• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Товарищ тоже получил регик с таким же номером прошивки, как и у меня, только взял у другого прода -- у него скорости и координат нет. Плеер не работает только от vladikus, у товарища тоже. Тот, что был девяностом-сотом постах работает, как и плеер на прилагаемом диске. Так что от прода можно получить прошивку с таким номером и будет без скорости и координат.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
pol682, а вдруг повезёт, эх скачать бы твою как то.
PS. Скрин обещал...
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Что-то со скринами у меня не получилось, поэтому выложил на ютубе:
 
U

Unlimited

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Возможно там появились какие-то настройки с выбором отображения информации на видео?
Что-то слабо верится что с одинаковыми прошивками регистраторы ведут себя по-разному.
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Возможно там появились какие-то настройки с выбором отображения информации на видео?
Что-то слабо верится что с одинаковыми прошивками регистраторы ведут себя по-разному.

Проверяли и сегодня встретимся и еще раз проверим, но у него даже шрифт на дате другой, как на 28 прошивке.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
pol682, а у тебя какой шрифт, посмотреть не могу пока, может у тебя начинка от ЖС600 в корпусе ДС103
 
U

Unlimited

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Вологда
У GS600 тоже другой шрифт, и скорость по-другому обозначена, не очень на него похоже...

Остается надеяться что мы таки увидим такую прошивку :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
pol682, а можешь сфоткать менюшку своего аппарата. И видео 1280х720, специально такое ставил?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
mrtester, разницу только в угле увидел 120 и 140, а там какой хоч такой и заказывай сложно сказать, в чем ещё разница.
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это я тоже заметил, но не очень этому верю. На ДХ частенько бывают ошибки в описании. Может фейк появился с ухудшенным видео за счёт более дешёвого железа (проц и т.д.).
 
U

Unlimited

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Я думаю это просто ценовая конкуренция, а девайсы одни и теже. Так что бери который дешевле :)
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
pol682, а можешь сфоткать менюшку своего аппарата. И видео 1280х720, специально такое ставил?
Bдео 1280х720 ставил специально. Меню с виду обыкновенное, только в правом меню в графе "штамп", по моему(старую версию не помню), появилось значение "автомобиля"("car"). Если его выставить, в кадре появляется скорость и координаты. У приятеля тоже так, так что это такая прошивка.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Плеер не работает только от vladikus, у товарища тоже.
Вчера скачал последнюю версию от Vladikus , работает отлично , тот что из 97 поста просто рядом не лежал , хотя тоже пашет , ну а стоковый с диска просто утиль .
 
U

Unlimited

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Bдео 1280х720 ставил специально. Меню с виду обыкновенное, только в правом меню в графе "штамп", по моему(старую версию не помню), появилось значение "автомобиля"("car"). Если его выставить, в кадре появляется скорость и координаты. У приятеля тоже так, так что это такая прошивка.
Надо обязательно ее где-нибудь надыбать!
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Надо обязательно ее где-нибудь надыбать!
Я бы своему проду написал , но толку не будет , он хороший как прод , но по части прош туповат , просил у него как то 28 , он мне вместо проши мануал припёр в картинках . :D

Добавлено спустя 29 мин. 42 сек.
разницу только в угле увидел 120 и 140, а там какой хоч такой и заказывай сложно сказать, в чем ещё разница.
С углом скорее всего опечатка , а вот прошивка у обоих самая древняя , если верить описанию , такой выбор разрешений только на 11 проше был . Ну и ценник однако :shock: :evil:
 
U

Unlimited

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Я бы своему проду написал , но толку не будет , он хороший как прод , но по части прош туповат , просил у него как то 28 , он мне вместо проши мануал припёр в картинках .
А мне вообще подарили, и брали скорее всего где-то просто в магазине в москве.

С углом скорее всего опечатка , а вот прошивка у обоих самая древняя , если верить описанию , такой выбор разрешений только на 11 проше был . Ну и ценник однако
Угол 140 написан на коробке. Описание и фотки скорее всего делались с первых версий и больше не обновлялись, так что судить по этому о свежести прошивки врядли можно.
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
pol682 сказал: Плеер не работает только от vladikus, у товарища тоже. Вчера скачал последнюю версию от Vladikus , работает отлично , тот что из 97 поста просто рядом не лежал , хотя тоже пашет , ну а стоковый с диска просто утиль .
Tehnik сказал: разницу только в угле увидел 120 и 140, а там какой хоч такой и заказывай сложно сказать, в чем ещё разница. С углом скорее всего опечатка , а вот прошивка у обоих самая древняя , если верить описанию , такой выбор разрешений только на 11 проше был . Ну и ценник однако
А с 230 прошивкой не работает, стоковый уже такой как из 97 поста.
Сейчас попробую скачать еще раз, может в новой версии что-то изменилось
Когда заказывал, в описании тоже была 111 прошивка - она в описании у всех. Они, когда описание составили первый раз, больше его не меняют.
 
M

mincha

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
111222
подскажите, датчик удара присутствует?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live