• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
linxi, а что с экраном в это время? Попробуй вытащить батарейку, пусть полежит немного затем попробуй включить. Если слетела прошивка, даже не знаю что тебе сказать. Закинь на флешку прошивку, может даже 11 сначала, вставь в рег, потом воткни батарейку и попробуй включить, прошейся, если получится на 11, потом если заработает, вкинь 28. Но вначале просто батарейку сними, а потом уже эксперименты.
 
L

linxi

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
экран темный ,батарею вытаскивал,флешку потом батарею-пробовал, НОЛЬ! что с ним сделать я пока не понимаю,

Добавлено спустя 10 мин. 32 сек.
на кнопку вкл-выкл не реагирует да и на все остальные тоже!

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
а как их изначально шьют?

Добавлено спустя 6 мин. 55 сек.
Tehnik,
Добавлено: Сегодня, 16:25 #263 экран темный ,батарею вытаскивал,флешку потом батарею-пробовал, НОЛЬ! что с ним сделать я пока не понимаю, Добавлено спустя 10 мин. 32 сек. на кнопку вкл-выкл не реагирует да и на все остальные тоже! Добавлено спустя 1 мин. 58 сек. а как их изначально шьют? Ответить Цитировать Изменить Жалоба
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Vovarino, вот тут описывал как шить, у тебя другой случай. Вот тут ребята пытались оживить трупика, у них тоже на амбарелле, но не знаю подойдет ли методика к нашему регу. Может у тебя по питанию чего накрылось? хотя скорее всего прошивка слетела. Хотя я на ходу флешку сувал с прошивкой, все нормально прошло (случайно забыл, что она там залита), спросил что дальше делать и всё.
А ты какую прошивку впихнул, не с чужого рега?
 
L

linxi

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Tehnik, нет лежала карта с 11,отвлекли,перепутал,я тоже думаю что слетела прошивка и надо искать умелельцев что-бы выпаивать память и прошивать программатором,попробую сначала по ссылке.Спасибо за помощь !
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
A

almix2007

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Vologda
смущает след фраза в описании: "1920×1080 30fps (Some models)", не исключено, что такого разрешения там нет, отсюда возможно и цена ниже.
вот тут такого в описании например нет: http://www.aliexpress.com/product-f...logger-HDMI-Port-and-H-264-5-wholesalers.html

написал продавцу по ссылке от Yoorez, жду ответ.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
парни, да вы на рейтинг прода посмотрите, а потом думайте чего цена маленькая, мы тут со шрайбикус, говорили по поводу этого , ну если хотите немного понервничать, то можно попробовать заказать :unknown: . А может всунули уже мозги с какого то другого рега, у них это запросто. А 1920×1080 30fps (Some models), написано во многих, ну оно пока есть во всех полученных регах.
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

almix2007

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Vologda
списался сейчас с китайцем кот вот отсюда: http://www.aliexpress.com/fm-store/208050/211257172/New-arrival.html

спрашивал про разброс цен на один и тот же товар почти в 50 баксов именно по модели DS103. У него такой разброс есть. Пишет что типа товар одинаковый, но цена в 104 бакса неправильно якобы у него указана, реальная 148 с копейками.
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
спрашивал про разброс цен на один и тот же товар почти в 50 баксов именно по модели DS103. У него такой разброс есть. Пишет что типа товар одинаковый, но цена в 104 бакса неправильно якобы у него указана, реальная 148 с копейками.
Вывод:лучше брать у проверенных.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
смущает след фраза в описании: "1920×1080 30fps (Some models)"
Похоже сейчас волна фейков хлынет , прод подстраховался этой фразой на всякий случай , в теме давали ссылки на продов , не ищите приключений за пару-тройку баксов .
Повторюсь , я брал здесь
аппарат бомба , без всяких (Some models) Коробка пришла обычная сине-белая , а не чёрная как на картинке .
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
шрайбикус, не жадничай брось кусочек видео, со своего рега.
PS. Заказал себе вот такое, если придет, эксперименты продолжатся ;)lipsrsealed.gif
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Tehnik, Вау , это тот о котором тогда говорили ?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
vvs68, каб бы из-за 3 баксов я б и не заморачивался, китайци они иногда чтоб товар продвинуть несколько лотов выставляют с разной ценой, может и тут так. Я у одного прода спрашивал, так у него разница поболее была. Возможно, разные доставки, сложно сказать.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
vvs68, Разница очень простая , за 140 баксов некий Джереми до сих пор ни хрена не получил , а за 146,32 народ получает , вывод , прод не хочет продавать по 140 , это просто замануха , другого я не вижу . Китайская хитрость . :D
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Приехал мой объектив. Парни я в пока только ставлю, ну чувствую будет бомба :good: . Единственное, что не было ИК-фильтра, пришлось с родного объектива вытащить. Зум получился оптический 4,28, и с рега 4 цифрового, приближает ховайся. Ладно позже фото и видео брошу, или новую тему сделать :unknown:
 
L

linxi

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Tehnik, оставь в этой теме,а так очень интересно!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live