• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
pash1, а что, нельзя было обратно отправить эти телефоны и получить взамен нужные? естественно с компенсацией затрат от давида на обратную пересылку, так как это его косяк.
 
P

pash1

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
pash1, а что, нельзя было обратно отправить эти телефоны и получить взамен нужные? естественно с компенсацией затрат от давида на обратную пересылку, так как это его косяк.

Можно было отправить назад, но взамен ничего не получил бы, потому, как у Дэвида не было таких моделей... А затраты он бы не компенсировал. О предлагал вернуть, но без компенсации затрат на пересылку.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
кстати, интересно - есть у кого опыт прихода НК или China почты за месяц?

Если да - то скиньте трек, чтоб убедиться, пробить по почте
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вале
>70 дней устроит?
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
А как вы с ним сейчас общаетесь???? мне походу трек номер не тот дал, так я не могу уже около 2-х недель с ним на связь выйти???подскажите пожалуйста что делать????
 
P

pash1

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А как вы с ним сейчас общаетесь???? мне походу трек номер не тот дал, так я не могу уже около 2-х недель с ним на связь выйти???подскажите пожалуйста что делать????
david_mobi (собачка) hotmail . com
 
Basileus

Basileus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
1 011
Местоположение
Челябинск
Groh
В скайпе не пробовали общаться?
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
в скайпе, аське и на ящик не отвечает :shock:
Сори только что в скайпе появился!
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
хочу взять e71tv с русской qwerty на davidmobi . Стоит там брать или где то еще есть такая модель ?
Опять же вопрос по оплате , через пайпал надежнее , но наценка большая , через WU выгоднее , но кинуть может . Есть кто заказывал через WU у него?
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
хочу взять e71tv с русской qwerty на davidmobi . Стоит там брать или где то еще есть такая модель ?
Опять же вопрос по оплате , через пайпал надежнее , но наценка большая , через WU выгоднее , но кинуть может . Есть кто заказывал через WU у него?
Через ВЮ 2 раза платил и как раз за эту модель! Первый раз всё отлично пришло, второй раз долго не было в скайпе - была проблема в неправильном трек номере, но сегодня дал мой трек номер и всё отлично телефон шел 7 дней! завтра пойду забирать!
 
P

pash1

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
хочу взять e71tv с русской qwerty на davidmobi . Стоит там брать или где то еще есть такая модель ?
Опять же вопрос по оплате , через пайпал надежнее , но наценка большая , через WU выгоднее , но кинуть может . Есть кто заказывал через WU у него?

 
O

ostrov_tim

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Получил уже 3 штуки этой модели ,заказываю еще, заказывал и другие модели ,оплачивал и wu и вебмани( предпочитаю последнее) с доставкой эмс, все приходит четко, по моему опыту это надежный и ответственный продавец. Однако нужно понимать, что это китайские телефоны и соотношение цена-качество не всегда в равной пропорции , что касается именно этой модели, то она , по-моему , одна из лучших у давида
 
kid#why? ^_-

kid#why? ^_-

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А куда пропал форум? Что-то я его не вижу на офф стр
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Давиду не понравилось что демон.дрим не согласился подтирать негатив о его сайте на форуме, вследствии давид запилил ссылки на свой неофициальный форум.
 
L

levko

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Да есть там ссылка... Сверху просто убрали, а внизу есть большой кликабельный баннер...
 
T

timur22

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Здравствуйте форумчане! прошу ногами сина не бить) я тут новенький!
у мя пару вопросов...точнее один
Есть где нить пошаговая инструкция как покупать у дэвида и с расшифровками Типо что такое палка)
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
timur22
А за чем вам всё это, все уже описанно на форуме, надо только уметь читать, не умеете читать, тогда мы идем к вам :D
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
levko
Это пока David не заметил :)
 
D

derl

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live