• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Уже айфоны по акции - аут оф сток.
 
M

Maxim Egorov

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
8 гигов мало будет)
Хотя как знать)
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Да-да утром была цена 249 фунтов.
Успел 2 штуки заказать, но опять требуют документы, как в первый раз.
Так напишите что подтверждали личность уже,и дайте номер заказа и думаю ненадо больше ничего посылать бюудет
Да так и написал, указал номера заказов последних двух и треки к ним, но дополнительно отослал те же копии доков что в первый раз отсылал.

Добавлено спустя 47 секунд:

Думал они в воскресенье не работают - наверное только не отправляют в воскресенье.
 
H

hemdall

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
телефон все ближе и ближе :)
уже и таможнб прошол, и сортировочныйцентр покинул, так что думаю день другой и ... :Yahoo!:

Как получишь сделай, пожалуйста, фотоотчет.
обязательно сделаю, самому очень интересно как оно будет, всеж первая покупка через интернет из-за границы.
 
S

shadowmiracle

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
А с гарантийными случаями никто не сталкивался в этом магазине?
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Эти гады отказываются отправлять мне айфоны по акции - говорят что поставщик не обеспечил и спрашивают об отмене заказа. Ответил что подожду.
Цитата:
I do apologise however we have had such demand for these items that stock has become very low and our supplier is unable to provide us with a firm restocking date, for this reason we cannot give a confirmed date of arrival, please advise if you wish to cancel this order?

Apologies for any inconvenience caused by this delay,

Please advise if we can assist you further,
 
W

Whoops

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
а мне 17.02 позвонили с магазина, спросили что да как, и написали что все ок, отправим вам заказ на указанный адрес. И опять 4 дня молчат. Это у них норма?
 
S

shadowmiracle

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
+1 к ожидающим :D
Заказал сегодня Acer Liquid metal Brown. Списали деньги моментально.
На почту прилетело сразу 2 письма. Уведомление о том что они выписали мне платежку и о том что она оплачена. Оплачивал через paypal, конвертация валюты производилась не через paypal. Получилось почти по курсу ЦБ (на 15 рублей больше), что порадовало :) Завтра надеюсь получить трекномер =) Ждемс :)
 
E

Ekin

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Ну вот и мне номер прислали :pardon:

Кстати, продолжу немного свою историю, потому что между сообщениями о замене смартфона на такой же другого цвета и этим сообщением была еще небольшая, хоть и стандартная переписка.

В пятницу поинтересовался у них, как там мой заказ, отправил письма на мыло (просто ответил на их последнее письмо).
Быстро пришел ответ, что в течении 24х часов номер трека предоставят, иначе пишите. И в конце письма был статус тиккета, приоритет его и т.п. Решил я разузнать, где ж этот "квиток" у них на сайте. Нашел (ее сложно не найти :D) эту страницу http://www.handtec.co.uk/support/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=22. Пытался зарегаться - тщетно. Вспомнил (вроде в этой теме проскакивало), что логин/пароль они высылают, но у меня их не было. Воспользовался службой восстановления пароля, он пришел на мыло, авторизовался и увидел там этот несчастный ticket с нашей перепиской :)

Это на случай, если кому-то тоже не присылали логин/пасс.
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Кому-нибудь айфоны отправили?
 
J

jiiiim

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
айфоны out of stock тем кто заказал всем?
главное запросили доки и следущее письмо out of stock
может у них требовать, что на момент заказа все было наместе, и прозрачно намекнуть что они наё.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

а мне 17.02 позвонили с магазина, спросили что да как, и написали что все ок, отправим вам заказ на указанный адрес. И опять 4 дня молчат. Это у них норма?
они не работают в сб и вс.
если написали все ок значит все ок и скоро скинут трек
 
Krasheq

Krasheq

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
391
Местоположение
Omsk
Друзья, а никто не встречал телефонов с таким описанием:
"BlackBerry Storm 2 - OPEN BOX (9520, SIM Free/Unlocked, Black)"
OPEN BOX - это что, вскрытая коробка просто? :) что в этом такого страшного, что цена упала на 40 фунтов?

Есть еще одно интересное описание: "Fourteen day stock are handsets that have been returned to Vodafone by there customers under there 14 day money back ", но здесь все ясно - телефон вернули, использовав менее 14 дней. Цена снижена на 41 фунт

Чем страшен OPEN BOX? =)
 
S

shadowmiracle

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чем страшен OPEN BOX? =)
Думаю это товар, который у них купили, потом вернули обратно.

А мой Acer уже отправился из магаза на почту) Получил трек-номер. Оперативненько :)

P.S. первые 2 письма попали во входящие. 3-ее письмо с трек-номером в СПАМ. Будьте внимательны (почта GMAIL)
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Короче кинули с айфонами меня как минимум . Вот что пишут
"In regards to your query this item has now been discontinued and will no longer be available, we apologise for any inconvenience however i would suggest checking our website for any further items that may interest you, would you like to cancel or change this order?"
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Эти гады отказываются отправлять мне айфоны по акции - говорят что поставщик не обеспечил и спрашивают об отмене заказа. Ответил что подожду.
Цитата:
I do apologise however we have had such demand for these items that stock has become very low and our supplier is unable to provide us with a firm restocking date, for this reason we cannot give a confirmed date of arrival, please advise if you wish to cancel this order?

Apologies for any inconvenience caused by this delay,

Please advise if we can assist you further,
Та же самая фигня. :D
Ответил.что готов подождать.
 
drond

drond

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
вРн
Наконецт и я седня забрал посылку.. :oops:
15 дней ожидания....упакованно ..как и у других...
Эт скарей для статистики...все пришло...все норм...
Всем удачи...в ожиданиях :)
 
J

jiiiim

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Да. Ничего не поделаешь- надули нас с айфонами. Сказал им чтобы деньги врнули.
 
sam2141

sam2141

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
белгород
Блин а че зарегиться не дают
 
S

S0NIC

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Курск
roman_kras надо было надавить на них. Вы выполнили все обязательства перед ними. Транзакция успешна, деньги они получили, в момент заказа трубки были в наличии. Пусть высылают 16GB раз не могут обеспечить нормальную работу сайта. А по их вине терять деньги на конвертации и на разнице в курсе - сомнительное удовольствие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live