• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
U

Unlimited

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Вологда
шрайбикус, AlAS
Спасибо, просто на приборчике не пишется, а с него я чета не копировал чтоб посмотреть :)
 
A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
AlAS, вот фотки крепления, вчера забыл в гараже, присоску не снимал, там в принципе всё тоже
[attachment=p:137438:0a1680a7279d]
[attachment=p:137439:7b4b24e11631]
[attachment=p:137440:9fc636c16b3c]

вот тут получается немного не плотно прилегает, может из-за этого тряска?!
[attachment=p:137441:19cf92b90a02]
 

Вложения

  • 0a1680a7279d.jpg
    0a1680a7279d.jpg
    35.3 КБ · Просмотры: 29
  • 7b4b24e11631.jpg
    7b4b24e11631.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 30
  • 9fc636c16b3c.jpg
    9fc636c16b3c.jpg
    37.3 КБ · Просмотры: 28
  • 19cf92b90a02.jpg
    19cf92b90a02.jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 29
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Получил вчера регистратор и тестирую. Вылез следующий косяк: при проигрывании в плеере с поста 97 показывает положение на карте и стоит, хотя само видео проигрывается. Кто знает - что за ерунда?
показывать не будет шейся на 28 тогда и скорость и координаты
Попробовал перепрошить прошивкой 111 из 26 поста - перепрошилась, но то же самое, что и раньше. Прошивку 28 из 97 поста ставлю - ноль эмоций, регистратор не видит эту версию прошивки. Может, кто предложит другую версию прошивки или что-нибудь еще подскажет.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
pol682, я вообще другой раз в шоке, 13 листов топика всего, а прочесть в лом. Вот тут описано как прошиться. Прошивается без проблем и на 11 и на 28 прошивку. В 11 прошивке не правильные логи ЖПС, в 28 они исправлены.
PS. А что значит не видит? Ты саму прошивку переименовывал? Если ты прошился на 11, то естественно у тебя всё на месте и осталось.
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
pol682, я вообще другой раз в шоке, 13 листов топика всего, а прочесть в лом. Вот тут описано как прошиться. Прошивается без проблем и на 11 и на 28 прошивку. В 11 прошивке не правильные логи ЖПС, в 28 они исправлены. PS. А что значит не видит? Ты саму прошивку переименовывал? Если ты прошился на 11, то естественно у тебя всё на месте и осталось.
Как ра з все проштудировал. Именно так и сделал. Записал на флешку 111 прошивку, из 26 поста, установил - ничего не изменилось. Записал на флешку 28 прошивку, из 97 поста, вставлюя флешку в регистратор, он ведет себя как будто никакого bin-файла на флешке нет. А где и что надо переименовывать? Убрать в названии файла "-028"?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
pol682, прошивка должна иметь такой вид firmware-HDVSX001.bin хоть она 11 хоть 28.
затем с тем же названием firmware-HDVSX001.bin 28версию из 97 поста
Переименуй 28 в такой вид и дальше как написано :beer:
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
pol682, прошивка должна иметь такой вид firmware-HDVSX001.bin хоть она 11 хоть 28. Переименуй 28 в такой вид и дальше как написано
Огромное спасибо! Получилось! Побежал тестировать.
 
L

linxi

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
ребята а подскажите звук у вас по одному каналу в компе или по обоим,в свойствах файла у меня как-бы стерео,а через колонки по одному!а как у вас?
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Registrator Viewer
Поддержал ваш регистратор в своей программе.



Скачать можно тут - http://registratorviewer.narod.ru
При распространении информации о программе в других местах, большая просьба указывать ссылку на сайт, а не прямо на скачку exe-файла, так оно надежнее.

Если, вдруг, у Вас не будут открываться файлы с GPS информацией, присылайте их мне на почту vadikus@mail.ru с максимально подробным описанием что произошло.

Внимание! Обсуждение "общей" поддержки программы я не буду вести в этой ветке! Скорее всего скоро заведу отдельную ветку. Здесь могу лишь обсудить проблемы, которые возникли именно у вашего регистратора. Не будем засорять эту ветку вопросами, не относящимися к теме. И то вряд ли я сюда буду заглядывать часто, ведь у меня нет такого регистратора. Так что заранее прошу прощения, если на ваш вопрос здесь не последует моего ответа.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Vadikus, Обалдеть , спасибо огромное .
 
A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
вот тут получается немного не плотно прилегает, может из-за этого тряска?!
Здравствуйте!
Из вашего снимка так и выходит-что тряска видимо из-за того,что в том месте не плотно прилегает.
На моем регистраторе сам Г-образный крючок немного другой-то есть его можно вставить в паз и по стрелке и против стрелки.
И к тому же сидит он очень плотно,поэтому-то и снимать его очень трудно.
Я постараюсь снять и сделать фото,если получится.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ну вот и плеер подошел, так что парни наслаждайтесь, можно спасибо даже сказать, Вадиму ;)
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, высылал мне все необходимые файлы с вашего регистратора и тестировал на нём - Tehnik, так что он тоже молодец.
 
V

Vovarino

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Спасибо опробовал - суперно
Думаю отблагодарить нада
 
E

evgenij999

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Никополь,Украина
Работает классно.Vadikusу respect!
 
M

Maksav

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
У кого то получается в этом плеере, сохранить кусок видео с показаниями ЖПС?
У меня почему то не получилось, хотя все галочки стоят, трек с GPS позицией видит и показывает местоположение Гуглмапс при проигрывании.
Но на экран ничего не выводит при сохранении. :unsure:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Maksav, каким образом сохраняешь, и какая операционка? У меня сохраняет без проблем и на Вин7 и на ХР. И ещё как ты смотришь потом? Он этот кусочек бросает в список, или ты его отдельно открываешь? Попробуй в ручную добавить информацию с ЖПС.
 
L

linxi

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Tehnik, вопрос при работающим реге вставил(случайно)карту с прошивкой он мне выдал какую-то ошибку не успел прочитать и погас.после этого при включении горит только синий диод и ВСЕ ! комп его не видит как-бы нет дров,в чем проблема и как решить ?!

Добавлено спустя 13 сек.
Tehnik, вопрос при работающим реге вставил(случайно)карту с прошивкой он мне выдал какую-то ошибку не успел прочитать и погас.после этого при включении горит только синий диод и ВСЕ ! комп его не видит как-бы нет дров,в чем проблема и как решить ?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live