• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Mig44, да вот втом то и дело, что остальные карты в основном трансценд 10 класса 16 и 32ГБ.
 
F

ferio

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
у меня 10 класс 32гб а-дата
как только получил рег - поставил, вроде пишет.

сейчас стал вываливаться красный квадрат "card error", но самое забавное - запись идет))



__ 223464.jpg
 
M

matsu228

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
ты закинь туда 1 Гб левой инфы и не будет вылезать красный квадрат.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
matsu228, интересно, как дошли до такого решения?
 
F

ferio

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
hardl0ck, у нас продают kingston, transcend, a-data
по идее kingston никогда не подводили карты, наверное ее и попробую
 
M

matsu228

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
такая же фигня была, и то же на адате 32 гБ 10 класс - просто жопой почуял что нада так сделать - видать она по объему чуть больше, чем допустимы в регистраторе.:)
я вот не понимаю, зачем ваще ограничения по объему ставят? жалко чтоли?
 
F

ferio

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
matsu228, более 32ГБ ФАТ32 не поддерживает - там либо НТФС либо ексФАТ, а это уже сложнее. Да и стандарт SDHC тоже максимум 32ГБ, далее идёт SDXC.

Попробую завтра и я на свою 32 что-нибудь закинуть, авось будет быстрее определяться. Ведь она же работала, до первого форматирования.
 
M

matsu228

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
hardl0ck, дак я про тоже: самые простые фотики, любой японской или корейской марки читают любые SD любого объема. В свой ixus 220 hs совал SDXC 128 ГБ кингстон - вообще слету пишет HD видео с битрейдом в 2 раза выше чем у регистратора. Почему китайцы то так ограничивают?, не верится, что это затратно.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
matsu228, в регистраторе нет смысла в огромных флешках. Я тоже вначале гнался за 32ГБ, но потом покатался и понял, что лучше иметь 2-3 по 16ГБ, чтобы можно было поменять. Например была ситуация, меня остановили, мурыжили около 40 минут. После того как отъехал поменял флешку, а видео с той осталось в сохранности. Теперь это видео в суде. 3-я тоже не помешает.
 
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
сколько помещается на 16 гиг, при 720р и 1080р?
 
B

Biocide

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
hardl0ck, дак я про тоже: самые простые фотики, любой японской или корейской марки читают любые SD любого объема. В свой ixus 220 hs совал SDXC 128 ГБ кингстон - вообще слету пишет HD видео с битрейдом в 2 раза выше чем у регистратора. Почему китайцы то так ограничивают?, не верится, что это затратно.

В явном виде это не затратно. Всё упирается в качество программирования.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Mig44, 1080р - 2,5 часа. 720р - не снимаю



Biocide, думаю тут проблема в другом. Скорей всего нет аппаратной поддержки в чипах Амбарела, или нету драйверов под SDXC, а производитель регов не будет самостоятельно писать софт под эти процы, они только лепят из готовых модулей готовую программу.
 
K

KadrVX

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У меня следующая статистика по картам для данного рега, использую 2 штуки, у себя в машине и у отца, брал на Алиhttp://www.aliexpress.com/product-g...-LCD-screen-building-gps-car-wholesalers.html,
поведение по картам одинаковое:

купленные в оффлайне:

Трансценд 32Gb 10 класс - медленно определяется, очень часто совсем не определяется, в автомате из 20 стартов может начать запись 2-3 раза
Кингстон 8Gb 4 класс - определяется быстро, но были случаи что и не определялась, в автомате из 20 стартов может НЕ начать запись 2-3 раза.
Кингстон 16Gb 4 класс - определяется быстро, работает стабильно, запись начинает всегда (ттт)


Купленная там же на Алиhttp://www.aliexpress.com/product-g...year-warranty-free-adapters--wholesalers.html
NoName-карта 32Gb 10 класс - определяется быстро, работает стабильно, запись начинает всегда
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Попробовал залить 2 гига мусора. Карта определяться быстрее не стала. Пичалька.
 
M

matsu228

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
просто у тебя не адата :)

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
а ваще я раньше думал что все карты делают на 1 нонем заводе, а затем уже кингстоны, треценды и прочие адаты ставят свои клеймы. видимо все же на разных.
 
B

Biocide

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
просто у тебя не адата :)

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
а ваще я раньше думал что все карты делают на 1 нонем заводе, а затем уже кингстоны, треценды и прочие адаты ставят свои клеймы. видимо все же на разных.

Примерно так и есть. Только завод не один. А гораздо больше. И "клеймы" ставят непосредственно на заводе, а потом отдают кингстону, трансценду и прочим а-датам.
 
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Наконец то и ко мне дошел :) , заказывал у E-PRANCE:
- черная коробка.
- версия прошивки 209.

Карту памяти заказал, но чуть позже приедет.
Включил без карты памяти настроил, и если на нем ничего не нажимать то выключается сам, это у всех так?
Ну как прийдет карта буду тестить дальше.
 
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
это видимо из-за батарейки чтото, если питание подключить не вырубается сам
 
Live

Similar threads




Вверх
Live