• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
LexusGB, сделай как у меня:D, ну или сам придумай чего.
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
мужики, болтается там FUNC, это пол беды, а ещё там ну очень болтается динамик, к которому без разборки не залезешь. А так покупка как повезет, сами видите в одного и того же прода регики отличаются. Я думаю у бомбей, там тоже все нормально, просто возможно что где-то заклинило, толи кнопка, толи ещё чего. Я бы не выдержал и разобрал бы, или же не мучь его и отправь на замену
Отсылать,это ещё месяца два без рега?И сколько за почтовые?
 
M

matsu228

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
C

Ceceron

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Вчера и мне приехал рег от http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Рег был в черной каробке, комплект как у всех, прошивка стаяла 11, сейчас перепрошил на 28. Есть прошивка по новее?
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вчера и мне приехал рег от http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 Рег был в черной каробке, комплект как у всех, прошивка стаяла 11, сейчас перепрошил на 28. Есть прошивка по новее?
От этого прода получил с прошивкой ...111230.
Эта прошивка какой считается,последней?
 
C

Ceceron

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Наверняка, а можно её гдето скачать?
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

Ceceron

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Блин странный этот рег, GPS то работает то нет. Ни чё не пойму, даже log файлы не создает.
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
За все недолгое время использования GPS только раз отвалился в середине поездки ни с того ни с сего(восстановилось после выкл/вкл). А в целом сам рег вроде работает, правда трясет его безбожно на наших дорогах. :(
 
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Покатался сегодня, проехал примерно 10 км от дома до дома тещи, там снял его, т.к. временно прилепил посреди стекла у всех на виду, и побоялся оставлять так. После этого аппарат уже не включился :( Средняя лампочка горит, но на кнопку On/Off не реагирует :( А может даже лампочка и не гореть. Ситуация одинаковая, что при подключении от прикуривателя, что через USB от компа.
Но все равно снял флешку и через прогу, рекомендованную в теме, посмотрел запись. Спутники нашел не очень быстро (антенну просто кинул под стекло), но нашел, и держал стабильно, ни разу не потеряв. На записи звука есть треск, полагаю, упомянутая проблема кнопки Func. При нажатии кнопок меню вроде разок был глюк с перескоком, больше не успел проверить, увы. Картинка очень порадовала, как уже выше писал, корейца PSDBX-HD1000 фтопку, а кроме этого, сравнил запись и с оригинальным (с DX) F900LHD. Он стоит у шефа на бензиновой машине, у меня дизель (сильнее тряска), так картинка даже лучше чем у него! Да и вообще крепление гораздо более жесткое, чем у корейца, там как не затягивай, все равно от тряски картинка плывет, этот же стоит мертво! Т.е. в принципе, аппаратом очень доволен, и еще раз утвердился в покупке для себя, осталось только решить вопрос с невключением. Переговорю с шефом, что скажет - даст его разобрать нашим умельцам или попросит отправить китайцам на замену, опять же потом о результатах отпишусь.
 
C

Ceceron

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Решил сегодня разобрать свой рег, думал может провод от антены отпаялся. Разобрал и заметил что контакты для батарейки отпаялись. Я их припоял, собрал, включаю и тишина. Красный светодиод горит и все. Сново разобрал, отпоял контакты для батарейки, припоял обратно аккуратней, включаю и о чудо заработал. Пошол на улицу включил его и поехал, в дороге заметил что рег нашел спутники и записал координаты. Видимо у меня не работал ГПС из-за плохого припоя контактов батареи. Сейчас стоит 280 прошивка, буду тестировать дальше.
Поделитесь пожалуйста 230 прошивкой.
 
V

Vovarino

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
заказал еще такой же рег. пришел с 280. посадиол програмеров выташить прошивку и попробоваь ее разобрать - ребятки умницы. а если у продавана попробовать исходники запросить?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
В Казахстан по умолчанию только пересылка EMS, с продавцом договорился чтобы выслал чайнапост. Он согласился, в результате рег обошелся 138 долларов.
В Украину тоже только пересылка EMS.
На Али никогда не покупал, тоже попросил у этого продавца рег с отправкой чайнапост, он согласился, получается 138$, а вот как дальше произвести оплату именно этой суммой - никак не пойму. Подскажите, пожалуйста.

Кстати, я получал 230 прошивку еще в феврале - она ничем не отличается от 209, так что пользуйтесь последней, не заморачивайтесь.
 
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Мне продавец выставил счет со скидкой в разницу между EMS и чайнапост.
Для этого я в обсуждении заказа написал фразу - пожалуйста, вышлите мне через чайнапост. Я долго не мог понять, чего он от меня хочет, потом он объяснил, что надо именно так написать, это требование али.
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
Что-то я запутался. Рег спутники без внешней антенны ловит?
 
M

matsu228

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Да, но немного дольше, секунд 30. С антенной 5-10 сек.
 
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Написал китайцу о своей проблеме, он пишет - да это фигня, нажми кнопку reset.
Ткните меня носом, где у него такая кнопка?
 
A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
Написал китайцу о своей проблеме, он пишет - да это фигня, нажми кнопку reset.
Ткните меня носом, где у него такая кнопка?

Кнопки ресет у него как таковой нет-есть возможность в меню выбрать команду возврата к заводским установкам.
А рестарт можно легко сделать всего-лишь выдернув батарею и вставив ее обратно.
С уважением,
 
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Чтобы выбрать пункт меню, надо сначала его включить, а если он включится, то и надобность в рестарте отпадает сама собой. А батарею выдергивал всего-лишь раз 10.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live