• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

M

MaximGor

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
10
Баллы
204
Ребята,подскажите пожалуйста, заказ был сделан на ебей 22.01, трекается посылка на wnDirect, дается даже номер WNM , но на сайте СПСР его не отследить, последние изменения были 31.01 и дальше тишина, на емеил и на телефон сообщений не приходило. Звонил в СПСР у них соответственно информации нет по моему номеру WNM.Время паниковать? :huh: Заранее спасибо за ответ!" 111.jpg
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня еще ответ от support@ebay - типа мы вас понимаем бла бла бла, открывайте кейс на ebay, подумал и открыл на палке
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
последние изменения были 31.01
"А где именно было последние изменение на сайте спср ?

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
подумал и открыл на палке
"Правильно, ебаy то уже обделался со своим (GSP) а "палку" должны боятся, репутацию никому не охота портить . "ЗЫ уже "китайская" на подходе . А "безтрек" как в воду канул. :blink:
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
MaximGor, Так они всегда ничего не знают...
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
михалыч1, Теска у меня подозрения - что когда контейнер с почтой приходит на сортировку к буржуям , то они делают рассылку по инвойсу на ввод данных , и если какое-то количество получателей (может 50- 60%)не ответили ,то весь контейнер не разбирая разворачивают. Плохо себе представляю как выбрать из контейнера ,допустим, посылки тех кто отправил данные или на оборот.Может я ошибаюсь но все говорит об этом.
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Danik920, Всего лишь не получили данные. Никаких нарушений. Обыкновенный радиоприемник.
 
V

vlad80

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
10
Баллы
204
"Ребята,подскажите пожалуйста, заказ был сделан на ебей 22.01, трекается посылка на wnDirect, дается даже номер WNM , но на сайте СПСР его не отследить, последние изменения были 31.01 и дальше тишина, на емеил и на телефон сообщений не приходило. Звонил в СПСР у них соответственно информации нет по моему номеру WNM.Время паниковать? :huh: Заранее спасибо за ответ!

Посмотреть вложение 94867

Все точно также ! Тока не 31 а 30-го та же запись, ни смс ни е-мэйлов.
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
михалыч1 Ну им доказывать :fool: мне кажется себе дороже :)
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Danik920, А что доказывать? Спор открыл, в кейс перевел. Лишь бы теперь у палки рога не выросли :ebayer:И никто на те же грабли не наступил."Подожду возмещения. Буду снова заказывать. Теперь обойдется дороже.
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
V

vlad80

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
10
Баллы
204
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
mihalych77, Вполне возможно. Но мы этого никогда не узнаем. Поезд (самолет) ушел (улетел). Как в известном анекдоте "...пускай хорек подавится..." :crazy:
 
T

Tox0

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Егорка Трубачёв,"Moving forward, since the policy change with shipments to Russia, any packages coming from the United States will ship through the Global Shipping Program.

Уважаемые, это я такой тупой, или и правда, что-то новенькое появилось, что почта перестала посылки принимать? Не могу понять просто, какая связь между policy change и тем, что все посылки из США будут через GSP проходить. Чесслово, не троллю, сайт пролистываю периодически, когда время есть."Ну и это тоже... Какой нафиг номер ID, если посылки не с eBay ходят себе и ходят.. Только получил, блин, очередной, USPSный презент самому себе, быстрее и безгеморройнее, чем этот идиотизм.

The seller is not able to ship to you with USPS International, as Russia no longer accepts packages without a specific ID number provided by businesses.

Есть мнение, что теперь саппорт обязан отвечать именно так, продвигая этот самый GSP.
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Правильно, ебаy то уже обделался со своим (GSP) а "палку" должны боятся, репутацию никому не охота портить .
"Это же одна контора...."Не хочется аукциону свои денежки кровные отдавать, думаю покупателей много которые не получили по этой "супер" доставке свои посылки."У меня из трех две посылки только засветились на СПСР, типо прибыло в офис Москва... и с тех пор тишина. Мда уж классная курьерская контора. И ebay обделалась по полной с ней. А нет вот минуту назад передали в EMS.... Ну точно спионерят содержимое.. ИМХО слишком много посредников у которых рыльце в пушку..."Рассылку еще прислали сегодня, мол проголосуйте, да ссылка то битая уже не открывается на голосовалке.

Все же диспут наверное лучше открывать на paypal. Пусть свои доводу аукцион или кто там еще крайний пишет на палке."Ждать по честному 40 дней. Открывать, и ждать когда вернут деньги, если вернут конечно.
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gadik81, А чего ждать если посыль обратно пошла, а ebay и остальные никакой внятной и невнятной информацией не владеют
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Мне интересно, а сколько она будет идти обратно продавцу из Москвы?"Если с той же скоростью, что и Почта России отправляет возвраты - то это может затянутся на пол года
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Это же одна контора...
"А где вы видите что я "палку" и ebay в одной "корзине" мешаю ?
"Правильно, ебаy то уже обделался со своим (GSP) а "палку" должны боятся, репутацию никому не охота портить ."
"Этим высказыванием я и предложил открыть диспут на палке. :fool:
 
tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
Мне две посылки по GSP на этой неделе СПСР доставил."С работой ЕМS не сравнить - все гораздо лучше."Да, срок доставки по полмесяца, не DHL, "но и звонят операторы, и пишут, и курьеры приезжают в оговоренное время,"тоже заранее позвонив."Посмотрим, еще одна осталась.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live