• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Так ведь в 97 посту разве не она ? Даже я взял на всякий пожарный . Сбрось кусочек с логом на народ , хочу посмотреть как это в плеере выглядит , я так понял в плеер надо папку забросить чтобы увидеть ?
 
L

linxi

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
попробую завтра.нет не надо,в плеере (внизу) список,выбираешь съёмный диск он показывает файлы в самом плеере,выбираешь файл и смотришь,как-то так..
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
шрайбикус, дома всё работает, но комп ФулНД не тянет, а на работе ФулНД без проблем, а инет через прокси, короче плеер ошибку вываливает и закрывается.
[attachment=p:136382:c67288f67744]

PS. А на него прошивка как заливается, просто на флешку скопировать и сама залезет, или же как то иначе?
 

Вложения

  • c67288f67744.jpg
    c67288f67744.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 44
A

almix2007

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Vologda
Вопрос обладателям этого девайса: устранены ли все те глюки, больш количество брака, кот присутствовали в рег-ре типа "мышь"? цена ведь немаленькая. Видео можно посмотреть только в плеере, кот идет в комплекте с устройством? отдельно просмотреть можно в стандартном плеере? или как например сохранить кусок видео с необходимыми данными?
 
L

linxi

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Tehnik я не могу прикрепить файлы(не выходит у Данилы каменный цветок) я просто взял с сайта ( xdevice) тот плеер,зарегистрировавшись,не знаю он работает нормально,если все-таки получиться то выложу что-бы наглядно увидеть
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Tehnik, Сюда сходи , механика обновления вроде одинаковая . Через флешку .
http://forum.videopa...8&p=9086\#p9086
У меня тоже дома какие то траблы , потому и прошу кусок с логом . Видео кажет , а карту нет , прокси не пользую .

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
linxi, На народ заливай , не будет проблем .
http://narod.yandex.ru/
 
L

linxi

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Безымянный.png как-то так
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Ну блин даёте , таких картинок у меня самого дофига , дайте что в плеер суёте , карту хочу увидеть .
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
дайте что в плеер суёте , карту хочу увидеть
Вот тут я нифига не понял.... В плеер сую просто видео файл, а он автоматом подтягивает все остальное.
Вопрос обладателям этого девайса: устранены ли все те глюки, больш количество брака, кот присутствовали в рег-ре типа "мышь"? цена ведь немаленькая. Видео можно посмотреть только в плеере, кот идет в комплекте с устройством? отдельно просмотреть можно в стандартном плеере? или как например сохранить кусок видео с необходимыми данными?
Тоже вопрос не понял, потому как "мышь" не эксплуатировал
- видео смотрю в любом плеере только без ЖПС. С ЖПС работает только в родном
- что значит сохранить кусочек видео? Поставить защиту он записи? Или же просто в какой-то проге вырезать кусок, для того чтоб его сохранить?
 
A

acp13

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Донецк
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
acp13, спасибо :beer:
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Вот тут я нифига не понял.... В плеер сую просто видео файл, а он автоматом подтягивает все остальное.
Там ведь ещё лог-файл с данными карты , без него карту не покажет , вот и просил видео+лог , иначе как я карту увижу . Лан , скоро уже получу , тогда и наиграюсь . А тебе что , диск не положили в коробку ? Вот китайцы , на всём экономят .
 
M

Maksav

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну вот приехала и моя железяка. Ехала в Киев 3 недели, что в принципе очень не плохо. Сча сижу разбираюсь.
Смотрю никаких настроек в меню по ЖПС нету, это так должно быть, или мне забыли его положить? :huh:
Файл лога создает, даже что то там прописывает. Пробовал нужным плеером открыть, чего то логи не увидел. Попробую внешнюю антенну подцепить.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Maksav, плеер какой использовал? При записи светодиод зелёный(желтый) мигал? В принципе без проблем подхватывает и без внешней антенны. Настроек по ЖПС там нет, он их пишет и всё.
Плеер вот этот у меня тоже не работает почему-то xDevice BlackBox21, тот который выше ссылку давали, без проблем работает.
 
M

Maksav

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
ЖПС заработал, уже разобрался. Вот с плеерам, да трабла, сча качаю тот что предыдущий давали, попробую его. Последний образ и плеер с него, логи не видет. Перемотка ползунком не работает.
 
A

acp13

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Донецк
[quote name="Maksav" post="1396922"]Перемотка ползунком не работает. [/quote]
аналогично , насколько я понял ни у кого в родном плеере перемотка не работает...
Если кому надо - вот видео + gps_лог не обжимал - короткий кусочек - 51сек(61Mb)
http://narod.ru/disk...VR_GPS.rar.html
чтоб корректно воспроизводило, думаю, надо положить видео и лог в соответствующие папки, как на карточке. И запуск и добавление файлов в плеер производить нижними кнопками плеера.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Перемотка ползунком не работает
перемотку ползунком как то делал, дома попробовать надо. Вроди как ставил на паузу, перетаскивал и потом включал плей. Но как то тягал точно, на работе плеер ошибку выдаёт проверить не могую. Кого бы попросить чтоб прокси привязал?!
 
M

Maksav

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Перемеотка работает, но только в плеере от Peter7 (97 пост). И отлично сразу подхватило ЖПС с лог файла. Тут по ходу с софотом еще какие то косяки, родной плеер с диска нормально не работает.
Вот была бы еще возможноть сохранять в этом плеер видео и делать наложение ЖПС датчика на екран, было бы просто чудно. Как это реализовывать в дальнейшем, что бы получить на выходе вывод всей информации с координатами и скоростью?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Maksav, тут вот парень для GS600 делал плеер, классная вещь, написал ему чтоб наш лог попробовал прикрутил, почему то не отвечает пока.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Если кому надо - вот видео + gps_лог не обжимал - короткий кусочек - 51сек(61Mb)
Видео кажет , а карты нет , пишет что нет инфы или интернета .

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
тут вот парень для GS600 делал плеер, классная вещь,
Запустил , выглядит отменно , но пишет что сплитер не найден , где он есть ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live