• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
Repter

Repter

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Элиста
А я рекордсменка по срокам ожидания среди вас, наверное...?
Ну не факт) Я например 12-ого заказал, а мой телефон у них лежит ещё, а что потом ещё будет когда поедет уже(если до этого дойдёт( )
 
A

alive.tmb

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Ребят,вопрос такой ) Я еще не сделал карту,а телефон заказать хочется побыстрее) Там вроде есть способ оплаты банковским переводом.Стоит ли платить так ? В случае воровства со стороны почты/таможни мне вернут деньгу/телефон ? Или лучше ждать пока карту не сделаю ?
 
J

Julkin

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Sochi
А я рекордсменка по срокам ожидания среди вас, наверное...?
Ну не факт) Я например 12-ого заказал, а мой телефон у них лежит ещё, а что потом ещё будет когда поедет уже(если до этого дойдёт( )

У них, это у кого? У англичан? Да, я бы счастлива была, если бы он лежал у англичан, а не у таможенника в кармане. :( Дело в том, что уже 17 дней, как посылка вылетела (пусть даже не 17, а 15, 12...) импорта нет, айтем по трекингу почтой России не найден... хоть импортнулась бы что-ли (когда-нибудь)... А то никаких признаков жизни, улетела посылка неизвестно куда. Вот и интересуюсь, были ли случаи столь долгого ожидания импорта. Смотрю, у всех неделя-две... Наказание за слишком лёгкую покупку: не просили никаких доков, шипнули через пару часов после оплаты и сразу же выслали трекинг...
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
[quote:e947811325]А я рекордсменка по срокам ожидания среди вас, наверное...?
Ну не факт) Я например 12-ого заказал, а мой телефон у них лежит ещё, а что потом ещё будет когда поедет уже(если до этого дойдёт( )

У них, это у кого? У англичан? Да, я бы счастлива была, если бы он лежал у англичан, а не у таможенника в кармане. :D Дело в том, что уже 17 дней, как посылка вылетела (пусть даже не 17, а 15, 12...) импорта нет, айтем по трекингу почтой России не найден... хоть импортнулась бы что-ли (когда-нибудь)... А то никаких признаков жизни, улетела посылка неизвестно куда. Вот и интересуюсь, были ли случаи столь долгого ожидания импорта. Смотрю, у всех неделя-две... Наказание за слишком лёгкую покупку: не просили никаких доков, шипнули через пару часов после оплаты и сразу же выслали трекинг...[/quote:e947811325]

возможно, вы скоро получите извещение о прибывшей посылке
где-то читал были такие случаи, что по треку даже нет импорта, а посылка уже у получателя :)
надейтесь на лучшее, думаю все будет хорошо :evil:
 
C

Cepn

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ребят,вопрос такой ) Я еще не сделал карту,а телефон заказать хочется побыстрее) Там вроде есть способ оплаты банковским переводом.Стоит ли платить так ? В случае воровства со стороны почты/таможни мне вернут деньгу/телефон ? Или лучше ждать пока карту не сделаю ?
вернут, но банковский перевод может затянуться на 3-5 дней, оно вам надо?
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
Julkin
Волноваться рано. 17 дней конечно больше, чем в среднем, но еще не смертельно. Вообще магазин обычно просит обращаться только через 5 недель после отправления, если посылка так и не засветилась нигде. Тогда они обращаются в Роял с поиском посылки. До этого срока они могут отшивать.
Однако можно у них уточнить правильный ли они дали трек. Так же можно и попросить уточнить на их почте, но боюсь что скажут ждать 5 недель.

где-то читал были такие случаи, что по треку даже нет импорта, а посылка уже у получателя Smile
Это очень маловероятно, что бы посылка прошла минуя отметку хотя бы на одной инстанции. У меня были конечно случае, когда пропускался импорт, сортировка, или еще что, но хоть несколько отметок были все равно.
 
A

alive.tmb

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Ребят,вопрос такой ) Я еще не сделал карту,а телефон заказать хочется побыстрее) Там вроде есть способ оплаты банковским переводом.Стоит ли платить так ? В случае воровства со стороны почты/таможни мне вернут деньгу/телефон ? Или лучше ждать пока карту не сделаю ?
вернут, но банковский перевод может затянуться на 3-5 дней, оно вам надо?
верно) спасибо :beer:
 
A

alive.tmb

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Карту заполучить не удалось(возможности пока нет),так что решил все таки платить переводом.Извиняюсь сразу за глупые вопросы(связываюсь с этим первый раз) =) Перевод делать в Сбербанке ?
И посмотрите пожалуйста правильно ли я заполнил заказ ?

