• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
что, тоже не включается?
Сразу от болтающейся кнопки FUNC на звуке были помехи,исправил скотчем.Теперь в разрешении 1080,при просмотре периодически пробегают горизонтальные полосы.
 
M

matsu228

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
У меня то же полосы периодически пробегают. И 1 раз завис на кочке.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk


vladpisarev, я покупал у этого прода. Первый был с глюком - зависал, без диспутов, просто написав проду он выслал второй (секонд дженерэйшн с микрофоном сбоку). Новый. Который уже более 2 недель пашет без проблем. Так что не думаю что кидок, просто не повезло и попался брак.
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Первые секунды после вскрытия он работал. Потом перестал, когда я начал крутить объектив. Вот думаю, может прозвонить шлейф и подпаять нужные жилки напрямую, хотя, наверное, верну.

Вот я грешу тоже на то, что у меня сдох после того как я начал крутить объектив.
Видимо, шлейф или короткий, или за что-то цепляется.

Добавлено спустя 52 сек.
Хочу поменять регистратор,брал у E-Prance,у кого есть опыт обмена(что и как)?

Я отослал ему назад, он сказал, как получит - вышлет замену.
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Сдох он через 2 дня после получения, отправил спустя дней 10. Пересылку он обещал оплатить, как получит.
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Крутить вверх-вниз
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
Пичалька. Я -то собирался его в разных позах использовать :crazy:
 
U

Unlimited

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Вологда
А где проблема то , даже в навигаторе точность позиционирования составляет 10м , непонятно что ты хочешь от него
В хороших навигаторах точность до 3х метров :)
Вроде писали что у некоторых он правильно пишет скорость 000.00 на остановках, да и резонный вопрос был задан зачем нужны десятые и сотые доли в скорости?!
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Сотые, тысячные.... Главное чтоб регистратор сам по себе работал.
В отношении работы GPS на своем реге я заметил, что работает хорошо, но присутствует инертность в выводе скорости на экране, хотя при проигрывании на компьютере это не заметно.
Не многие про это в курсе, когда обсуждают работу и точность GPS, но есть три сигнала позиционирования: для военных, геологических(научных) и гражданских целей. В последних в сигнал вносится искусственная ошибка позиционирования и для гражданских она составляет что-то около +/- 5м. Поэтому, стоя на месте, скорость будет прыгать туда сюда постоянно - это нормально.
В моем навигаторе при самых хороших условиях точность ни разу не была лучше +/- 3м.
До появления навигатора я и не предполагал на сколько реальная скорость отличается от показания на спидометре машины (на панеле 100км/ч навигатор показывает 93...94 км/ч) :Search: Думал навигатор глючит.
 
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
у меня экспорт из китая 18.04.2012 10:23
и все еще нет импорта россию :(
 
E

evgenij999

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Никополь,Украина
До появления навигатора я и не предполагал на сколько реальная скорость отличается от показания на спидометре машины (на панеле 100км/ч навигатор показывает 93...94 км/ч) :Search: Думал навигатор глючит.

У меня на панели 100 км/ч ,а на навигаторе,регистраторе и бортовом компьютере 90-91 км/ч.
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
у меня экспорт из китая 18.04.2012 10:23 и все еще нет импорта россию

Таже проблема. Жду 6 посылок в том числе еще один регистратор с треком. 3 с Китая 3 с Гонконга. Заказывал в 16...20 числах. Все еще жду. Регистратор на экпорте с 21.04 висит :(. Хотя радар-детектор (с Гонконга) уже получил неделю назад.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
(на панеле 100км/ч навигатор показывает 93...94 км/ч)
У меня на панели 100 км/ч ,а на навигаторе,регистраторе и бортовом компьютере 90-91 км/ч.
парни, а не задумывались что спидометр врёт?! У меня так он точно завышает, примерно на 5-6 км/ч. То тут у меня регик более правдиво считает.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Спидометр завышает, инфа 146%
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Outlander XL завышает.
 
M

matsu228

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
зависит не от машины, а от размера колес: если спидометр завышает, знаяит колеса меньшего типоразмера, чем положено:
на зимних (195/65/15") завышает на 10%, на летних (235/55/17") абсолютно одинаково с навигатором и регистратором
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
matsu228, колеса штатные, на спидометре больше на 5-6 км/ч, чем на навике.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live