• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk


а что за крепление ты сварганил?
Да я же уже фотка давал. Люминевая полоса под крепление козырька солнецезащитного, а второй край - тонкой полоской жести к стеклу двухсторонним скотчем 1*1см, чтобы не дрожало. Стоит мёртво, не телепается. Снимать легко, ставить легко, только поворот на окно не очень эфективен - видно только верхнюю половину окна.

что по поводу перенесенного микрофона говорит Enjoy_2010? Поменяли поставщика? Или ты не спрашивал?
Не спрашивал.
 
Б

бомбей

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
И вот на 100р дороже: http://www.aliexpres...holesalers.html
От этого прода (E-PRANCE) пришел глючный регистратор. Общается нормально, отправил назад, обещал сделать возврат + затраты на пересылку после получения, но история пока не закончилась.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
бомбей, а что именно глючило? Пора собирать статистику, а то поначалу они были самыми безглючными.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Шо то как то начинает меня доставать тряска, надо чего то себе придумывать %) . Еще и пластмасса треснула немного как раз по средине :(. Дороги достали :evil:
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
От этого прода (E-PRANCE) пришел глючный регистратор. Общается нормально, отправил назад, обещал сделать возврат + затраты на пересылку после получения, но история пока не закончилась.

Спасибо, уже успел заказать по 1 ссылке:)
 
Б

бомбей

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
От этого прода (E-PRANCE) пришел глючный регистратор. Общается нормально, отправил назад, обещал сделать возврат + затраты на пересылку после получения, но история пока не закончилась.

Вот-вот, мой от него же пришел. Я еще пока не отправил, собираюсь.
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Шо то как то начинает меня доставать тряска, надо чего то себе придумывать . Еще и пластмасса треснула немного как раз по средине . Дороги достали

+1 . Сам в задумчивости...
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
Пришёл мне сегодня регистратор из AliExpress, никак не могу его включить... При подключении питания со вставленной батареей горит красный диод, без батареи - мигает, вот собственно и все его функции. Батарея видимо уже полностью зарядилась, т.к. диод теперь через некоторое время гаснет. Вот сижу и думаю, продавец попался неадекватный, на сообщения не отвечал с самого начала, следовательно отправить обратно врядли удастся... Наверное попробую разобрать, вдруг из-за пересылки тоже чип отошел, как здесь уже описывали.
Может у кого другие соображения по этому поводу будут?

UPD: Сейчас заметил что при нажатии на кнопку ON/OFF со вставленной батареей едва заметно моргает экран, если после этого вытащить батарею он так же моргает.
То же самое происходит если без батареи подключить/отключить регистратор к источнику питания.
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Попробуй подключить внешний экран/телевизор. Может сам аппарат работает, а экран убитый.
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
Vionat, спасибо за идею, сейчас попробую! Но разве там синий диод не должен загораться?
Разбирал только что девайс, на вид все в порядке, никаких приклееных на каплю клея чипов не видно.

UPD: Попробовал через A/V out подключить, ничего. mini-HDMI шнурка к сожалению нету. В общем видимо либо толковому ремонтеру нести либо на мусорку. Обидно конечно.
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Но разве там синий диод не должен загораться?
Да он вроде загорается и мигает при записи.
Вообще печально, что кирпич прислали. Можно попробовать отдать толковому спецу по электроники, вдруг там какая-нить мелочь по цепи питания.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
crazyanimal, раз уж разобрал, смотрел подключение матрицы к плате, под металлической крышкой? Если и отошло то там, я когда забыл раз воткнуть то были такие же признаки. Под шлейфом визуально там не видно, придави пальцем, только посмотри чтоб попало в разъем. Вот тут писал с фоткой
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
Tehnik, дело в том что у меня там внутри все немного не так как у Вас. Матрица, как и экран соединены с платой шлейфами, которые достаточно хорошо зажимаются (разъемами, на подобие того который у Вас шлейф от экрана держит).
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Vionat, Tehnik, сделайте крепление как у меня и с тряской будет покончено. Могу подробные фото показать.

crazyanimal, дырочка микрофона сбоку (между кнопкой РЭК/СНАП и болтиком)? Тогда у Вас вторая версия рега, как мне пришла на замену. Если не сложно, пофотайте все внутренности - интересно же!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
соединены с платой шлейфами
ну это радует, потому как у меня на плате объектива шлейф припаян и у меня там несколько дорожек отломалось, помучился чтоб припаять %) . Главное чтобы качество картинки не пострадало.
hardl0ck, ты фотки поделай на всяк случай. У тебя я так понял с двух сторон прикручено? Я просто не знаю где пластину взять, уже давно сделал бы. Я думаю себе под винт зеркала всунуть, ну сново ж таки надо пластину найти.
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
hardl0ck Буду признателен за пару фоток для общего представления.
crazyanimal сделайте фото вашего, для коллекции темы будет хороший вклад.
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Вот и у меня нарисовалась проблема. После перестановки регистратора на него попадают солнечные лучи, он греется сам по себе, а тут солнышко помогает. И регистратор завис. Дал ему остыть - работает, пока в тени все путем, а на солнышке через какое-то время зависает и помогает только выемка аккумулятора. Греется между объективом и местом крепления регистратора к ноге, т.е., судя по фоткам внутренностей, как раз над чипами.
Наверное, придется слать в Китай, надеюсь за три месяца гарантия не кончилась.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ребята,вроде всегда читаю внимательно,но видимо какой то клин пошел.
Ткните носом.
Все шнурочки подключены ,включаю зажигание,он заводится НО на запись не включается.
Приходиться вручную. Это так надо? Или как?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а после того как вручную включил, потом выключил. Если потом включаешь все равно запись не идет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live