• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

KakjeTak

KakjeTak

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте."У меня то же кажется какая-то непонятка.

Пришло емаил с просьбой указать паспортные данные, указал, правда сайт у них очень тормозил, я сделал попыток 20 и на 20 попытке мои данные ушли и пришло сообщение что все ок, данные отправлены.

Но тем не менее товар кажется опять полетел в Лондон.

Звонил много раз в http://www.spsr.ru/ очень вежливые девушки, чувствуются искренне хотят помочь. Спросили номер накладной, а где его взять не знаю, все облазил на ебее, указал номер отслеживания UPA, номер заказа, все что мог сообщил, в итоге мне сказали что нужен номер накладной а по этим всем данным они не могут знать что с посылкой.

На самом ебее вот что в последних данных.

In Transit with Destination Carrier"Feb-18-14, 09:02 AM, JFK, Europe/London

In transit - Exception"Feb-17-14, 13:22 PM, JFK, Europe/Moscow

In Transit with Destination Carrier"Feb-12-14, 16:03 PM, CitiPost, Europe/London

Что делать народ, как быть, к кому обращаться?
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
KakjeTak, Все у Вас пока в порядке. Почитайте страниц 15-20 назад.
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
михалыч1, А номер 150.. что показывает?
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
mihalych77, Накладная СПСР.
 
KakjeTak

KakjeTak

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Только заметил, что письмо о просьбе выслать паспортные данные было прислано 13 числа, повторно пришло 17, .. 17 числа сразу выслал данные, на сайте приняли данные. Я вот думаю не опоздал ли, елки палки не знал что от меня еще данные паспортные потребуются, и в куче спама надо выискивать - "просто 1,2,3" (((
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
михалыч1, Глядишь ,через пару месяцев приемник приедет
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
mihalych77, Да идут они пляшут. Я свою мечту завтра получу на почте. :crazy:"...и начну другую доставку на соседней ветке очернять :D:D" " :D
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
михалыч1, Не верю глазам своим! :shock: Так от нечего делать как ZOMBOGSP человек трекнул посыль а она появилась на SPSR . Правда сегодня отправил гневное письмо в PBI
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
mihalych77, А что появилось? Событие?
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
михалыч1, ORAAA000.. трекнулась , наконец появился 150... видать на таможне или доки прислали .Сделал контрольный выстрел в spsr - ответ на таможне
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
mihalych77, Дай бог, конечно. У меня это ничего, кроме электронной регистрации, не значило. Этот номер провисел месяца полтора. Что было потом Вы знаете.
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
михалыч1, Да я весь как пружина, все может быть. Больше на ebay покупать ничего не буду . Нафиг такие американские горки
 
KakjeTak

KakjeTak

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
а где проверять ORAAB..... ? Как узнать номер накладной?
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
mihalych77, В пятницу сообщили о возврате. В этот вторник оператор продолжал твердить о таможне. Постарайтесь поговорить не с оператором, а с таможенным менеджером СПСР. Они с 10мск. работают. Задайте вопрос о наличии пасп.данных. Попросите письменное подтверждение о местонахождении.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек."KakjeTak, Почитайте форум. Занимательное чтение :p

- Что же я здесь делаю? Как прошедший все круги ада, я должен теперь вовремя ложиться спать."- Двухмесячная привычка - отвечает мне внутренний голос... :ebayer:
 
KakjeTak

KakjeTak

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
KakjeTak, Почитайте форум. Занимательное чтение :p

Читаю, нервов не хватает читать и понимать. Чувствую что тупею с каждым новым мгновением от прочтенного. "Звонил в spsr назвал им номер заказа который мне прислали, сказали что у них не числится такой номер - КАК ЖЕ ТАК?
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
михалыч1, Ты мозг!!Спасибо!! :bravvo:

KakjeTak, Читаем дальше
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
KakjeTak, Вот так. Справедливость находится где-то в другом месте. :D Уж точно не там, где торгаши (в плохом смысле) и хапуги рулят.
 
B

Barefox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
СПБ
кто знает почему у меня посылка 2 раза уже улетела из москвы :mellow: "Unable to Deliver-Return to sender""Feb-12-14, 03:00 AM, LHR, Europe/Moscow""Unable to Deliver-Return to sender""Feb-04-14, 03:00 AM, LHR, Europe/Moscow""In Transit with Destination Carrier""Jan-29-14, 14:04 PM, JFK, Europe/Moscow"
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alf1980

Alf1980

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Подскажите плз. Позавчера получил письмо от СПСР - ответил, сегодня от WNdirekt - ответил. Такая последовательность - это нормально? Статус на eBey до сих пор Shipped from US Shipping Center to International Destination.

Добавлено спустя 5 мин.
Номера накладной пока тоже нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live