• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
С пересылкой у него дороже выходит, кроме того, от него пришел, как я выше писал, с браком, поэтому заказчик попросил купить у другого продавца. Ну и какое оно - качество узнаешь только по получении.
 
P

Peter7

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Мельбурн, Австралия
По 209 прошивке: работает постабильнее чем 028. Заметил при просмотре в родном плеере что данные на экране (скорость и координаты) не совпадают с данными в плеере, причем совсем. Google maps показывает неправильное положение к тому же. Написал продавцу, возможно пришлют новую прошивку.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
F

ferio

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
получил сегодня посылку с регом. просмотрел запись на ПК. обратно продавцу отправлять?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ferio, так а что не так?
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Tehnik, мутно :(
 
F

ferio

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
мыло на всем ракурсе......
как-то лечится? или возвращать продавцу?
Лечится юстировкой объектива.
Правда есть шанс нарваться на просто некачественный объектив - тогда только менять его на что-нибудь приличное (мегапиксельный Бевард, например).
 
F

ferio

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Регистартор в машине лежит, завтра принесу домой повнимательнее рассмотрю строение объектива.
На первый взгляд вполне возможно, что саму линзу плохо установили. Стоит снять серебристый кружок (вставку) на конце объектива и посмотреть стык.
 
F

ferio

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
OK. Спасибо. Пока написал проду, жду ответа)
И еще не могу понять - он у меня после включения постоянно выключается через примерно 10 секунд, и не важно в каком режиме находится(съемка видео или просмотр), если нет питания. Хотя АКБ заряжался часа два-три, красный светодиод погас.

Также не понятно, что с картами памяти. Есть две: 32Gb 10 class - ERROR CARD. И 4 Gb 4 class - запускается, но иконка карточки на экране появляется только через несколько секунд, из-за этого запись автоматом не стартует.

PS. Прошивка 209.
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Скорее всего регистратор в "авто" - режиме. (на мой взгляд удобно). При включении/подачи питания он сам запускается/включается и запись начинает, а при отключении питания, он через 10с. сам выключается. Если не нужно, то в меню "запись" смените на ручной режим. По карточкам неплохо ориентируется hardl0ck, он писал ранее про свои мытарства, но в его случае регистратор сам по себе "больной" был, после замены все его карточки на новом, вроде, работали без нареканий.
 
F

ferio

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Скорее всего регистратор в "авто" - режиме. (на мой взгляд удобно). При включении/подачи питания он сам запускается/включается и запись начинает, а при отключении питания, он через 10с. сам выключается. Если не нужно, то в меню "запись" смените на ручной режим.
если правильно понимаю пункт AUTO OFF. у меня он равен 1 минуте.

По карточкам неплохо ориентируется hardl0ck, он писал ранее про свои мытарства, но в его случае регистратор сам по себе "больной" был, после замены все его карточки на новом, вроде, работали без нареканий.
знаю, что были проблемы с карточками у "мыши" (аналог по начинке DS103, только без GPS). народ мучался, перебирал разные карты. надеялся, что в DS103 поправили....((
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
F

ferio

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Если покрутить линзу, то "мыло" должно пропасть.
да, я уже находил фото Техника. также мне подсказали, что нужно ввернуть линзу на 10-15 градусов.
вчера открутил металлическое кольцо - хотел попробовать проделать операцию, но похоже придется полностью разбирать.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
По карточкам неплохо ориентируется hardl0ck, он писал ранее про свои мытарства, но в его случае регистратор сам по себе "больной" был, после замены все его карточки на новом, вроде, работали без нареканий.
не совсем. после форматирования в регистраторе Сандиск 32ГБ 4 класс тоже стала долго определяться, и нично не смогло вернуть ёе к "жизни" в реге, хотя именно для этого она и покупалась. Ещё есть Транценд 16ГБ 6 класс - тоже долго определяется. Остальные все работают без нареканий (от 2ГБ до 32ГБ разных брендов и класов)
 
P

Peter7

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Мельбурн, Австралия
это уже интересно, а то у меня упираются. Кстати этот плеер намного интересней и с координатами всё нормалёк

У меня они не упираются, но говорят что запросят фабрику и пришлют прошивку, если будет чего присылать.
Спасибо за линк, у меня есть этот плеер но я не пробовал его еще.
 
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
не совсем. после форматирования в регистраторе Сандиск 32ГБ 4 класс тоже стала долго определяться, и нично не смогло вернуть ёе к "жизни" в реге, хотя именно для этого она и покупалась. Ещё есть Транценд 16ГБ 6 класс - тоже долго определяется. Остальные все работают без нареканий (от 2ГБ до 32ГБ разных брендов и класов)
т.е. садиск и траснценд лучше не брать?
еще для мыши не рекомендовали карты с 10 классом, максимум 6 вроде, в этом так же ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live