• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
drond

drond

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
вРн
ЗаказываЯ в данном магазе...по прочитанному думал отпрявят быстро...
Походу у них ситуация сейчас изменилась не влутшую сторону...
Седня опять написал по поводу ..как посылка...где трек-номер....но терь они молчат....
а оплату сделал еще 6 февраля....седня 9 число и молчанка....(.....
Ну чтоЖ...ждемс... :eek:

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Вот так всегда :lol: :evil: :evil:
Начинаеш на когот ругатьси...напишешь ток ...и все приходит в норму...
Ток что получил от них трек ))))....
:)
Ну опять ждемс...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

и да ..и ещЕ...
документы ..так и не запросили...
8)
 
H

hemdall

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну вот уж сутки минуло, а трек номера все нет...
:evil:
 
drond

drond

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
вРн
hemdall,
погоди немног..а то получится как у меня :D
...мне вчара...как видишь...в 19 с чемто трек прислали...тож по прошествию суток (с момента ихнего песьма...писал выше об этом )
:wink:
 
K

Klim0022

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
ливчат задолбите и может handtec тоже откажется шипить в Расею :(
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
вот редиски . Заказал 5.02. Теребил их письмами, обещали обещали, а сейчас пишут что будет только он у них в следующем месяце. Ну и как это назвать? :x всем отправляют.. меня че одного решили кинуть чтоли? :evil: :)
 
H

hemdall

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
drond
да я пока не спешу, раньше понедельника писать им ничего не буду


rusak
ничего себе!!! :D
а что заказал?
 
drond

drond

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
вРн
rusak, орендж заказал..походу на них очереди и со всеми заказами не справляются...
эт как на айфоню...товарищи ждали неделями до отправления...(гдет есть здесь про это)...
 
W

Whoops

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Моя история:

7.02.2011 вечером привязала свою карту к ПэйПалу. Выбрала в сабже коммуникатор НТС, кинула в корзину, оформила. В поле адреса указала свой абонентский ящик на почте (из ящика в подъезде воруют корреспонденцию). Оплатила.

8.02.2011 днем от магазина пришло письмо: отправьте копию любого документа удостоверяющего личность. Отсканила паспорт, страница с фото и пропиской. Вскоре ответили, мол спасибо, но этого мало. Надо еще что нибудь с фото (видимо я им понравилась :) . Ну отсканила загранпаспорт, рабочий пропуск, сфоткалась с этими доками в руках и всю кучу им отправила.

9.02.2011 молчат

10.02.2011 молчат. Пишу, что оплатила тогда-то, доки отправила тогда-то, заказ не выслан, трэкинг не дан. Не можете проверить мою личность, отдавайте деньги, куплю в другом магазе. Не ответите на пост, пожалуюсь в ПэйПал.
Через 3 часа ответ: Извините мол не видим на ваших документах адрес, указанный в поле доставки.
Я им объясняю, что указала абонентский почтовый ящик на почте, разумеется я не на почте прописана и живу по другому адресу, с которого корреспонденцию воруют. Вот вам мой адрес (такой-то), его вы можете увидеть в ЛЮБОМ моем документе, который я вам отсканила, а вот адрес, по которому надо отправить (повторяю тот же адрес, что при оформлении заказа)

11.02.2011 тишина, молчат

Что делать то? Я им что, 360 фунтов подарила, чтоли?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Интересно, а что делать если кроме паспорта ничего нету, а паспорта им мало? Если загран нету, прав нету, квартирая не моя итп? А то тоже хочу заказать, но с доками проблема
 
sprin

sprin

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Самара
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
квартирая не моя итп?
Я сканировал платежку (за ЖУ), подправлял что нужно и всё (это я делал, когда аккаунт на PAypal заблокировали).. Сейчас читал, что handtec запрашивает документы на английском языке
 
J

jiiiim

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Whoops
напиши, что согластна, чтобы отправили на адрес где прописана.
в ящик упадет извещение только, а по треку можно отследить когда пришла посылка в место выдачи и тупо придти с документами без извещения.
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
да да, я орендж заказывал.

