• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
покажите чуток маленько на народе , плиз
Вот пример новой записи - http://ifolder.ru/29800703
Качество сходно с родной прошивкой. Может у меня и родная изначально была плохая, поэтому я разницы не увидел?

По скольку нынче езжу другим маршрутом и старых записей сохранилось не так много, то мало одинаковых сцен в середине кадра. Сравнивать качество по краям кадра, понятное дело нет толку.
Вот, посмотрите на знак движение в полосе только прямо (или как он там называется :) )
Вроде бы одинаково, что раньше, что сейчас.
test.jpg
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
И вот скажите, выложили прошивки 1.2.0 , 1.4.2 без Б , Научились сливать ? Их вроде на каркамовском сайте не выкладывали.
Может быть и моя старая найдется , 1.2 KH2  ?...
 
M

maxx2351

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Смоленск, Москва
У кого-нибудь индицируется V1.4.2 B2H P1 вообще?
Дело в том, что после прошивки на Савёле у меня версия значилась V1.4.2 H P1. Прошил с карты выложенную здесь V1.4.2 B2H P1. Прошивка завершилась, рег выключился. После включения все настройки на месте, и версия V1.4.2 H P1... Вот и вопрос: это прошивка не встала, или так и должно быть, и прошивка B2H=H?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
я прошивал по усб , кажется показало именно V1.4.2 B2H P1 , и сразу поставил P1А и сломал гнездо...
сегодня хорошее солнце было , в общем номера нечитаемы , вот на народе , если кому интересно , там же запись с заднего ф900 , номера хорошо видны , если не сильно грязные
с прошивкой 1.2 KH2 оба рега снимали одинаково
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Yoorez, Вы просили выложить мой пример, но так и не отписались. Мое качество лучше/хуже вашего на новой/старой прошивке?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Не знаю, как Yoorez, но по мне, чуть светлее, новое, вполне могут настройки экспозиции по умолчанию чуть отличаться, либо условия разные.
 
S

sergun 72

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
V1.4.2 B2H P1 после прошивки отображается как V1.4.2 H P1
 
C

Cybermad

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Рига
в общем поборол я весь гимор - 1,5 недели полет нормальный, все перезаписываеться и никаких траблов
Скажу следующее:
1. покупка оригинальной карты 10 класа устранила проблемы с зависанием и большими паузами между сохранением.
2. стабилизатор устранил проблему битых файлов.

А вообще заколхозил в зеркало, удобно получилось)))
Лень (снимать и устанавливать) двигатель прогресса))))

Стало крайне интересно, через что можно снимать показания скорости на внешний LED дисплей или куда ещё? Только скорость.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Cybermad,
Только если разбирать, делать схемку на микроконтроллере которая будет брать сигнал с GPS приемника и показывать его на отедльно взятом экранчике. Во время записи наложенные на экран данные как время, скорость, координаты, не показываются. Только при просмотре.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Vadikus, лучше моего ,у меня с трудом читаются номера встречных, но по одному куску не очень понятно .
 
R

repon

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
saratov
товарищи)

а у http://www.kome.hk кто-нить покупал сие чудо?!
подозрительно дешево у них..... что скажете?
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
repon,
Какое это? Ссылка на весь сайт целиком указывает.
"Подозрительно дешево" это сколько? Где хоть одна цена указана на сайте?
На http://www.dealextreme.com/p/1080p-...der-w-led-light-av-out-sd-hdmi-2-5-lcd-118121 F900LHD уже за $72 толкают (цена наиболее соответствует его содержимому).
Спамер?
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
кто подобрал наиболее приемлемые настройки на V1.4.2 H P1 ?
 
C

Cybermad

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Рига
Cybermad,
Только если разбирать, делать схемку на микроконтроллере которая будет брать сигнал с GPS приемника и показывать его на отедльно взятом экранчике. Во время записи наложенные на экран данные как время, скорость, координаты, не показываются. Только при просмотре.

То есть данные не будут дублироваться, а уходить на микроконтроллер? Разобрать не проблема, проблема всё это воплотить в жисть! =) Гуглил, безрезультатно =( Может кто подтолкнёт?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
экспозиции по умолчанию чуть отличаться, либо условия разные.
да , привык в минус 1.3-1.7 , а тут надо 0 похоже ставить
кажется показало именно V1.4.2 B2H P1 , и сразу поставил P1А и сломал гнездо...
починил гнездо ,нашел донора - телефон типа МТС халявно-акционный, показывало версию V1.4.2 P1-A , сегодня покатался - солнечно и картинка не мутная , хорошая , стояло минус 0.3 , а на ф900 заднем - минус 1.7 , картинка одинаковая :good:

прошил в без А , сравню
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Cybermad,
Не так.
Камера снимает видео и показывает процесс съемки на экране. Посему на экане видим только инфу о процессе записи. Время от начала ролика, некоторые настройки и проч.
В этом месте координат еще нет на изображении.
ГПС ловит координаты и выдает их, центральный процессор накладывает их на изображение с видеокамеры и записывает на флешку. Но это уже происходит после того как изобрадение с камеры отобразилось на экране.
Если хотим увидеть текущую скорость, то нужно подключиться к выходу с GPS. От микроконтроллера провод не отрезается! Т.е. инфа будет и на индикаторе и на видео.
Одно но: проще купить какой нибудь простенький GPS приемник со своим экраном, который умеет скорость показывать и не мучиться с переделками.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
В общем при экспозиции 0 мутность пропала , отличная картинка. Контраст только средний , при резком засвечивает днем небо , ночью фонари. Теперь я доволен.
Еще заметил - на мониторе появилась буква G как поймает спутник ,на старой прошивке не было. Самое главное отличие- нет пауз .
 
D

Drimland

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Yoorez, Спасибо за наблюдения! Сегодня попробую выставить аналогичные настройки.
 
C

Cybermad

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Рига
Cybermad,
Не так.
Камера снимает видео и показывает процесс съемки на экране. Посему на экане видим только инфу о процессе записи. Время от начала ролика, некоторые настройки и проч.
В этом месте координат еще нет на изображении.
ГПС ловит координаты и выдает их, центральный процессор накладывает их на изображение с видеокамеры и записывает на флешку. Но это уже происходит после того как изобрадение с камеры отобразилось на экране.
Если хотим увидеть текущую скорость, то нужно подключиться к выходу с GPS. От микроконтроллера провод не отрезается! Т.е. инфа будет и на индикаторе и на видео.
Одно но: проще купить какой нибудь простенький GPS приемник со своим экраном, который умеет скорость показывать и не мучиться с переделками.

ааа... Точняк =) Там же в реалтайме нету инфы которая сидит на видео. Просто по монику только настроил и всё. Не использую его для слежения.
Простенький ГПС приёмник это обычно навигатор или наладонник соответствующих размеров =) и ЛЦД, а я хочу как в том зеркале ;) матричный ЛЕД дисплей. Очень загорелся этим, так как шкала у меня в милях, километры тоже есть, но градация десятками, а с этими долбаными мобильными фоторадарами которые штрафуют уже за превышение на 1 км/ч плюс своя погрешность в 3 км/ч, очень актуально. Следить за скоростью со спутника =) Мелочь, а приятно и думаю что полезно.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Live

Similar threads




Вверх
Live