• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Ребята,вроде всегда читаю внимательно,но видимо какой то клин пошел. Ткните носом. Все шнурочки подключены ,включаю зажигание,он заводится НО на запись не включается. Приходиться вручную. Это так надо? Или как?
А в меню выставлен цикл "5мин" или "авто"? Если стоит последнее, то включать будешь вручную.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
036, у меня такое с некоторыми карточками (сандиск 32ГБ 4-й класс и Трансценд 16ГБ 6-й класс). Посмотри, при подаче питания рег вначале не видит карточку (не горит значёк в правом нижнем углу), а через 3-5 секунд появляется, но запись уже не стартовала. С другими картами такого нету - значёк появляется сразу же и запись стартует.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня пол дня проколупался с креплением, завтра буду пробовать. Хотел на магните, не получилось, отваливается :crazy: , пришлось переделать как у hardl0ck, на барашек.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Vionat, обещаное фото крепления:

174255611.jpg

В этом посте фотки старого регистратора на этом креплении. Получилось очень удачно за тонированной полосой. Его и не видно снаружи и солнце не так слепит. Под крепление козырька обычная полоса алюминия шириной около 15-18мм. После обработки затянул в белую термоусадку. А к стеклу полоска металла - это заглушка из корпуса для компа, та которая выламывается при установке плат расширения. После изгибов надел чёрную термоусадку и приклеил к стеклу 2-х сторонним скотчем, а в месте крепления обе пластины просто стягиваются болтом крепления регистратора.
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ыфмфпу, щас будут подробности...
Берём радиатор от старого проца :D и кромсаем его.

174269717.jpg 174269718.jpg 174269720.jpg 174269721.jpg

Получаем люминиевую чушку, которую подганяем по размерам к впадине регистратора. Далее делаем крепление с помошью металической пластины и болтиков под потай М2,5 (хорошо влазят в прорезь).

174269722.jpg 174269723.jpg 174269724.jpg 174269727.jpg

Ну и собственно примеряем к регу (загоняем плоскую шайбу в щель и прикручиваем болтиками):

174269729.jpg 174269730.jpg

Ну а потом остаётся сделать резьбу под болт М6. На фото он ещё не обрезанный.
174269731.jpg 174269795.jpg 174269732.jpg

Держится железно (насколько позволяет пластиковый корпус рега), вибрации нет вообще.
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
Прикольно. Я бы не рискнул болтом резьбу в люминьке нарезать :о) Тяжмашевское наследие давит :о)
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ыфмфпу, а кто сказал, что у меня метчика нету под рукой? Написал же "под болт М6"...

Посмотрел щас на фотки старого рега, там где на новом дырка микрофона - на старом наклейка. Может там тоже есть дырочка? кто рискнёт снять наклейку? И может у меня микрофон на старом месте, просто дырки нету. Вроде звук чуть хуже, чем на старом... Надо посравнивать ролики.

Старый и новый реги.
174269964.jpg 174168683.jpg
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ыфмфпу, тоже резал метчиком и не в люминьке, а то сталь "ПП" - первая попавшаяся.
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
hardl0ck, Насколько я помню, микрофон именно с левого торца платы установлен.

Отдал я свой кирпич ремонтеру, уж не знаю насколько он квалифицирован (немного настораживает тот факт что когда я отдавал ему рег он сидел и попивал "ягуар"), но выбор в нашей "деревне" ограничен... так что пока жду вердикта.
Как заберу обязательно пофоткаю внутренности и выложу здесь.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня наклеек уже давно нет, но дырочек тоже нет.
Надо своё крепление сфоткать :crazy: , попрыкалываетесь. Кстати без той фиговины которая в лобовик упирается на фотках hardl0ck, все равно вибрация есть, как только поставил упор, всё наладилось :good: . Ну пока наблюдаю.
 
C

Ceceron

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Радилась у меня такая идея, а что если сделать камеру этого рега выносной. Тобиш припоять более длинные провода идущие от платы с матрицей к плате рега. Саму камеру приделать в удобном для съемке месте, а тело рега спрятать под потолком салона. С улицы не видно, обзору не мешает, а свои функции выполняет. Что скажете?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ceceron, у меня тоже такая идея была, но у меня в реге это не реально сделать, так как шлейф там левый, не ремонтопригодный и не заменяемый. В новых модификациях с микрофоном сбоку, может быть и можно, так как там шлейф идет съемный я так понял.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk


как только поставил упор, всё наладилось
Не зря же я его туда поставил. Пробовал даже пластину из стали - всё равно болтается, хотя рукой хрен согнёшь.
Тобиш припоять более длинные провода идущие от платы с матрицей к плате рега.
Думаю что не получится. Там и так шлейф экранируется т.к. боится помех, а что будет при удлиннении? Попробую сфотать всё когда буду красить - посмотрим.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
Jessika Peng из DVR China Industry LTD. ни сном ни духом про новый дезигн регистратора с микрофоном сбоку :ph34r:
 
masyan1

masyan1

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
UA
Всем привет, получил данный регистратор в черной коробке. И о горе, он не включается(. Подсоединив к юзб загорается красная лампочка и никакой реакции. В чем проблема может быть?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
masyan1, а заказывал где?
Тут вроди кто то писал о такой же проблеме. Если не будешь назад отправлять то вскрой позаглядывай, может отошло чего, а так сложно сказать. Микрофон где находится?
 
masyan1

masyan1

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
UA
Live

Similar threads




Вверх
Live