• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
S

Snaiper55

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Repter, рандомно.

Как выше написал gidromangyst:
делал заказ в прошлый четверг, в понедельник получил трек, документов никаких не требовали, заказывал 1 раз.


Лично я сделал заказ 4 апреля, в этот же день мне дали трек номер, документов тоже не требовали, оплачивал через PayPal.
Кто-то платит через карточку, и не попадает на проверку документов, кто-то через PayPal и попадает, или наоборот :)
Как повезёт в общем, но вроде как шансы высоки, если платить через PayPal и если адреса будут совпадать.
 
Repter

Repter

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Элиста
Repter, рандомно.

Как выше написал gidromangyst:
делал заказ в прошлый четверг, в понедельник получил трек, документов никаких не требовали, заказывал 1 раз.


Лично я сделал заказ 4 апреля, в этот же день мне дали трек номер, документов тоже не требовали, оплачивал через PayPal.
Кто-то платит через карточку, и не попадает на проверку документов, кто-то через PayPal и попадает, или наоборот :)
Как повезёт в общем, но вроде как шансы высоки, если платить через PayPal и если адреса будут совпадать.
Совпадают, что радует)
 
W

whitesyn

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А я попал на проверку. Самое интересное, они предлагают в первом письме 3 варианта: прислать номер транзакции, прислать страницу с фото в паспорте и прописку, могут выслать по месту работы. Прислал им номер транзакции в течение часа, через пару часов пришло письмо, что мало им этого. Выслал данные паспорта - теперь жду. Странные они какие-то, говорили бы сразу посылать им все 8)
 
Repter

Repter

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Элиста
А я пока такого письма не получил. Видимо ещё не обработали мой заказ
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
А я попал на проверку. Самое интересное, они предлагают в первом письме 3 варианта: прислать номер транзакции, прислать страницу с фото в паспорте и прописку, могут выслать по месту работы. Прислал им номер транзакции в течение часа, через пару часов пришло письмо, что мало им этого. Выслал данные паспорта - теперь жду. Странные они какие-то, говорили бы сразу посылать им все 8)

у меня сестренка заказала тоже телефон, в одном тикете сразу отправила скан паспорта + код транзакции, следующим письмом от них было, что товар будет отправлен в скором времени - ждите... никаких проблем

у меня аналогичная ситуация, было также :D

просто если им отправить код транзакции только, то им скорей всего этого мало
и лучше всего отправлять им сканы паспорта или другого документа сразу же с кодом
чтобы не терять день, потому что обычно они на след. день только отвечают ( не всегда, но часто так)
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
прсьба ждунам

плиз выложите через какое время после заказа у вас трекать с российской стороны стало?

я заказал 4ртого. роял майл сказал что переправил в россию.
а рашапост - говорит что неизвестный трек.

чет меня напрягать начинает, тем более что человек с ником снайпер заказал в тот же день что и я - и я как понял уже получил или получает посылку.
 
S

Snaiper55

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
nomer40911, У меня уже отправилось в Екб.
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
nomer40911
У меня тож самое
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
pospel
что именно?
 
W

whitesyn

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А я попал на проверку. Самое интересное, они предлагают в первом письме 3 варианта: прислать номер транзакции, прислать страницу с фото в паспорте и прописку, могут выслать по месту работы. Прислал им номер транзакции в течение часа, через пару часов пришло письмо, что мало им этого. Выслал данные паспорта - теперь жду. Странные они какие-то, говорили бы сразу посылать им все :D

у меня сестренка заказала тоже телефон, в одном тикете сразу отправила скан паспорта + код транзакции, следующим письмом от них было, что товар будет отправлен в скором времени - ждите... никаких проблем

у меня аналогичная ситуация, было также :evil:

просто если им отправить код транзакции только, то им скорей всего этого мало
и лучше всего отправлять им сканы паспорта или другого документа сразу же с кодом
чтобы не терять день, потому что обычно они на след. день только отвечают ( не всегда, но часто так)
Сегодня попросили еще временную регистрацию, обработали в течение пары часов, в последнем письме извинились за доставленные неудобства, отправят как можно быстрее.
Я просто первый раз у них заказывал, и не знал, что они такие параноики - думал, что-нибудь одно подойдет.
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
nomer40911
Трекнуться на импорте может от недели до месяца. В среднем где то 10-12 дней обычно проходит. Думаю на днях должен и твой заказ.
Проблема может быть также в другом... где на импорте засветится твоя посылка. Вариантов несколько.
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
Merly
по моему опыту это самара или москва.
буду ждать, затем диспут открывать придется (вот за что я люблю платить пейпелом с безтрековой доставкой - и дешего и не нервничаешь)
 
G

gach

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Питер
Всем привет! Такой вопрос.
Боюсь заказывать в Россию ибо начитался про наших доблестных таможенников и почтовиков. Поэтому хочу заказать к сестре в финку. Возможно ли на handtec.co.uk это сделать, будет ли вычитаться vat, и если надо будет отсылать скан паспорта устроит ли их то что живу в одной стране, заказываю в другую?
 
B

Burya

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ват не вычтут
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
gach
заказывайте на Россию, но оплачивайте пейпелом.
если что то случится. на 40ой день открывайте диспут в пейпеле.
пейпел, магазин и почта сами разберутся что случилось.

ваш товар вами честно оплачен и должен быть получен на почте, остальное не ваше дело.
 
G

gach

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Питер
nomer40911
Спасибо за совет. Но возник другой вопрос. Я живу не по адресу прописки. Могут ли быть проблемы с подтверждением? Вышлю им скан а адрес доставки другой. Не усомнятся ли британские умы в моей безгрешности? =)))
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
gach
по мне так я бы магазин поменял.
чет судя по другим (у меня как ни странно все ок с 1 попытки было) много слишком магазин позволяет - сканы какие то. может на груди фломастером хендтек ко юк написать, сфотоографировать и им отправить.

по уму магазин должно интересовать что бы оплата по карте была совершена именно ее карты владельцем (имя картхолдера = имени в паспорте).

а куда доставлять будет почта это их, магазина не касается.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
gach
они вам не вышлют по другому адресу, тока по месту прописки
 
T

theddain

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Томск, Россия
Что-то я уже устал от переписки с техподдержкой уже..
8 числа(в прошлую пятницу) оставил заявку и оплатил, тем же вечером получил письмо от МС803 и вот до сих пор с ним переписываемся. Оказывается у них почта не принимает вложенные файлы размером больше 2мб(что не было указанно ни в одном письме).. Запросили паспорт(адрес и прописку), загран.. еще им скан кредитки отправил с замазанными цифрами, конечно.
 
Repter

Repter

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Элиста
8 числа(в прошлую пятницу) оставил заявку и оплатил, тем же вечером получил письмо от МС803 и вот до сих пор с ним переписываемся.
А я ему вчера где то часов в 4 или 5 отправил паспорт и код авторизации или транкзации(кому как удобнее). И вот до сих пор молчат. Надеюсь больше не надо)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live