• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
T

theddain

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Томск, Россия
Забавно, но через несколько минут после того, как тут написал, мой платёж подтвердили и передали в службу отправки :)
 
Repter

Repter

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Элиста
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
Положил товар в корзину, в форме выбора доставки нет Росиии. Как понять стоимость доставки?
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Dmitriu
выбирай Royal Mail - International - этим доставляют в Россию
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
nomer40911
Да статус у меня не меняется... Неделю как...
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
Merly
по моему опыту это самара или москва.
Есть еще варианты Калининград, Питер, Мурманск. Последний, судя по отзывам, это полная попа. Посылка вроде застревает надолго, плюс к этому требую доки на то, что ввозишь и всякий другой геморр.
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
pospel
у меня сегодня с нашей стороны начало трекаться. 11 день с покупки.

Добавлено спустя 55 секунд:

Merly
про мурманск первый раз слышу )))))
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
парни посоветуйте, хочу взять на хендтеке 2 дешевых планшета, стоит их в одну доставку пихать, или лучше раздельно?

как я помню, с моих 2 прошлых заказов ни в одной посылке небыло ни разу инвойса да и снаружи посылки ничего не декларируют, боюсь что на таможне могут подумать что 2 айпада и придержать.

или не стоит беспокоиться?
 
C

Cepn

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
СПб
в среду 13го около 7 утра оплатил палкой defy, попал на всеми любимого ms803. До 15 часов переписывался с ним - отправил ч/б фото внутреннего паспорта и прав, в ответ он попросил цветные фото паспорта, получил их и в 20 часов пришло письмо с треком.
Отпишусь для статистики как появится в России и после получения.
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
по моему они там издеваются.

)))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

empyros
и так засада и так тоже
2 посылки - вероятность что 1 своруют больше
2 в 1 посылки - если уж своруют то сразу все

)))))
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
про мурманск первый раз слышу )))))
Как это не странно, но туда тоже везут. :)

empyros
Ну во первых ты переплачиваешь за вторую доставку тогда. Нафиг?
Как написал выше nomer40911, шансов больше что стырят одну из двух. Это так же не считая того, что может быть большой разброс в доставке посылок.

Лично я бы заказал в одной, оплатил палкой и не парился.
 
Repter

Repter

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Элиста
У меня вообще глухо.13-ого отправил документы и ничего больше не слышно.
 
C

Cepn

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
СПб
Repter, поищите письмо в спаме и, если там ничего нет, попробуйте создать тикет в поддержке с жалобой на медленное обслуживание.
 
R

RusVsLan

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Как отменить покупку на handtec.co.uk? Просто уже несколько дней не отправляют покупку. Деньги с карточки сняли, код операции отправил, сканы документов тоже. Как скоро после отмены деньги вернутся на карточку?
 
Repter

Repter

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Элиста
Repter, поищите письмо в спаме и, если там ничего нет, попробуйте создать тикет в поддержке с жалобой на медленное обслуживание.
вот только ответили, просят ещё какой нибудь документ, желательно на английском, чтобы адрес подтверждал. А у меня с этим засад полная. Профиль PayPal не мой, он отчима. Карта не отчима,а его друга. А отчим прописан не там куда я заказал телефон(то есть нынешний адрес проживания). Короче полная засада, не знаю чей документ отправлять. Я ему как могу объяснил это. Теперь жду.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

P.S. Про спам начитан, поэтому сразу все папки проверяю)
 
C

Cepn

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
СПб
вот только ответили, просят ещё какой нибудь документ, желательно на английском, чтобы адрес подтверждал. А у меня с этим засад полная. Профиль PayPal не мой, он отчима. Карта не отчима,а его друга. А отчим прописан не там куда я заказал телефон(то есть нынешний адрес проживания). Короче полная засада, не знаю чей документ отправлять. Я ему как могу объяснил это. Теперь жду.
а почему вы платите палкой в таком случае? Не проще ли было оплатить напрямую картой друга, чтобы немного упростить детективную схему покупки?
 
Repter

Repter

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Элиста
вот только ответили, просят ещё какой нибудь документ, желательно на английском, чтобы адрес подтверждал. А у меня с этим засад полная. Профиль PayPal не мой, он отчима. Карта не отчима,а его друга. А отчим прописан не там куда я заказал телефон(то есть нынешний адрес проживания). Короче полная засада, не знаю чей документ отправлять. Я ему как могу объяснил это. Теперь жду.
а почему вы платите палкой в таком случае? Не проще ли было оплатить напрямую картой друга, чтобы немного упростить детективную схему покупки?
я хотел, отчим настоял.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Как отменить покупку на handtec.co.uk? Просто уже несколько дней не отправляют покупку. Деньги с карточки сняли, код операции отправил, сканы документов тоже. Как скоро после отмены деньги вернутся на карточку?
Подождите или попробуйте им написать с намёком на претензию. Я так сделал и вскоре ответили после долгого молчания.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Не проще ли было оплатить напрямую картой друга, чтобы немного упростить детективную схему покупки?
А всё равно. Потребовали бы документы подтверждающие адрес, а вопрос бы тот же встал, чьи документы отправлять. Только тут уже мои или хозяина карты. Легче не было бы.имхо.
 
C

Cepn

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
СПб
А всё равно. Потребовали бы документы подтверждающие адрес, а вопрос бы тот же встал, чьи документы отправлять. Только тут уже мои или хозяина карты. Легче не было бы.имхо.
было бы легче, остался бы вариант получить посылку на адрес друга, и может даже попросить магазин отправить на ваш адрес. Неоднозначности не было бы - нужно отправлять доки владельца карты, т.е. друга.
В вашей схеме есть ещё один вопрос - давно не читал правил палки, но по-моему, запрещено к аккаунту одного человека привязывать карту другого.
 
Repter

Repter

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Элиста
было бы легче, остался бы вариант получить посылку на адрес друга, и может даже попросить магазин отправить на ваш адрес. Неоднозначности не было бы - нужно отправлять доки владельца карты, т.е. друга.
В вашей схеме есть ещё один вопрос - давно не читал правил палки, но по-моему, запрещено к аккаунту одного человека привязывать карту другого.
он с ебэя заказывает много, всё нормально. Он щас прислал письмо с просьбой прислать хоть какой-нибудь документ с этим адресом)
 
J

Julkin

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Sochi
А я рекордсменка по срокам ожидания среди вас, наверное...?

Статус: Покинула почту Великобритании
Дата: 30.03.2011 00:00 (Время в пути: 17 дней.)

Пока ни-гу-гу. У кого-нибудь были такие сроки? А точнее, реальные истории с потерейкражейреальным рефандом, и т.д.
Платили через ПП, HTC Incredible S. Отправили в тот же день. Трекинговый сайт замозолил уже глаза.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live