• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Yoorez,
Тогда уж все кнопки надо проверять. Save как себя ведет? Может функции от кнопок разъехались?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Save ведёт себя правильно , защищает 2 файла и пропал противный звуковой сигнал при нажатии , выключение звука вроде работает , но как не понял. Лазер работает .

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
пауз похоже нет вообще , красный кружок не перестаёт мигать , круг из точек не появляется на мониторе
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
КарКам это круто. Кричать, что они никак не связаны с DOD это тоже круто. Но почему во всех прошивках до сих пор есть файлы с логотипами DOD? :D Распотрошил всё доступное на сайте КарКам и вот что там встречается:
DOD_welcome.jpg
logo.jpg
DeSheng1.jpg
powerOff_DeSheng.jpg
Интересно, при включении КарКаркамов с экранами какие картинки показываются?

Увы, извлечь файлы легко, засунуть обратно проблематично. Всё контрольными суммами обложено. Непойми где, непойми как посчитанными. Но раньше ведь и прошивок как таковых не было, так что вопрос времени.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
попробовал прошил другую , с буквой А , навскидку отличий нет , время покажет , погоняю недельку с ней...

у моего 101097

Где купить ещё один пульт ? чтоб из машины домой не таскать

Добавлено спустя 27 мин. 6 сек.
А ведь я договорился с продавцом с , Али (САДДЛЕ)о ремонте, он сказал высылай-посмотрим по гарантии, спасибо нерадивым почтовым работникам отказавшимся принять посылку :),а через день прошивку каркамовцы выложили.
 
A

a686awn

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
,минусы - не работают : формат флехи кнопкой , при подключении к компу пишет только , в режим кардридера не переходит
значит как у меня получилось , а я грешил на то что у меня он упал после перепрошивки, значит прошивка немного не подходит, формат ещё можно простить, а картридер лично мне нужен т.к. регистратор подключен к компу в машине и было удобно нажав одну кнопку -скопировать то что нужно-лишнее передёргивание шнурка ведёт к поломке разъёма в регистраторе...

Добавлено спустя 10 мин. 22 сек.
следующий эффект - ставлю минутные ролики , при включенном наложении координат время на экране при записи показывает 52-53 сек. хотя потом с карточки файлы ровно по 1 мин. без пропусков , при установке 5 мин. -время на экране 8-50 примерно , хотя файлы получаются по 5 мин ровно
эффект пропал после нескольких перешиваний прошивками P1 ,P1A ,P1 скорее всего надо перед прошивкой делать Erase Flash , как сделал Yoorez :) тогда старая прошивка полностью стирается и в чистую память пишется новая....не остаётся никаких хвостов от старой...

Добавлено спустя 54 сек.
2Yoorez поздравляю с восстановлением !

Добавлено спустя 10 мин. 6 сек.
люди ! кто вскрывал каркам -какая маркировка на плате с амбарелой ? DV09B? у V1000GS DV09C - скорее всего в этом кроется пакость в кнопках save и format ...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
m72m72, уже давно адекватные продавцы каркамов признают родство. К примеру они сразу писали что QX2 сделан на базе F900.
 
S

SpuDy

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Томск
Так все таки, в чем отличаются прошивки Q3 V1.4.2 H P1 и Q3 V1.4.2 B2H P1?
 
M

maxx2351

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Смоленск, Москва
чем отличаются прошивки Q3 V1.4.2 H P1 и Q3 V1.4.2 B2H P1
Тоже нтересно. После прошивки на Савёле индицировалось V1.4.2 H P1. По методу выше прошил с флешки V1.4.2 B2H P1. Индикация "Обновление прошивки" присутствовала, рег выключился. После включения версия прошивки индицируется всё та же - V1.4.2 H P1
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Цитата представителя каркама:
На данный момент 1.4.2 ...P1 - последняя. Р2 и - А, это прошивки для других модулей памяти. Действующие Q3 с ними глючить будут.
 
M

maxx2351

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Смоленск, Москва
S

sivtut2010

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа, у которых происходит рассинхронизация видео и GPS - если есть желающие, то прошу вас протестировать новую версию RegistrtorViewer на сколько хорошо или плохо она исправляет это. Скачать можно тут - http://narod.ru/disk...Viewer.exe.html
Проверил.
Видео отдельно, Данные отдельно -(
Вплоть до того, что на видео скорость =2 км, на спидометре 56-(
 
A

AlexAL

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
N,Novgorod
После прошивки Каркам Q3 с версии 1.2.0 E2 на 1.4.2 H P1 он стал Lite. GPS пропал (
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
покатался с V1.4.2 B2H P1-A примерно час, всё нормально , жпс пишет , РегистраторВивьер показывает, вот заснял как я его закрепил


снимал на ф900 , повесил его назад ,вчера снимал батарейко и забыл время поставить
 
S

sivtut2010

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот заснял как я его закрепил
У меня был закреплён точно также. Попробовал и убрал такое крепление.
Дело в том, что Железяка получается слишком длинная от места крепления козырька и пружинит во время езды. Следовательно регистратор постоянно дрожит. Правда железяка у меня была немного уже, см 2 шириной.
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Проверил.
Видео отдельно, Данные отдельно -(
Вплоть до того, что на видео скорость =2 км, на спидометре 56-(
Присылайте мне примеры. Либо через файл-сервера, либо на почту. Сложите файлы в rar архив, чтобы сохранились даты.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
нормально у меня , жёстко ,пластина 4 мм толщиной, ещё думаю её дополнительно приклеить к стеклу 2сторонеей клейкой лентой , тока покрасить или обклеить черненьким сначала
 
S

STASTI

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Stav
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
R

Rino

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Пермский край
А почему вас не устраивает подключение питания через 12в.? Зачем мудрить? Ведь все работает и так!
выше писали что при питании USB зависаний меньше вот я и решил про экспериментировать да и проводов поменьше бы болталось в салоне

родного USB провода не было брал у коллеги с работы от nikona не могу экспериментировать с прошивками
блин еще 2 универсальных провода заказал с ебея

После прошивки Каркам Q3 с версии 1.2.0 E2 на 1.4.2 H P1 он стал Lite. GPS пропал (
а в меню побывали включить GPS?
 
O

olen6

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Yoorez, посмотрел ваше видео с креплением регистратора и вот что подумал, а ведь тут недалеко и до поворота регистратора на окно водителя (для общения с ИДПС). Ваша конструция позволяет это сделать, если бы не зеркало заднего вида и угол наклона лобового стекла.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live