• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Unlimited,
Для человека нет ничего невозможного — если делать должен кто-то другой.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
L

linxi

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
G

gfhty

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто знает где скачать инструкцию к данному девайсу на русском ?
Всем спасибо !!!
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Tehnik, Как там наш плеер ? Процесс идёт ? Жду с нетерпением .

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
gfhty, Быстрее методом "научного " тыка разберёшься , там и так всё понятно . А вообще в теме ссылка есть . Ищи .
 
G

gfhty

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Быстрее методом "научного " тыка разберёшься , там и так всё понятно . А вообще в теме ссылка есть . Ищи .

Ув. шрайбикус, тык эт хорошо, но нудно если можно инструкция,

перед тем как писать пост естественно перечитал тему.........мот не заметил.........тыкните носом , буду признателен.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кто знает где скачать инструкцию
ну коль лень искать, плиз, сюда . А так в этом сообщении ссылка на плеер, и по ссылке инструкция была
gfhty, а вообще по форуму пробегись, есть моменты которые в инструкции не совсем корректно отражены. И можно подумать, что дефект, а оно всё нормально :beer: .

PS. Плеер уже работает супер, осталось немного отшлифовать, терпение и только терпение, с понедельника думаю, Вадим сам выложит
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
U

Unlimited

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Вологда
шрайбикус
Я бы и сам попробовал если бы разработчик поделился Tollchain-ом и исходниками прошивки.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
V

victorian23

Крутой иБаер
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
15
Баллы
704
Местоположение
Krasnodar

На этом видео явно нет 30fps, в реале не более 10.
Это только у меня так или у всех ?
Что то качество ночью совсем не впечатлило.

AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDetect languageDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddishAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish
English (auto-detected) » Russian​
[/center]
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
V

victorian23

Крутой иБаер
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
15
Баллы
704
Местоположение
Krasnodar
шрайбикус,
Что это за хрень такая , или это только у меня ? Где видос то ?

Я ни разу сам не понял что это за "хвост", а видео выше. Между читатой и постом.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
victorian23, а я нифига не понял, по видео, что собственно не устраивает? Вроди нормально снимает.
 
A

almix2007

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Vologda
выложите пож-та образцы видео в максимальном разрешении в оригинале, на файлообменник.
 
M

Maksav

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Что то качество ночью совсем не впечатлило.
Качество зависит от того как он закреплен на лобовом стекле, его чистоте.
На видео явная тряска и мазня от плохого крепления и дороги. По чистоте стекла не скажу, тут хозяин больше скажет.
А вообще это снималось мышью или нашим вариантом?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
видео явная тряска и мазня
вот заметил такую особенность, как можно побороть?! Как ужесточить крепление, чего то в голову ничего не лезит, регик явно трясётся как сосиска когда его дергаешь.

Вечерком кусочек видео брошу, забыл регик сегодня в машине, теперь переживаю как он там мороз переживёт. У себя в настройках поставил ББ - 4000, контраст - хард. Картинка намного лучше стала, чем при стандарте. Кстати заметил, что в самом регике на мониторе идёт пересвет, а при просмотре на компе как раз в самый раз

ну и к просьбе присоединяюсь
выложите пож-та образцы видео в максимальном разрешении в оригинале
хотелось бы сравнить со своим видео.
 
A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
вот заметил такую особенность, как можно побороть?! Как ужесточить крепление, чего то в голову ничего не лезит, регик явно трясётся как сосиска когда его дергаешь.
Я тоже с этим сталкивался.
Там есть 2 варианта крепления присоски к корпусу регистратора-так вот при одном из них тряска действительно заметна.Решил просто-выдернул присоску из регистратора(кстати,процедура не из легких),развернул на 180 градусов и вставил заново-так центр тяжести попадает ближе к центру регистратора и тряски уже быть не должно.
Да и надо потуже затянуть пластмассовую гайку,плюс желательно не держать лишний раз экран открытым-это тоже добавляет тряски.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
AlAS, экран постоянно закрытый. Я, кстати, приклеил к уголкам монитора двух сторонний скотч 2-3 х 4-5 мм, то избавился от посторонних звуков при движении, при тряске.
А с региком немного не понял
развернул на 180 градусов и вставил заново-так центр тяжести попадает ближе к центру
т.е он в вертикальном положении сейчас у Вас или как? Или саму резинку перевернули?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live