполняете гарантийные обязательства перед клиентами, и судя по отзывам на форуме я не один такой покупатель
Пожалуйста, отправьте реквизиты для оплаты
Александр
Привет мой друг,
Как поживаете?
Я очень сожалею об этом. Мой рабочий прислать мне фотографию следующим образом. Пожалуйста, проверьте его.
И я думаю, лучше отправить неисправный тела телефон без задней панели для наших партнеров в Казани, и он поможет вам отремонтировать его. Но если проблема с сенсорным экраном, просто заплатить ему, и помочь ему поможет вам обменять на новый
Дэвид мобильных
И Так
Я купил телефон, он сломался в течении гарантийного срока.
Вы не хотите помочь мне с проблемой, отправляя меня в платный ремонт в Казани
Вы даже не смотрели все фото и видео, которые я отправил. Фото с отражением зеркальных вставок в потолок Вы приняли за царапины (где Ваши глаза, или это хитрый ход)

Вы даже не хотите отправить (за мои деньги!!!) бракованную деталь
Как вы думаете я буду продолжать работать с Вами?
Я оставлю плохие отзывы о Вас на всех форумах, пусть покупатели знают о Вашей гарантии.
Как вы думаете, сколько клиентов вы потеряете? и это всего за 12 $.
Прощайте
Так что делайте выводы сами
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я Вам уже ответил на другом форуме, но и тут повторю:
На что вы расчитывали с такими фотками? Сделайте нормальные!
 
D

doloman

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вы не мне сделайте :wink: Вы Давиду зашлите
 
D

doloman

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Давид от меня получил все выложенные фото а также видео, а здесь я выложил потому как в первом фото не зная место съемки действительно не понятно
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Я валяюсь. Я бы тоже отказал с такой фотографией, похоже на трещины. Понятно, что так ровно не треснет, но похоже что фотки были отсняты и отправлены без просмотра. На что рассчитывали?
 
Q

qrubbit

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
москва
ребята выручайте
подарил девушке f003 пару месяцев назад
но так как параллельно ей родители подарили еще телефон то этот валялся без надобности в шкафу 3-4 месяца
сегодня потребовался
забыли тогда вынуть из него батарею и сейчас она не подает признаки жизни
заряжал ее 5 часов - не реагирует
как ее оживить?

и главный вопрос - какой ключ ставит давид на эту модель
на е71 что я брал стоит 1122
но сюда не подходит
уже много чего перепробовал - не пускает
а давид не отвечает
выручайте
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
в лягушку поставь иногда помогает оживить, код пробуй "2005", или "0925" 0000,1234.
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
заряжал ее 5 часов - не реагирует
как ее оживить?
выручайте

Я делал так, подавал на контакты батареи 8-9 вольт на 5-8 сек примерно, потом вставлял в телефон и он через пару часов оживал. :D
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
powernew
опасный метод!
Лучше всего - лягушка!
 
Q

qrubbit

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
москва
в лягушку поставь иногда помогает оживить, код пробуй "2005", или "0925" 0000,1234.
к сожалению ни один из них так и не подошел
Давид же мне написал что телефоны купленные в декабре 2009го вообще шли без кода, хотя я точно помню что он был
если я случайно поменял код при первом включении , можно ли как то сейчас сбросить настройки до заводских?
Давид сказал что можно перепрошить с помощью кабеля, есть счастливые обладатели данного девайса в Москве?
 
I

igor_nn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
удалено
 
Live

Similar threads




Вверх
Live