• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Жду со дня на день когда деньги поступят на карточку (зарплата) и тоже впишусь в Ваши ряды =)
 
J

jon8800

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волжский
А они только в рабочие дни упаковывают и отправляют? Просто мне в пятницу вечером подтвердили документы и сказали, что после того как отправят, дадут трэк ид-вот на выходных ничего не прислали, в спаме тоже нет.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
купил оранж у них с доставкой получилось 102 GBR Первая покупка соответственно попал на проверку. Сейчас орнажи подорожали до 125,99 GBR без учета доставки. Трубка пока не отправлено. Собственно вопрос, поступят ли наши друзья как настоящие английские джентльмены и продадут по старой цене или отошьют без объяснения причин?
 
Y

yak0ff

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Железнодорожный
Тоже успел купить по 75 фунтов, говорят готовят к отправке, трек дадут в течение 24 часов. Если деньги уже
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
заказал оранж у них с доставкой получилось 123 GBR. тоже впервый раз. только чтото они молчат. ни документов никаких не просят ничего. стоят ли писать им и спрашивать как там мои дела или подождать?
 
Y

yak0ff

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Железнодорожный
можно завтра пнуть их, там на сайте есть онлайн форма для вопросов, я так и сделал и результат не лицо :)
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
Smitx

Smitx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Питер
YuReC666
Когда только эти телефоны на сайт выставили была такая цена. Видимо очень много людей решило заказать orange, вот и завышают так сильно стоимость, чтобы не потерять прибыль. Сегодня ночью лазил на handtec, телефон стоил 99 фунтов. С универа пришёл, глянул - уже 125...
Надеюсь, тем кто заказывал за 75 всё-таки вышлют, а то ценой низкой привлекли и нифига...
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
все у них прилично подорожало в последние время
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
купил оранж у них с доставкой получилось 102 GBR Первая покупка соответственно попал на проверку. Сейчас орнажи подорожали до 125,99 GBR без учета доставки. Трубка пока не отправлено. Собственно вопрос, поступят ли наши друзья как настоящие английские джентльмены и продадут по старой цене или отошьют без объяснения причин?

Заказывал сначала 2 айфона по 519, на след нень было подорожание, отправили по той цене что купил...
 
drond

drond

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
вРн
в воскресенье сделал заказ...пока все молчат...ни че не прислали еще....ждемс....
 
U

ukrainian

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина, Бровары
Украина, Бровары (сателлит Киева)

Заказывал в указанном магазине Motorola Defy, заказал в понедельник днем, 31-го января, 7-го февраля уже забрал у себя на почте, причем на почте он был уже в субботу.

Телефон был в пакете без каких-либо опознавательных знаков, таможня его не трогала, и никаких документов в пакете больше не было - только коробка с телефоном. Никак дополнительно завернуть телефон или занизить его стоимость - не просил.

Платил карточкой, paypal-лом чего-то не получилось, никаких документов подтверждающих не требовали.
 
A

aaleo

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Быстро. У меня уже 4-е дня статус не обновляется... Как попал в сортировку :)
 
Top_gun

Top_gun

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Paypal значит принимают в этом магазине?
 
U

ukrainian

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина, Бровары
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
Не вытерпел, написал им по поводу оранджа.
получил такое ответ

Thanks for your email,

Please accept my apologies for the delay however at this time we are experiencing such high demand on these units that it is impossible to supply the amount of items required, any orders placed now may be delayed for around 2 weeks,

Once we've received the goods, we will dispatch immediately, however if you wish to cancel an existing order or choose an alternative item please feel free to contact us upon the number below,


Thank you for your time and patience.
If you have any further questions or concerns, please do not hesitate to contact us by replying to this ticket.
As always, it is our pleasure to assist in any way possible!


Так что ребята. сильно не ждите... ждать придется :eek:
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
drond

drond

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
вРн
написал им в суппорт ...типо че там и где посылка....
часа 3 назад писал....
молчек пока...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

rusak
когда заказывал и куда писал,?
 
M

Maxim Egorov

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Привет всем,я наигрался с айфоном и решился сделать миниобзор :)


В общем после долгих выборов где бы купить айфон,да так что бы не украли,выбор пал на хэндтек,прочитал тему,и решился.

Заказал еще по старой цене

Сам айфон 4 на 16
Бампер на него
И переходник на все зарядки

z_b2607011.jpg

+воспользовался багом на доставку,и все вышло мне в 528 фунтов.
Оплатил в этот же день пайпалом и стал ждать страшного письма с удостоврением личности.
Но никто ничего не прислал,я стал волноватся и отписал им в поддержку.
Через 3 часа прислали трекинг номер.
Выслали 18го января,получил 5 февраля
вот весь путь http://gdeposylka.ru/RF322330316GB
Радости не было предела,и я раскромсал всю свою симку на маленькие кусочки,но все таки работает.
Активировал,тестовый звонок,все работает.
Начал детально изучать внутренности остальной посылки.
Она кстати состояла из коробки с айфоном,бампера и зарядок,все это замотано в два слоя пупырышной ленты,ну лопается которая,и лежало в пакете.
y_173a90f4.jpg
y_3b14340b.jpg

Вот сама коробка с айфоном(видно что английский)
y_9431a568.jpg
y_8e3adf6f.jpg

Далее,бампер.
y_d2e765bd.jpg

Мне не понравился.
Трудно нажимается кнопка слип,и клавиши громкости,а так очень даже ничего,хорошо сидит,проризиненые бока,не скользит по столу.
y_8701e785.jpg
y_651d8f52.jpg
y_562e86d0.jpg
y_3939d034.jpg
Ну думаю денег своих стоит,можно продать в России.


Далее зарядка.Я думал она будет оригинальная эпловская,но не тут то было,китайзарядка продается и в Англии
Все криво,не ровно собрано.Но работает,правда жужжит очень когда включена в сеть.
y_a4099881.jpg
y_780028ff.jpg
В комплекте переходник на русские,американские,английские зарядки.
y_c7656c60.jpg
y_f7aaa447.jpg


Вот и все.
17 дней волнений,около 26.5 тысяч рублей,и теперь я тоже один из обладателей огрызка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live