• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Сейчас уже не вспомню где, но была инфа, что по импортным ГОСТам показания спидометров и должны быть завышены примерно на 5%. У меня показания по спидометру и навику отличаются на 8км/ч.
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
У меня тоже завышает пару км. Это на панели, но когда активирую скрытый режим бортового компа то там можно увидеть реальную скорость и скорость там показывает почти такую же как и навик.
Это у всех так.
 
M

matsu228

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
bloodlake,я про то и говорю, что штатные колеса меньше, чем нужно для 100%-го соответствия спидометру. Действительно, к автопроизводителям предъявляется требование, чтобы спидометр завышал показания. На GPS скорость всегда точная, но с небольшим опозданием.
Соотношение колоес и скорости можно сравнить на шинном калькуляторе: http://www.auto-legion.ru/t_calc.html - зная на сколько % приверает спидометр, можете подобрать новые шины, чтобы соответствовали ему :)
 
A

almix2007

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Vologda
Подскажите, как выставить номер автомобиля в кадр. В настр вкл "штамп авто", а сам номер как установить?
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Эт нужно саму прошивку ковырять и добавлять такую возможность.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
ну блин, началось. </p><p>Пытался оплатить на Aliexpress, получил отлуп: Your card issuer declined the transaction.</p><p>Вчера-сегодня у всех нормально платилось? Visa.
 
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Вчера нормально - MC
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
От кого же приходят без проблемные регистраторы???
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
vvs68, думаю не в продавцах дело, т.к. они их не делают и проверять перед отправкой вряд ли станут - не до этого им. Поэтому нарваться на брак можно у любого прода.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
прошил аппарат на эту версию 111920111 и он теперь вообще не включается (экран моргает и все и через какое то время он типо выключается, гаснет лампочка). их можно убить при перепрошивке? до этого прошивал на 028 и 120209 все нормально было. после прошивки на ту, аппарат умер. как то можно оживить?
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
прошил аппарат на эту версию 111920111 и он теперь вообще не включается (экран моргает и все и через какое то время он типо выключается, гаснет лампочка). их можно убить при перепрошивке? до этого прошивал на 028 и 120209 все нормально было. после прошивки на ту, аппарат умер. как то можно оживить?

Через Jtag можно востановить.
Я думал ты только продаешь регистраторы, а ты их еще и убиваешь. :rolleyes:
я у тебя рег. покупал.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
да я описываю что делал человек, только от своего лица)) не всегда хочется в Китай возвращать, если можно на месте решить
 
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Получил еще 2 рега, вот от этого продавца: http://www.aliexpress.com/store/101755
Несмотря на то, что на фото коробка бело-синяя и микрофон сзади, по факту коробки черные и микрофоны сбоку. Прошивка 209.
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Качество с виду точно такое же, как у E-Prance, прошивка тоже такая же. Один момент - показалось, что в оформлении меню красный цвет присутствует, которого не было в предыдущем. Или это только показалось...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Не успел проверить, сразу же заказчикам отдал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live