• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
sens
к сожалению выбора нет
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Founder, отнюдь например телефоны c русской клавой я беру www.moretels.com. Остальные модели на санках или алиэкспресе. Даже если сам ни чего не шью и не паяю купить кабель прошивочный или отдать в мастерскую для перепрошивки выходит дешевле и без WU и головняков.
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
ну да там есть интересные модели, но мне например нужен http://www.davidmobi.com/tv/jc51-java-secam-ru.html
Может вы мне где не то посоветуете его приобрести или что то подобное.
заранее спасибо :D
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
powernew, он по другому большинство своих труб называет что бы покупатель не смог на других сайтах и ebay посмотреть цену (и скорее всего купить). Почитайте раздел средства связи может там есть обзор этой трубы, как правило в обзорах проскакивают "родные" названия. На худой конец спросите "ищу подскажите где купить", здесь много людей на форуме кто телефонами занимается. Далее идете на http://www.aliexpress.com или подобную китайплощадку и берете то что вам нужно.
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
там эти же модели стоят примерно в 2 раза дороже :)

мне в принципе без разницы где покупать просто нужен телефон с русской клавой и Java и что бы цена приемлемая :)
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
powernew
51 модель не стоит брать, это мои которые фонили.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Да... Тоже хотел приобрести у Давида (странные имена у этих китйцев :evil: ) N97 Mini Metal (http://www.davidmobi.com/wifi/n97-mini-metal-ru.html), потому как есть русская "йцукен" клавиатура, но почитав посты, что-то смущать стала его наглость (а как всё хорошо начиналось). Может на ebay, или в других проверенных магазинах - есть похожие предложения N97 Mini с русской "йцукен" клавиатурой!?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
И ещё, кто это (N97 Mini Metal) брал - там "йцукен" клавиатура - простые наклейки или..?
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
Давид два раза обещал положить батареи в следующие заказы (заказывали мои знакомые) - но так я ничего от него и не получил
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
давид зажрался походу дела, набрал доверия и хорошие отзывы, теперь всё ;)
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
А подскажите у Девида есть модель HTC 2 Диамонд в железном корпусе и с двумя симками ?
 
K

kenturia

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите кто брал у Девида iphone подобные телефоны, что лучше: I9+++, Iphone 4 WiFi Secam TV Java 2.0 (b другие модели Iphone 4...), Pinphone 3GS, Two sims Pinphone , Only I836 NOW ?
Возможно, что из представленных моделей лучше уже брать не у него, тогда где?
Также хотелось бы знать, что означает 4 в названии Iphone 4 )
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Pinphone 3gs.
Могу порекомендовать только его, так как сам хожу с ним. По мне так лучшая копия, приятно лежит в руке, схожесть с оригиналом на 98%(2 % за отсутствие айОС и кнопку выключения звука).
А 4-ка в айфонах означает 4-ое поколение: IPhone 2g, IPhone 3g, IPhone 3gs, IPhone 4
 
K

kenturia

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Россия
ZliLO
А если выбирать из копий iphone 4?
 
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
Получил 6700. Не включается совсем. На зарядку не реагирует. Понятно шо в сервис пойду, но может у кого такое было....какие возможны причины?
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
NikolassV
Батарея разряжена вхлам . Попробовать зарядить с лягушкой. Как один из вариантов.
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
NikolassV
Батарея разряжена вхлам . Попробовать зарядить с лягушкой. Как один из вариантов.
Да, может помочь, недавно так "поднимал" вусмерт разряженный простенький Fly. Хоть в мануале и было написано, что при сильном разряде батареи индикатор не будет подавать признаков жизни в течение получаса, у меня он вообще не подавал, ни через полчаса, ни через полтора. Начальный заряд батареи во внешнем заряднике исправил ситуацию, потом уже заряжалось все обычным способом :)
 
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
Да надо попробовать...спасибо
 
shmat

shmat

Крутой иБаер
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
1 013
Местоположение
Краснодар
NikolassV
посмотрите на контакты на батарее. они скорее всего заклеены пленкой.
Сам вчера столкнулся с такой же ситуацией. Получил 6700 от Дэвида, а он не включается. Пригляделся а контакты заклеены типа скотчем, причем он настолько прозрачный что его практически не видно, снял его и все заработало.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
kenturia
Я айфоноподобные беру на санскае.
Особенно нравятся i9 4G и F080 в двух цветах
 
Live

Similar threads




Вверх
Live