да уж тихий магазин. ктото и 7,02 заказал - и уже трек имееют на руках, а я 5,02 - и хрен с маслом. в общем надоели мне эти ребята. разочаровался в них и расстроился жутко. Пишут мне сказки о том что якобы я заказал товар который цитирую "this item has been showing as a pre-order since" :)
Написал чтобы возвращали мне деньги - в ответ молчок.

Как поступить в этом случае? Открывать кейс в пейпале? Посоветуйте, не хочу им дарить еще 2 дня выходных. Итак 2 недели потратил, да еще и на конвертации щас бабла потеряю.
 
W

Whoops

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
jiiiim, я им написала, что если боитесь слать товар на а/я, то шлите на адрес из пасспорта и написала полный домашний адрес.
Буржуи небось мои деньги прокручивают
:cry:
В понедельник начну ругаться через палку

Добавлено спустя 52 минуты 19 секунд:

Представляете, что написали????
Вот:
I see, no problem at all, is there any documentation that can be sent just to confirm this information at all?

Уже даже слов нет, одни эмоции. Как это называется? Вот представьте, приходите вы в магазин за телефоном, суете им деньги, тыщь так тридцать, или карту, они снимают с нее тыщ так тридцать, а потом говорят: Спасибо, пройдите в комнатку службы безопасности, и так, легонько в спину электрошокером тыкают, мол туда иди...
А там сидит студент какой-нибудь и говорит: паспорт дайте, загран паспорт дайте, права на машину дайте, пропуск с работы дайте... Спасиба, щас мы все проверим что вы это не Майкл Джексон... Идите пока домой, мы вам позвоним.

Вот вам и купила телефон :)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

А через 4 дня звонят и справшивают:
Я вижу, не проблема, есть ли какой-либо документ, который может быть предоставлен только для подтверждения этой (адрес - прим. автора) информации ?
 
M

Maxim Egorov

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Не знаю,чего вам не нравится,у всех все ок было,а вы оранджей по распродаже купили и думали что вам вышлют мгновенно?Таких как вы еще 10 тысяч человек,и где им взять товар?
А мгновенно базу обновлять никто не может.
Написали же что ждите,вышлют.
Вас никто не кинет.
А по поводу документов,они все проверяют,конечно,и что им толку от вашего русского паспорта в котором ни слова на английском?
Хотели покупать дешевле и заграницей,будьте готовы ко всякиим проверкам.
 
K

Klim0022

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Whoops
копию договора на а/я , желательно переведённый и заверенный в посольстве 8)

p.s а что вы хотели, заказывая на деревню дедушке ?
 
W

Whoops

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
хотела чтобы телефон был отправлен на деревню дедушке, то есть туда куда я сказала. А в отличие от вашей деревни у нас 11 научных институтов, 3 университета на 60 тыс. населения. И воздух чистый. И посылка из вашей деревни, заказанная 4 числа, досих пор вашу деревню не покинула, видимо у вас в деревне почту на кобылах развозят. И вообще ваш пост на спам тянет.

К тому же в пэйпале я проверена, что еще надо?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

В банке сказали, что деньги не зарезервированы. Деньги сняты. Товар не отправили. Вот такой магазин. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
 
K

Klim0022

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
какие мы обидчивые 8)

по существу : в пейпале ваш абонентский ящик зарегистрирован как адрес ?

чо тупизмом то заниматься ?
смотрим на сайте в какие адреса отправляют, если нет инфы, стучитесь к ним с вопросом ?
вначале кнопочки понажимают, а потом башней начинают вертеть :evil:
досвидос :p
 
W

Whoops

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
не обижайте, и не будем обидчивыми.
по делу: мой а/я в пэйпале зарегистрирован как адрес (выражаюсь вашими словами)
Этот же адрес зарегистрирован на пэйпале моего мужа. на этот а/я мы постоянно получаем посылки. с англии в том числе. Завели новый аккаунт на меня только потому, чтобы с пэйпала мужа не платить растаможку, ибо у него в этом месяце почти порог в 1000 евро. так что мой а/я проверен не один раз. И только этот тупой магазин в англии занимается ерундой.
 
K

Klim0022

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
как вариант, я предложил, подтвердите а/я какой-нибудь бумажкой, что адрес действительно принадлежит именно вам....
(возможно, просто товара нет - ждут, вот и динамят)

в нашей России ещё и не такое могут запросить, типа, дайте справку, что именно вы получили эту справку 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live