• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

O

ostrov_tim

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пенза
А что с форумом давида, третий день, не открывается, deamon.dreem, может вы скажете?
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
ostrov_tim
там же написано "неОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ"
Дэвид за его работу не отвечает.
 
O

ostrov_tim

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пенза
у него был модератор и вообще кто-то им занимался, а тут раз и умер
 
V

valic27

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Минск
Здравствуйте выбираю небольшой китайский двухсимник. Посоветуйте телефон с функцией "изменение голоса" и "фоновый шум".
Спасибо
 
D

doloman

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Друзья кто скажет что с магазином Давида, оплатил заказ 17 июня до сих пор статус создан и ни привета ни ответа, на письма не отвечает. Ни когда таково не было, начинаю беспокоится, хорощо что через палку оплачивал. " Заказ #4373. Может кто разъяснит
 
V

Vint7

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Чернигов
Сегодня забрал пару 2х симных копий 6700.
Оплатил 6 июля.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
с функцией "изменение голоса" и "фоновый шум".

E65 c JAVA

А вообще таких несколько. Но этот - наиболее дешев при приемлемых характеристиках

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Может кто разъяснит

Сейчас у него ушла Аня, самая понятливая девица, которая много могла делать сама. А он сейчас еще и сам заказы обрабатывает, и обучает еще одну девицу. Скоро будем читать: Здравствуй друг, как дела?

Но пока отпрака не прекращалась ни на день. Может придерживать на день-другой, но пока все идет в порядке.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

на письма не отвечает.

Вообще-то отвечает. Я ему и на соту звоню, но письмом надежнее. Тут еще одна напасть приключилась - приятель приехал на недельку, и подружка захотела развеяться.

Вот они рисовую и попивали. Но, повторюсь, отправки идут. А про заказ 4373 спросим. Там ранее Аня все делала исправно. Теперь - посмотрим.
 
I

Ingvard

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Анапа
Знакомый по моей рекомендации оплатил 14.07 трек получил 16.07,
сегодня уже отправлено в РФ.На шум на форуме забеспокоился,
написал письмо, на что на следующий день получил ответ -что мол не волнуйся мой дорогой друг.
 
Н

ну и шо

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
где-там
E65 c JAVA есть глюк, сам по себе включается телек и фоновый шум нет такой функции.
 
K

Karlsson

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Калининград
Форум, кстати, заработал!
 
P

pash1

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Добрый день.
Решил поделиться своей проблемой, чтоб никто другой не попался. Заказал я на davidmobi два телефона по цене более 200$ каждый. После длительного ожидания получил совершенно другие модели по цене около 100$ каждая. Написал им письмо об этой ситуации: «куда ушла разница в 210$?».Ответ получил примерно через месяц такого характера: эти модели почти такие же, Но разницу в цене НЕ вернули. Таким образом, они присылают любой телефон (дешевле заказанного) и объясняют, что это круто. Денег, естественно Не возвращают. Слышал (после сделанного мной заказа), бывали случаи, когда ни телефонов, ни денег… Так, что мне еще «повезло».
После длительной переписки на форуме странным образом исчезали 90% моих сообщений. (Видимо, кому-то ненужно было светиться). В результате 4-х месячной переписки с представителем «компании» (Дэвидом) выяснилось, что никто ничего возмещать не будет. Сначала он делал вид, что не понимает английского, после этого – просто тянул время.
На первой странице сайта davidmobi указаны одни цены, а при заказе уже другие (+5 - 10$), соответственно не в пользу покупателя. Подумайте, если начинают с обмана, то чем все закончиться.
Есть магазины с лучшим выбором товара, лучшего качества и цены у них ниже будут, а сервис лучше. По совету товарища решил попробовать заказывать в «этом месте». Прежде чем заказывать подумайте, готовы ли вы рискнуть.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
pash1
Вы поистине неутомимы!
Сначала вы на форуме при магазине подняли волну паники и флейма, теперь тут троллите!

С легкость комментирую ситуацию, т.к. вкурсе всего происходящего.

Хронология событий (без дат, т.к. лениво искать записи все!)

1 - Появилась жалоба от pash1, что пришла ему посылка не с теми телефонами, причем жалоба на 90% состояла из воплей "кидалы, разводняк, шарашкина контора" и т.д.
2 - Когда человеку посоветовали сфотографировать телефоны и написать обо всем Давиду, то в ответ слышны были лишь причитани, то его кинули, никуда писать мысла нет и пр.
3 - После длительных уговоров и объяснений, что под лежачий камень вода не течет, наконец пиьмо было написано
4 - Давид признал свою ошибку и согласился на компенсацию в размере 210USD Именно такую сумму заявил сам потерпевший!!!
5 - pash1 заявил, что хочет взять телефонами.
6 - Ему выдали купон на 210USD, чтобы заказать любые телефоны на сайте и оплатить купоном заказ.
Вот тут понеслась очередная река словесного поноса!!!
7 - Сначала в переписке через Skype pash1 стал требовать телефонов на 300USD, в чем ему David отказал
8 - Потом он стал отказываться от купона и требовать деньгами, в чем ему опять было отказано!
9 - Потом он просто стал требовать на форуме, чтобы ему выслали телефоны, принимая форум за часть магазина.
Ему даже форумчане предложили выкупить у него данный купон, но он пропал, а теперь опять понеслась....

