• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
olen6, ага , надо продумать это , а то получается фигово так -


Добавлено спустя 11 мин. 25 сек.
вот отличие ещё с новой прошивкой - на штампе шрифт и расположение скорости стало по другому чуток

 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Vadikus,
Огромное спасибо за программу! МЕГАВЕЩЬ!

Сейчас смотрел ролики на скорости 1/4. В итоге на картинке машина еще стоит на перекрестке, а по графикам, приборам и карте она вперед убежала, как будто телеметрии 1/4 не коснулась.
Затем, когда видеофрагмент заканчивается и начинается новый, происходит синхронизация показаний и опять начинается "убегание".
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сейчас смотрел ролики на скорости 1/4. В итоге на картинке машина еще стоит на перекрестке, а по графикам, приборам и карте она вперед убежала, как будто телеметрии 1/4 не коснулась.
Затем, когда видеофрагмент заканчивается и начинается новый, происходит синхронизация показаний и опять начинается "убегание".
Да, мне известно про такое поведение. Я использую не свои кодеки, а те что стоят в системе, и это вызывает неоднозначности. Разные кодеки по разному сообщают о своей позиции проигрывания, когда им выставляешь необычную скорость. Сейчас коэффициенты подогнаны и синхронизация отображается правильно для связки Win7+kLite, потому что это самая частая ситуацию. Для всех других вариантов я не могу ничего гарантировать. Общего способа я не знаю. К сожалению кодеки не одинаковы.
По идее установка последнего K-Lite на WinXP тоже должна дать правильное поведение, но не проверял.
 
S

SpuDy

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Томск
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
SpuDy,
Ну вот ещё, что за лажа. :(
Эвристический анализ у них видетели...
Пересобрал, чтобы Касперский не ругался.
 
johnny124

johnny124

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Попробовал перешить прошивкой Q3 Gmini MagicEye Tube HD. Прошивка Р1 не пошла - после включения регистратор сразу зависал. На прошивке Р1-А все хорошо. Позже попробую, как работает в машине.
 
A

antmik

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Просмотр сообщенияAlexAL сказал: После прошивки Каркам Q3 с версии 1.2.0 E2 на 1.4.2 H P1 он стал Lite. GPS пропал ( а в меню побывали включить GPS?
а где в меню включить gps?

Да, и еще вопрос. До прошивки на 1.4.2 при подключении к телевизору(питание - microUSB, видео HDMI) показывал картинку на экран и при включенной записи (иконка rec горела) и при выключенной. Теперь при выключенной показывает как раньше, а при включении записи экран гаснет. Выключил - начал показывать. В чем дело? Или так и должно быть?
Спасибо.
 
johnny124

johnny124

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
внешне V1000GS , на моем обе пошли , но P1 пробовал дома совсем мало , и поставил p1A , что то всё таки мутно снимает , может пасмурно , или настройки другие надо , не пойму
 
R

Rino

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Пермский край

Вложения

  • e5499e850ac8.jpg
    e5499e850ac8.jpg
    87.1 КБ · Просмотры: 36
O

outsayder

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
второй подопытный DOD GS600 после перепрошивки на каркамовскую прошивку стал глючить сразуже. Сначала писал с битыми файлами, каждый конечный файл битый (думаю АКБ, т.к. время сбивается на след день), сегодня перепрошил заново с очисткой памяти, теперь при подаче напряжения он не начинал сразу писать, пришлось лезть в настройки и сбрасывать по дефолту ВР, вроде все нормализовалось, тестируем дальше.....
Ах да, при кнопке reset , автоматом появляется стоковый проигрыватель на флэшке.... :huh:
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Да, я тоже после перепрошивки лазил в меню и включал автовключение при подаче питания, наложение скорости и координат.
Кстати настройка „тв выход„ исчезла.
 
O

outsayder

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
я тоже после перепрошивки лазил в меню и включал автовключение при подаче питания,
там вроде только есть автовыключение......т.е. при недвижении он выключается сам......
 
A

a686awn

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
При полной перепрошивке сбрасывается "циклическая запись". Посему и автозапуск отсуствует. Всё на дефолт сбрасывать не надо. Достаточно этого пункта.
Автовыключение это вообще вещь ни о чём на GS600. При автовыключении девайс сам выключается если на нём или на пульте кнопки не нажимать указанное время. Т.е. перевел в режим настроек, замешкался на минутку чай попиить и оппа. От изображения в кадре/датчика ускорения это никак не зависит. Самое забавное, что выключаться он выключается, а включить обратно можно только передергиванием питания. Т.е. фишка вообще не востребованная. Ибо при внешнем питании аккум экономить не надо, а при отсутствии оного девайс сам через пять секунд вырубается. Да и кнопки "вкл" нет.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Может я не так назвал настройку , не помню сейчас,автовыключение ненужное это другое, подключил кабель - запись не пошла, подключил к телику , обрадовался - меню появилось, поставил там что надо и все заработало.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
О как! На последней прошивке файл пометился во время записи значком замка, т.к. девайс был наклонен. А по кнопке Save значок то появлялся, то исчезал. Т.е. если тряхнуло и нажали кнопку Save, то можно отменить защищенность файла? А то ведь как-то не очень прикольно получается. Машину тряхнуло и я сам же кнопкой Save отменил сохранение? Или пропадание значка ни очем не говорит?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
хуже качество на новой прошивке . Мутно. Вот сравнение с ф900. Настройки одинаковы. С удовольствием вернулся бы на старую.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
на старой снимали одинаково
 
D

Drimland

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Будем надеяться, что у Каркам прошивку поправят - возможно, не последняя. Обратно на ДОД я бы не вернулся. Уж лучше "мутное видео", чем ДОДовские глюки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live