• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Насчёт прошивки. ДОДы (и их клоны) на Амбарелле могут сохранять прошивку на карточку если на неё находится какой-то командный файлик (вроде "autoexec.sh"). Можно попробовать и на этом регистраторе.

UPD: нашёл темку.



Всё, вопрос снят на "Али" посмотрел.
Вы не ибее ещё гляньте - 151 бакс с фришипом.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
hardl0ck, я уже пробовал так сохранять, не работает на наших зверьках. Мой прод молчит, наверное отдыхают, с понедельника долбить дальше буду.
 
U

Unlimited

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Так файлик autoexec.ash наверно должен быть не пустой, а какой-то конкретный из какой-то папки...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Unlimited, естественно файлик не пустой. Ну что бы он работал на нашем зверьке, надо хоть приблизительный алгоритм работы прошивки, я так понимаю, а по другому можно тыкаться до бесконечности.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Итак, принимайте меня в свои ряды! Прикупил. Цена - $150,99. Обещали выслать с треком. Начинаю ждать.

Попутно возник вопрос: где взять к нему крепление (как родное). Хочу его сразу же почикать, но родное трогать не хочется, чтобы можно было вернуть всё в зад.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
где взять к нему крепление (как родное)
интересный вопросик, тоже хочу :D . Я сейсас приспособил совсем другое крепления, надо сказать жестче стал держаться, не так вибрация передается.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Tehnik, вот и у меня сейчас стоит DVR-007 (фейк), но жестко прикручен к алюминиевой пластине. Вибрации нет и хрипа микрофона тоже. Хочу что-то подобное соорудить для этого, но тут же не резьба, а так бы прикрутил и всё.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
hardl0ck, а можешь фотку бросить? Если где-то постил уже, ссылку кинь. Я вечером тебе своё чудо брошу :rolleyes:
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
172905049.jpg 172905051.jpg 172905053.jpg 172905055.jpg
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
hardl0ck, а к стеклу чем то прикреплял, типа скотча или ещё чего. В принципе к твоему креплению прикрутить вообще проблем не должно быть, тот же винт заточить под паз или ещё чего, можно докумекать ;). А под козырьком как крепил?
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Tehnik, к стеклу приклеено обычным 2-х сторонним скотчем 3М. Иначе было сильное раскачивание - довольно длинная штанга. Под козырьком - выкрутил крепление козырька, там саморез и пластиковая направляющая. Под направляющую и саморез просверлил дырки в пластине и поставил всё на место. Теперь и убрать можно без проблем и внешний вид не испорчен.

ЗЫ: хочу оставить крепление поворотным, чтобы можно было на дверь повернуть.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
хочу оставить крепление поворотным, чтобы можно было на дверь повернуть
так в твоем случае можно чего то придумать, пару шайб или ещё чего, надо инженерную мысль включать :D . У меня еще веселей можно под крепления зеркала вставить. Кстати о такой пластине я тоже мозговал, но материала не нашел.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Можно я влезу с идеей крепления этого регистратора?

Берём металическую пластинку по размеру части, которая уходит под прорезь крепления и делаем отверстие с резьбой, чтоб винт прошёл в прорезь. Получится квадратная гайка. Сверху кладём другую пластину с отверстием с поттаем и соединяем их винтом с поттайной головкой. Вымерить длинну винта, чтоб не вошёл в регистратор. Таким образом мы ничего не портим и закрепляем металическую пластину на регистраторе. А на другой части, которую жёстко крепить куда-то, приделать магнит. И быстросьёмно и легкоповоротно.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
HAUBHOE_M9LCO, не совсем понял куда магнит. С магнитом крепления я видел, прикольно. А кто скажет где в НДД находится магнит? Есть парочка дисков, а не могу сообразить куда колупать, там вроди шикарные магниты.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Tehnik, магниты - на обратном конце головок, т.е. в уголке белые четверькольца. между ними ходит коромысло с катушкой от головок.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Tehnik,
Магнит прикрутить к пластине. Можно полоску 3мм аллюминия согнуть острым углом и одну строну приклеить на скотч к стеклу, а на другую прикрутить снизу магнит.

Можно ещё магнит прикрутить/приклеить к нижней части салонного зеркала.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Всем привет . Наконец то прорвался на форум . Хочу поделиться своей идеей крепления с магнитом , хочу использовать какой нибудь старый динамик типа 1ГД -какой нибудь , имеем мощный кольцевой магнит и готовую шайбу с центральным цилиндром , которые на динамике образуют магнитный зазор (в нём колеблется катушка ) , в центре цилиндра сверлим отверстие , в него внедряем "маму" , к ней из рега выводим 2 провода для питания и зарядки во время эксплуатации , сам магнит крепим к креплению ( пока не решил , это лишь идея ) в центре магнита крепим "папу" , на нём питание от зарядки . В общем идея такова , прилепляем рег на крепление и сразу получаем питание , в конце выключаем рег и просто снимаем . Шайба с цилиндром соответственно закреплена на реге на стандартной штатной площадке . Это лишь идея в стадии осмысления , прошу сильно не пинать . Кстати устройство получается поворотным и легкосъёмным .
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
шрайбикус, ты себе прошивку со штампом на видео уже поставил?


Вот крепление, с трех разных креплений, присоска от одного, держатель другого. Но сидит жестче
[attachment=p:139563:32e3b67682f1]
[attachment=p:139564:695fcf87a6c4]
[attachment=p:139565:8b05b142aea9]
 

Вложения

  • 32e3b67682f1.jpg
    32e3b67682f1.jpg
    38.3 КБ · Просмотры: 30
  • 695fcf87a6c4.jpg
    695fcf87a6c4.jpg
    30.8 КБ · Просмотры: 29
  • 8b05b142aea9.jpg
    8b05b142aea9.jpg
    25.6 КБ · Просмотры: 28
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Tehnik, Неа , пока не шился , подожду маленько , шрифт уж больно мелкий . Я почему крепление то хочу переделать на магнит , во первых запарило шнурок дёргать , во вторых я за гнездо переживаю .
Чтото у меня форум не хочет картинки грузить , размер норм . джипег , не пойму .
Забыл спросить , у тебя при просмотре время в кадре и на ленте сильно отличается ? У меня что то разница очень большая , около 2 минут бывает , а если смотрю ролики с К2000 , там разницы почти нет , всего 1-2 сек
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
шрайбикус, не совсем понял какое время. Если ты говоришь о плеере Вадима, то он синхронизировал время в плеере с временем компа. Посему выставь время в реге по компу и будет четко. С новой прошивкой, надо будет его попросить к ЖПС привязать, так как теперь наш рег тоже синхронизирует время по жпс, а это плюс :good: .
А ты что прошивку успел содрать, ты ж на форуме не появлялся :crazy: ?

Вот идея с магнитом,

тут ещё вроди видео есть, не могу посмотреть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live