• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
Б

бомбей

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Селлер прислал прошивку - один ** полосы при записи.
a04e13p0110111
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Да эт навроде самая первая проша
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ну так дефект явно аппаратный, канал связи от матрицы до MCU глючит по каким-то причинам
 
Б

бомбей

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Ну так дефект явно аппаратный, канал связи от матрицы до MCU глючит по каким-то причинам
Ну понятно :).
Я в том смысле что прошу прислали, мож пригодится кому, да и та старая оказывается.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
бомбей, если отсылать не будешь, то разбери и посмотри разъемы, возможно отошёл разъем подключения матрицы к плате, там хилинькое подключение.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Итак пришла сегодня замена. Напомню, мой хаотично зависал, написал продавцу (enjoy_2010) он сразу же согласился на замену. 03.04.2012 я отправил тушку назад с треком, и попросил его не дожидаясь моей посылки отправить замену, он согласился, но замену выслал лишь 19.04 (хотя трек дал уже 09.04). 28.08.12 рег приехал в моё отделение (опять 11 дней!), но я был не в городе, поэтому получил только сегодня. Очень боялся, что приедет кирпич или мой же рег. Приехал новый. Прошивка 209. Единственное, что заметил - отсутствие плёнки или экранировочной материи возле контактов АКБ. Сейчас рег поставил на тестирование. Из первых новостей - теперь ему всё равно какая карточка - работают все, что есть в наличии и даже та, которую он очень долго определял и из-за этого не начинал запись.

Вобщем пока о продавце только положительные отзывы, не считая задержки. Но я считаю, что это мелочи.

ЗЫ: как теперь поставить положительный отзыв проду? ведь сделка перенесена уже в архивные и такой возможности нету...
 
M

mrist

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Всем привет.
Заказывал мышу, оплатил через алиэкспресс, но продавец потом извинился что мышей нет, и предложил данный регистратор. Благодаря этой теме я понял что в нем тоже амбрелла 2, и хорошее качество съемки в ночное время. Поэтому согласился.
Вчера пришли 3 рега.
Настроил на 720p, чтобы в кадр больше влазило, поснимал - оказалось что мылит жутко на этом разрешении.
А на 1080p отлично все.
Прошивка 209.
У всех 720p мылит?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
mrist, ну если зумом увеличить до примерно 1/3 шкалы или чуть больше, мыло исчезает :D
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Опа.. обнаружил разницу в регистраторах. На старом микрофон был сзади, на новом - рядом с кнопкой "REC/SNAP". Что это? Новая версия или начали клепать клоны? :blink:
 
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Мой такой же, я сначала было подумал, что это и есть кнопка Reset.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
в нем тоже амбрелла 2
...
Настроил на 720p, чтобы в кадр больше влазило, поснимал - оказалось что мылит жутко на этом разрешении.
А на 1080p отлично все.
Прошивка 209.
У всех 720p мылит?
Справедливо для всех АВР на Амбарелле, см. вопросы №№14 и 22: https://docs.google.com/spreadsheet...GxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=2
 
Б

бомбей

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Итак пришла сегодня замена. Напомню, мой хаотично зависал, написал продавцу (enjoy_2010) он сразу же согласился на замену. 03.04.2012 я отправил тушку назад с треком, и попросил его не дожидаясь моей посылки отправить замену
Во сколько обошлась отправка его взад? Кто ее оплачивал?
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Во сколько обошлась отправка его взад? Кто ее оплачивал?
79,05грн ~ $10. Оплачивал я. Мне гораздо важнее рабочий дэвайс, чем потом кирпич в посылке.

Caterpillar, это у Вас был глюк с кнопками, когда они поменялись функциями? Я в старом такого не наблюдал, а в новом уже такое поймал.
 
Б

бомбей

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Caterpillar, это у Вас был глюк с кнопками, когда они поменялись функциями?
пардон что отвечаю на не мне адресованный вопрос :) , но такой глюк и у меня присутствует: menu и стрелка вниз меняются местами, при этом невозможно нормально по меню передвигаться
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Опа.. обнаружил разницу в регистраторах. На старом микрофон был сзади, на новом - рядом с кнопкой "REC/SNAP". Что это? Новая версия или начали клепать клоны?
Очень интересненько... 8) Мое любопытство желает взглянуть на внутренности :oops:
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Vionat, Пару дней на проверку отсутствия зависонов и буду красить, вот и пофотаю.

бомбей, а микрофон у Вас где расположен?
 
Б

бомбей

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
У меня со стороны где карта вставляется. (коробка черная была)
 
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Мой китаец предложил попробовать другую батарею, зарядник, или, если это сложно, отослать ему для замены. Пересылку обещает оплатить.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Интересное наблюдение. С новым (боковым) расположением микрофона нету треска от центральной кнопки.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
парни а можно фото микрофона. Он получается в сторону пассажира смотрит? Или я чего не пойму.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live