Ув. pash1!!!
Вы бы определились сразу, чего желаете, забрали телефоны и конфликт был бы исчерпан. Вместо этого Вы раздуваете неизвестно что!!! При работе с китайскими магазинами следует учитывать возможность возникновения подобных ситуаций. А выходить из них надо с наименьшими потерями! Вы не захотели, и теперь Вам остается лишь троллить по форумам!
 
Н

ну и шо

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
где-там
E65 c JAVA все уже убрали с каталога, чо то скудно и брать не чего
 
S

Salexxx

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто нибудь отправлял в последнее время с HP ?
мне ответили через 3 дня после заказа, что ооочень плохо посылать этой почтой, мол доходит сейчас по два месяца. Я ответил, что сейчас и HP и наша почта, работают прекрасно, на что получил ответ:
We are very sorry about it. :) But the problem is our logistic agent, if we choose HK post air mail shipment to Russia, they will do not provide our shipment with shipping insurance. And they will reject our shipment. ;) So my friend, kindly check if EMS is ok for you, Or we will have to refund you the money. :ROFL: Good day. My friend. Keep in touch.

т.е. дело оказывается не в почте, а в их агенте, как понимаю..

Второй заказ не могут выслать т.к. нет 6700х серебрянных, берите чёрные или ждите неделю.
в общем, напрягает как то..
 
Н

ну и шо

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
где-там
salexxx все доходит за месяц, девид крутит мутит, бабосиков пытается побольше сгребсти. неделя как всегда отговорка что бы клиента не потерять.
 
D

doloman

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Вале писал (а)

"Вот они рисовую и попивали."
Ну если только так....
Спасибо всем на следующий день прислали трек, на почте прием 21.07
P.S а E65R я последний наверно забрал
 
P

pash1

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
"С легкость комментирую ситуацию, т.к. вкурсе всего происходящего"
- откуда такая информация и уверенность?
"1 - Появилась жалоба от pash1, что пришла ему посылка не с теми телефонами, причем жалоба на 90% состояла из воплей "кидалы, разводняк, шарашкина контора" и т.д."
- да, такое было, но после это были и сообщения, которые удивительным образом исчезли...
"2 - Когда человеку посоветовали сфотографировать телефоны и написать обо всем Давиду, то в ответ слышны были лишь причитани, то его кинули, никуда писать мысла нет и пр."
- и по Вашему совету все это было сделано, и не только написано Дэвиду, но и на форме все описано с фото.
"3 - После длительных уговоров и объяснений, что под лежачий камень вода не течет, наконец письмо было написано"
- это сколько же минут пришлось меня уговаривать? а от Дэвида письмо с ответом ждал чуть ли не месяц...
"4 - Давид признал свою ошибку и согласился на компенсацию в размере 210USD Именно такую сумму заявил сам потерпевший!!!"
- признал только на словах, и сумму он такую назвал в письме с согласием на компенсацию, но о сих пор ничего так и не вернул...
"5 - pash1 заявил, что хочет взять телефонами."
- было дело, думал, что он все же реабилитируется... чего не последовало
"6 - Ему выдали купон на 210USD, чтобы заказать любые телефоны на сайте и оплатить купоном заказ. Вот тут понеслась очередная река словесного поноса!!!"
- не совсем то, что вы себе представили и написали: 1 - он ничего и не выслал (ни телефонов ни денег), 2 - было описано то, что Дэвид никак не возместил сворованных денег.
"7 - Сначала в переписке через Skype pash1 стал требовать телефонов на 300USD, в чем ему David отказал"
- не на 300$, а на 270$ с учетом его же купона на 210$ в итоге получалось 60$ компенсация за сложившуюся ситуацию с его стороны (ошибку он признал).
"8 - Потом он стал отказываться от купона и требовать деньгами, в чем ему опять было отказано!"
- Дэвид не высылал телефоны, вот и просил перечислить наличными по WU.
9" - Потом он просто стал требовать на форуме, чтобы ему выслали телефоны, принимая форум за часть магазина. Ему даже форумчане предложили выкупить у него данный купон, но он пропал, а теперь опять понеслась..."
- на форуме так Дэвида прикрывают и регулярно удаляют отрицательные отзывы, что создается впечатление, что форум раскручивает его магазинчик. А выкупить купон, за сколько? 90$ или 100$? Так Дэвид забрал больше.

"Вы бы определились сразу, чего желаете, забрали телефоны и конфликт был бы исчерпан. Вместо этого Вы раздуваете неизвестно что!!!"
- Я ему предлагал отправить телефоны - на словах согласен, на деле - ничего не отправил.
"При работе с китайскими магазинами следует учитывать возможность возникновения подобных ситуаций. А выходить из них надо с наименьшими потерями! Вы не захотели, и теперь Вам остается лишь троллить по форумам!"
- с честными китайцами можно работать, а с такими даже не хочется. вот и буду писать на всех форумах, чтоб никто не попался на его удочку.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Мне кажеться что это агро кид о_О.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вот и я о том же!
Я вот не понимаю, что мешало воспользоваться купоном...

PS Не продолжайте нести бред!
 
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
pash1
сожалею вам, не отчаивайтесь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live