• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
O

outsayder

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
парни, ткните меня, где тут видел миниотчет о замене АКБ дода.... перелопатил кучу страниц, не могу найти найти.... <_<
 
A

Akost

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пенза
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Akost,
Так там всё просто. Шлейф на 10 проводов. Первый к первому, второй ко второму и т.д.
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
парни, ткните меня, где тут видел миниотчет о замене АКБ дода.... перелопатил кучу страниц, не могу найти найти.... <_<

Я это делал так.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Vadikus,
Про ток в 1.3 мА отвечу. Часам вообще микроамперы нужны, но в схеме ведь не только они?
Чтобы сбацать что-то реально работающее три года на 3000 мАч, да еще делающее замеры раз в час, нужно потратить приличное количество времени. Повесить всё ненужное во время сна через ключи и при уходе в сон не забыть согласовать все уровни, где питание выставить, где землю и чтобы ни одного входа в воздухе болтающегося не было.
Забыл подтягивающий резюк на последоватльном порту отключить - получи пару десятых миллиампера, забыл какой нибудь модуль целиком отключить - еще миллиампер прилип. Опять же наверняка во время сна SRAM не отключается.
Короче проблемы могут быть как программными, так и аппаратными (контроллер АКБ кривенький).

P.S.
Я умудрился вот этот аккум запихать:
http://www.dealextreme.com/p/replacement-3-7v-120mah-battery-for-ipod-nano-6-70568
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
A

Akost

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Akost,
Так там всё просто. Шлейф на 10 проводов. Первый к первому, второй ко второму и т.д.

в моём случае между платами контактов много, но используется только 3 провода, и точно не по порядку, т.к. 1, 4 и 5 заняты ик приёмником
 
W

wad15

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
РФ РМЭ
Прошил KAPKAM Q3 V.1.2.0 на рекомендуемую, паузы изчезли, мутность не добавилась - хотя погоды небыло совсем точно проверить. За неделю использования старые глюки не проявились и новых не добавилось. СПАСИБО!
Мучаю пробор с января 2011 г., флешки не портил, но постоянных танцев с бубном требовал. После летнего прожаривания в машине на солнце и пропайке платы стал работать заметно стабильнее, спутники ловильсь всегда, но зависал периодически.
 
D

DiVO71

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Этот параметр в режиме "Видео" игнорируется.
От оно как. Кто бы мог подумать...
Я просто сразу по фотопривычке включил наименьшее исо и т.о. не знаю, что там на авто будет.
 
A

AlexAL

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
N,Novgorod
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
AlexAL , - 1.2.0 - а какие буквы , помните ?

как бы теперь разьем в реге поменять , где такое гнездо купить, может кто видел в продаже ?
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Yoorez,
Достаточно легко вошел. Ничего подпиливать не пришлось.
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Отездил уже почти 2 недели с DOD GS-600 перепрошитым новой прошивкой от Q3.
Отписываюсь: Проблем совершенно никаких не возникло, одни плюсы.
- Уменьшения четкости не наблюдаю. Сравнил старые и новые записи. Довольно сложно найти одинаковые условия освещенности (чтобы было одинаковое ISO), и чтобы скорость была одинакова, и чтобы стекла были одинаково грязные чистые. Короче совсем идентичных записей не нашлось, но там где примерно одно и тоже - на глаз нет разницы, естественно сравнивал в машстабе 1:1.
- Посмотрел ситуацию по пропускам во время циклической записи (когда файлы удаляются) - паузы не появляются! что приятно! На родной прошивке и так то были паузы, а во время удаления файлов можно было получить и 5 секунд паузу.

В итоге, прошивка V1.4.2 H P1 от каркама отлично работает на конкретно моем DOD GS600. Мой аппарат был с прошивкой 2.0.7 KH, куплен в сентябре прошлого года. Возможно, описанные ваше проблемы, присущи каким-то конкретным партиям.
А вообще, респект каркаму!
 
T

tima19

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
В итоге, прошивка V1.4.2 H P1 от каркама отлично работает на конкретно моем DOD GS600. Мой аппарат был с прошивкой 2.0.7 KH, куплен в сентябре прошлого года. Возможно, описанные ваше проблемы, присущи каким-то конкретным партиям. А вообще, респект каркаму!

Полностью поддерживаю !!!
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
X

Xctrrr

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
В итоге, прошивка V1.4.2 H P1 от каркама отлично работает на конкретно моем DOD GS600. Мой аппарат был с прошивкой 2.0.7 KH, куплен в сентябре прошлого года. Возможно, описанные ваше проблемы, присущи каким-то конкретным партиям. А вообще, респект каркаму! Полностью поддерживаю !!!
Тоже поддержу уже больше месяца юзаю, ни единого глюка не замечено. Кстати когда меняли батарейку в сервис центре, то родная DODовская была вздута. Отсюда и было некорректное завершение файлов, а со временем полная неработоспособность регистратора.
 
A

AlexSSN

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Vadikus, tima19, Xctrrr, правильно ли я вас понимаю, что речь идет именно о прошивке V1.4.2 H P1, а не V1.4.2 B2H P1 ???
 
X

Xctrrr

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня стоит прошивка V1.4.2 H P1
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
н

Добавлено спустя 13 мин. 21 сек.
При прошивке с флешки питание подавать толко по УСБ? Гнездо ведь сломал я . Пробую от 12в - включается на запись только. Прошивка лежит в корне флешки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live