• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Чего то пробовал 28 типа впихнуть, ну регик её игнорирует, может как то по особенному шиться надо? Или же если она стоит он её игнорюкает?!
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Во скрин, там больше 130 похоже, ну может и 130.
Кокое всё кругленькое .
я её включал, ничего вроди не меняется, но она включается, только когда штамп отключен.
Я знаю , но не пробовал , похоже бесполезная шняга .

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Чего то пробовал 28 типа впихнуть, ну регик её игнорирует,
Наверно надо сначала на 11 шиться , а уж потом , а у тебя 28 , тогда смысла нет , может поэтому и не катит , надо у соседей почитать как они шьют .

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
регик её игнорирует,
А как ведёт себя при этом , или тупо пошёл ** ?

Добавлено спустя 30 мин. 20 сек.
пихал в зверька такой объектив
А такое не пробовал ?
вроде должен подойти .
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

alxalx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рязань
В aliExpress нельзя оплатить paypal?
Только по кредитной карте можно?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Tehnik, У меня косяк вылез , не критично конечно , написал китайцу , обещал помочь разобраться с прошивкой . К компу через USB подключается только если стоит китайский язык , во фигня , остальное просто сказка , буду изучать китайский :D:D:D (один раз настроить можно и на китайском ) А ты перед прошивкой внутр. память форматнул , может в этом причина .

Добавлено спустя 6 мин. 33 сек.
А вообще заинтригюкал, теперь репу буду чесать
Прикольный объектив , сам задумался . :rolleyes:
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
шрайбикус, :D , я уже это прошел. Короче ЮСБ работает только если стоит не циклическая запись а "avto", так же выше описывали, что при циклической записи он вырубается через 10-12 сек, так что не пугайся. С ЮСБ я тоже долго мордовался, тоже написал проду, ну потом сам случайно обнаружил эту фишку.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Ыфмфпу, не надо людей в заблуждения вводить, курите тему которую я бросил, флудить в этой не надо плиз.
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
здесь была картинка
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
я уже это прошел. Короче ЮСБ работает только если стоит не циклическая запись а "avto", так же выше описывали,
Спасибо , а то я уже мозг сломал , смутило что когда стоит китайский язык он подключается безупречно даже не в "avto" . Значит это косяк прошивки , надеюсь потом поправят .

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Если не ошибаюсь палка ушла с Али в августе , до это могло быть .
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
шрайбикус, там выше ссылку бросали на инструкцию на русском, там об этом сказано, та и в английском написано об этом, но там ещё догадаться надо о чем речь. В принципе немного не удобно, но все же, хоть так работает. У меня не получилось режим "веб камеры" прикрутить, дрова вроди как стали, а картинки нет.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
У меня не получилось режим "веб камеры" прикрутить, дрова вроди как стали, а картинки нет.
Нормально подключилась через Стандартные , Мастер работы со сканером или цифровой камерой . В меню рега USB надо переключить со съёмного диска на камеру .
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня случилась печалька, шел с гаража и в руках держал регик, снимал. И имел неосторожность упасть, и приземлиться на регик, блин перестал снимать, все работает а изображения нет. Обидна аднако :( . Завтра вскрытие буду делать...
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Завтра вскрытие буду делать
вскрытие прошло успешно, операция выполнена. На объективе 3 дорожки оторвались, вроди припаял.
Теперь помощь клуба надо, что может быть. Кусочек видео, там все поймете. Какая-то дорожка не пропаялась или ещё чего? Покатаюсь понаблюдаю, но не пойму когда оно появляется, может сильно контрастный фон, или ещё чего, сложно сказать.
 
V

Vovarino

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Что делать подскажите не прогу прошится на новую прошивку
аппарат при включении не видит ее на флешке
что посоветуете
 
V

Vovarino

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Vovarino, а какая прошивка, и что кидать собираешься? У меня тоже проигнорюкал 28 прошивку, но она у меня и залита, думал может по этому.

Пршивка a04e13p0110111 стоит
 
V

Vovarino

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Прошился!!!!!! Ларчик просто открывается. Для начла 11 прошил причем судя по всему была испоравлена ошибка gps
затем 28 все ок.. рабтает и радует
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Прошился!!!!!! Ларчик просто открывается.
Так напиши как . Я ранее предположил , что нужно форматнуть внутр. память , а потом подсунуть прошу на карте , после прошивки файл с карты удалить . Прошил 28 которая выше выложена ? Что нибудь изменилось ?
 
L

linxi

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Vovarino расскажи где взял прошивку и как перепрошивал, плииз...!


Добавлено спустя 7 мин. 59 сек.
у меня на 11 прошивке примерно через 3-3,5 часа перестает идти запись! не пойму почему,дома по кругу гоняет нормально, карта на 8г
 
Live

Similar threads




Вверх
Live