• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
H

hemdall

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Lady M
А они у тебя запрос документов просили?
да в том то и дело что ничего не просили

сделал заказ, деньги списали (или зарезервировали), сразуже прислали два письма в которых подтверждали мой заказ (указали номер заказа и перечислили что я заказал), в письме был указан адрес и прочие мои данные, так же было написано что перевод средств может занять 4 банковских дня, и то что они могут у меня потребовать документы, после этого тишина...

заказ я делал 9.02.2011 в 16:00 по Московскому времени, так что уж неделю как они молчат... :)
 
Stil01

Stil01

Новичок
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Питер
Lady M
А они у тебя запрос документов просили?
да в том то и дело что ничего не просили...
заказ я делал 9.02.2011 в 16:00 по Московскому времени, так что уж неделю как они молчат... :)
Все же посмотрите внимательно почту, спам и т.п. - мне письмо с трэк-номером пришло совершенно с другого адреса (мало-ли фильтр какой или что-то ещё)
Неделя молчания - это много.
Я хоть и первый заказ там сделал, но оперативность в моём случае очень порадовала.
 
H

hemdall

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Stil01
почту я постоянно смотрю, ничего нет ни в спаме ни с других адресов

написал им на саппорт
Привет! Вот мой номер заказа. Вы его отправили?
(указал номер)

жду ответа
 
H

hemdall

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил ответ
Thank you for your email.

Your order was dispatched on February 9, 2011 and your tracking number is: ---трекномер---. This can be tracked by following the link below.
Оказывается мой заказ был отправлен в тот же день! Просто меня об этом не уведомили! Вообщемто приятно что так оперативно, но все-таки моглиб письмо с трек номером сразуж кинуть, а то я уж разволновался.
По трекномеру установил что моя посылка покинула почту Великобритании 09.02.2011 00:00
И уже находится в Москве (если я чего не путаю)
Статус: Импорт, Москва PCI-1
Дата: 16.02.2011 04:11 (Вес посылки: 0.784кг.)
Так что я надкюсь к 23 февраля получить подарочек!!!
 
S

Scorpin

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Иркутск
Моя история заказов:
Сделал заказ 24.01. Заказал HTC Wildfire. Оплатил через Paypal. Через час прислали запрос скана документов. Сразу же отправил скан Российского паспорта (страницы с фотографией и с пропиской). Сразу оговорюсь, что адрес прописки в моем паспорте написан от руки. После отправки скана сапорт не мучил. Уже 26.01 получил письмо с треком. 01.02 посылка импортнулась в Москве, а 09.02 я ее получил в Иркутске. Попользовался телефоном 3 дня и понял, что мне его мало. Решил заказать себе HTC Desire HD, а этот продать.

Сегодня сделал заказ. Уже через 3 часа получил письмо с треком. Начал ждать посылку...:oops:
 
W

Whoops

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
А мне опять не позвонили. 2 дня тупо молчат. Сдвигов нет вообще
 
A

Atreyu

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришел мой ДЕФИ наконец!!!
Очень доволен!!!
:eek::) :Yahoo!:
ЗЫ Про нашу почту промолчу...но из Москвы в Питер 15дней...
 
E

Ekin

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Заказал 15го февраля у них Acer Liquid mt. Оплата через paypal. Деньги сняли шустро :). На почте 2 стандартных первых письма.

на странице со смартфоном указано, что он есть на складе, отправка в течении 2-5 дней. С тех пор прошло 2 рабочих дня, через пару часов начнется третий (они ж с 10 до 17.30 работают +5 часов разница времени).
Больше писем от них не было. Если сегодня ничего не будет от них, то планирую написать завтра, но куда? на info@handtec.co.uk или у них отдельно для саппорта еще есть?

тему прочел всю, может где-то пропустил)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Ekin
на главной странице вверху "contact us"
на открывшейся внизу "регистрация"
на этой же внизу "отправить билет(заявку)"
 
S

Scorpin

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Иркутск
Я так понял что вот эта электронка сапорта fax@handtec.co.uk, либо через сайт, как написали выше.
 
Lady M

Lady M

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
russia
Больше писем от них не было. Если сегодня ничего не будет от них, то планирую написать завтра, но куда? на info@handtec.co.uk или у них отдельно для саппорта еще есть?

тему прочел всю, может где-то пропустил)

Я так понял что вот эта электронка сапорта fax@handtec.co.uk, либо через сайт, как написали выше.

Ekin

И туда и туда можно! Мне быстрее с инфо отвечали!
Но скорее всего, если они документы не попросили, то уже отправили, просто у них трек не всегда сразу приходит. И в спам еще может попасть,проверяй! Так, что подожди еще 2-3 дня! Понимаю, не терпится :(
 
E

Ekin

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Спасибо ответившим)

да дело не в терпится/не терпится. Тут уже свои заморочки - это мой третий заказ через инет. первые два были на дилэкстриме, суммы смешные, а тут уже серьезнее. Непривычно, что денег уже нет, а железки еще нет.
Читая тему сделал вывод, что они либо почти сразу спрашивают данные о заказчике, либо молчат, а потом выясняется, что все отлично, посылка уже к тому времени может и таможню успеть пройти :(
 
E

Ekin

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Только что пришло письмо от них (с info@handtec.co.uk). Оказывается смартфоны заказанного мной цвета закончились (серебристый), но есть другого (коричневый). Предложили либо отменить заказ, либо обменять.

Разумеется согласился на обмен, к тому же серебристый выбрал только из-за того, что не было коричневого :)
 
Lady M

Lady M

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
russia
Ekin

Вот как хорошо все сложилось! Трек не прислали еще?

З.Ы Nokia C7 заказал? :D
 
E

Ekin

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Вот как хорошо все сложилось! Трек не прислали еще?

З.Ы Nokia C7 заказал? :(

Больше не отвечали, но, если данные о их рабочем времени верны, то до конца их рабочего дня час оставался, где тут успеешь отправить :D

Заказал Acer Liquid mt.
 
H

hemdall

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
мой заказ уже таможню прорходит, 10 дней в пути :lol:
 
S

Scorpin

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Иркутск
Lady M

Lady M

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
russia
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
купил оранж у них с доставкой получилось 102 GBR Первая покупка соответственно попал на проверку. Сейчас орнажи подорожали до 125,99 GBR без учета доставки. Трубка пока не отправлено. Собственно вопрос, поступят ли наши друзья как настоящие английские джентльмены и продадут по старой цене или отошьют без объяснения причин?
Поступили как настоящие английские джентльмены. Отправили по старой цене. Но и на черную трубу менять отказались.
 
M

Maxim Egorov

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Live

Similar threads




Вверх
Live