• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

V

Vmakoed

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Урааа!!! сегодня привез посылку курьер ( прошло 2 недели ) и еще 3 посылки уже в Москве)"Все чотко и быстро всегда буду заказаывать по GSP
 
Alf1980

Alf1980

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Только что на eBey изменился статус Но на WNdirect номер не трекается))))"Товар был перенаправлен в WNdirect для доставки в пункт назначения (идент. № LPKEN0000000*****503
 
T

TexxLinux

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
108
Баллы
0
А как трекали на WNdirect? Там ссылку править надо, как описано в данной теме.
 
Alf1980

Alf1980

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Рязань
"А как трекали на WNdirect? Там ссылку править надо, как описано в данной теме."
" С этим я наконец разобрался. Но номер Wnm00543*** на сайте СПСР не трекается - пишет, что нет информации. Что это значит?
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
С этим я наконец разобрался. Но номер Wnm00543*** на сайте СПСР не трекается - пишет, что нет информации. Что это значит?

Значит еще не обработали информацию. Ждите, все зачекится позже.
 
Alf1980

Alf1980

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Gadik81, спасибо
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
На соседней ветке один, достойный всяческого уважения Человек, сказал: "Наличие трек-номера - лишний повод для расстройства" :good: :ROFL:
 
Alf1980

Alf1980

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Наверное. Просто жду подарок. До этого с крупными и дорогими посылками не сталкивался.
 
Y

yurka-25

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Преображение, Приморский край
отмечусь и я в данной теме, до последнего читал, молчал, переживал, - думаю пронесет..,- ан нет!!

- все сработало как положено, запрос данных, смена треков, накладных..

- в итоге сейчас был на почте, получил коробку с камнями :sorry:


последний участник доставки EMS т.к. кроме почты россии у меня в деревне ничего нет..


когда получал, вес совпадает, но коробка какой то странной мне показалась, местами скотч порван и прозрачный, - руку в щель засунуть можно.., вышел с почты, дошел до машины, сразу в машине распаковал - увидел, расстроился, и обратно в почту зашел - минуты 2..

- на почте в недоумении, - говорят акт надо составлять, заходите после обеда.., сейчас некогда.., - :russianru: провинция.., как надо правильно поступать? и каков шанс вернуть деньги притаком раскладе? и так понимаю что отказаться от получения уже нельзя? т.к. получил..

в общем :needhelp:
 
T

timman111

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Ребята, подскажите,

1) кто уже получал у спср свои посылки- были ли косяки с воровством и порчей? как вести себя в этом случае? На почте как я понял составляется акт, а как быть с курьером спср?


Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.

2) И ,если я вдруг передумал связываться с этой доставкой и получать посылку, могу ли я просто проигнорировать письмо с запросом паспортных данных и запросить рефанд по истечению расчетного срока доставки? Или может есть смысл связаться с продавцом или ещё кем-то для возврата посылки обратно отправителю?"Заранее спасибо
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
N

Newbie567

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Сегодня получила свою первую посылку по GSP. Отправлена 22.01, получена 21.02. 2 недели посылка тупо валялась в офисе спср, так как курьер в мою глушь ездит только 2 раза в месяц. А так посылка была в московском офисе спср уже 05.02. Письмо с просьбой указать паспортные данные пришло 31.01. За то время, что ждала эту "экспресс" доставку, успела получить 2 приорити посылки из штатов. Больше с такой доставкой связываться не буду, если только в очень крайнем случае.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Newbie567, Получил за 2,5 недели то, что ждал по GSP 2.5 месяца, и не получил. Третий день бомбит PB письмами, предлагает зачем- то связаться с СПСР, урегулировать вопрос. Не буду. PayPal вернул деньги через час, после того как вынес решение в мою пользу. :p
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
михалыч1, Мне PBI вчера ответил"Unfortunately, your package was unable to be delivered. Please contact eBay Customer Service at 866-643-**** and they will process a refund for you. I do apologize for the inconvenience. Please let us know if we can be of any further assistance."Что это за номер?
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
mihalych77, В числе прочих, такое тоже было.
 
T

timman111

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
"Ребята, подскажите,"*****"Заранее спасибо

Неужели никто не в курсе и не сталкивался? Или может я в теме это упустил? Ткните тогда пож-ста ссылкой. Заранее спасибо.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
На почте как я понял составляется акт, а как быть с курьером спср?
"
Каким образом происходит оформление страхового случая?
  • "
  • "Посылка должна быть вскрыта и проверена в присутствии курьера СПСР. Курьером должен быть составлен акт о нарушении упаковки и отсутствии указанных товаров.

    После этого вы должны передать акт нам, а мы, в свою очередь, передаем акт компании СПСР в Нью-Йорке. На рассмотрение страхового случая компания отводит 30 дней с момента получения акта. Просим обратить внимание, что решение о выплате страховки принимается СПСР, компания Pochtoy.com в выплатах и решениях не участвует и влиять на решения СПСР не может."В случае если посылка не была застрахована любые претензии по данному виду отправления не принимаются
 
T

timman111

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0

Спасибо за ответ. Скажите какова вероятность что я получу рефанд и как надолго затянется эта процедура ? Не скажет ли ebay при разборе диспута, что это моя вина в том, что я не предоставил требуемые данные?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
90%, что вы получите рефанд, но без стоимости шиппинга, на мой взгляд опять же...
 
Alf1980

Alf1980

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Рязань
медленно дело движется... сегодня начала трекаться посылка на спср, а перед этим изменился статус в eBey и WNdirect. In transit AIRLINE:SU/FLIGHT #: 103/20/AWB: 555-49169153" 08:42 Thu 20 Feb 2014 GMT" Visit tracking site: wnDirect Despatched DESPATCHED 00:00 Thu 20 Feb 2014 GMT Awaiting Despatch 22:45 Wed 19 Feb 2014 GMT In transit 19:23 Wed 19 Feb 2014 GMT In transit "17:46 Wed 19 Feb 2014 GMT

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Самое интересное, что AIRLINE:SU/FLIGHT #: 103/20/AWB: 555-49169153 - по ходу рейс Нью Йорк - Москва ?????"При чем тогда Лондон - не понимаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live