Заранее большое спасибо :x
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Умные люди, что в технике понимаете, может, подскажете, как вообще дивайс должен называться при следующих функциях:
1) Экранчег дюймов 3-5
2) ЖПС навигатор, с картами там разными, записью инфы о перемещениях (чтоб путь рисовал и мили считал) и чтоб из точки А до точки Б можно было добраться, зная, в каком направлении двигать. Полезно и при пешкодрале, и в общественном транспорте, а то за бугром на импортном языке спрашивать ломает.
3) Операционная система (я кроме виндовса ни с чем не работал, да и то - обычного, типа XP).
4) Памяти чтоб этак 32 ГБ можно было втолкнуть SDHC или иной.
5) И, как ни странно, чтоб звонил типа мобильника. Мне в данном случае пофиг удобство в роли телефона, бо этими не пользуюсь, но бывает такси вызвать раз в полгода надо, или номер курьеру оставить, а то электронной почтой они пользоваться не умеют.
Читал-читал на иксбите, глоза сломал :) то смартфоны, то коммуникаторы, то навороченные мобилы...
Покупать отдельно ЖПС навигатор меня ломает сильно - ну был бы автомобиль, другое дело, а так - будет валяться от путешествия до путешествия.
 
S

souledge

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
alive.tmb,
1. ул. Гагарина,16 нужно переместить в поле Address Line1 со звездочкой.
2. не указана квартира (или дом частный?)
 
A

alive.tmb

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
souledge
Дом частный :D

Т.е. Нужно писать :
Mordovsky r-n.,ul.Gagarina,d.16.
А они разберутся,или это только для почты ?
Вот мой полный адрес:
Тамбоская область,Мордовский район,р.п.Мордово,ул.Гагарина,д.16.
Все остальное верно в заказе ?

P.S. souledge спасибо :)
 
J

Jaguark

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Омск
Starnight
iPhone 4 берите. 32 гигабайтовый. лучший вариант)
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
S

souledge

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
alive.tmb, нет, я имел ввиду поменять местами, а остальное вы все правильно заполнили.
т.е.:
Address Line1*: ul.Gagarina,16
Address Line 2 : Mordovsky r-n (или оставить пустым)
Адрес для нашей почты:) А поля, отмеченные звездочкой, - важные, обязательные к заполнению. т.е. теоретически, даже если урежут адрес, то эти заполненные поля обязаны оставить. И что остается? Индекс, страна, город и улица (поэтому и предложил поменять).
 
G

gidromangyst

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Стоит уже 7 дней статус Покинула почту Великобритании, на сайте почты России нет никакой информации по моему треку, это нормально, что посылка идет так долго из Англии в РФ?
 
A

alive.tmb

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
alive.tmb, нет, я имел ввиду поменять местами, а остальное вы все правильно заполнили.
т.е.:
Address Line1*: ul.Gagarina,16
Address Line 2 : Mordovsky r-n (или оставить пустым)
Адрес для нашей почты:D А поля, отмеченные звездочкой, - важные, обязательные к заполнению. т.е. теоретически, даже если урежут адрес, то эти заполненные поля обязаны оставить. И что остается? Индекс, страна, город и улица (поэтому и предложил поменять).
Большое спасибо за помощь :)
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Айфон - это чрезмерный понт для меня. И потом, это ж телефон. Тогда как именно функция телефона у меня задвинута в конец необходимого функционала.
А память карточкой я и сам добавлю :shock:
 
S

Snaiper55

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
дефи конечно хорошо. но полурусский нтерфейс.
я все таки за гелекси с. чуть дороже. но екран, камень, видеоускоритель, память на голову лучше мотороды
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
gidromangyst
Нормально.
Если прочитаете хотя бы пару последних страниц и вопросы отпадут.

Умные люди, что в технике понимаете, может, подскажете, как вообще дивайс должен называться при следующих функциях:
Соглашусь с Dmitriu.
Если исключительно для путешествий, то лучше брать навигатор. Ибо заграницей дешевле выйдет спросить дорогу, чем посмотреть через инет. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live