• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
pol682, я объектив менял (тут), без разбора, я думаю ты его не снимишь. Тут фотки, самая нижняя устройство крепления объектива
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
Народ! А где-нить кроме Алиэкспресса и Энджоя эти регистраторы продают? А то у меня тут нежданчик образовался с моей визой и алиэкспрессовской платежной системой
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ыфмфпу, на ибее точно были.
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
А чо там так дорого?
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
интересно кому до и после прогрева видео посмотреть?
Ужас какойто какая разница.
Я сначала перепутал модель, скрины выложил в теме про GS1000 на 4 странице)

Тут если что и поможет от мыла то только новый объектив??
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Tzar, думаю проблема не в объективе (хотя может и в нём), а в том, что объектив не закреплен на плате матрицы и от нагрева где-то что-то отходит. А может в объективе стёклышко оттопыривается... Полюбому разбирать...
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Tzar, думаю проблема не в объективе (хотя может и в нём), а в том, что объектив не закреплен на плате матрицы и от нагрева где-то что-то отходит. А может в объективе стёклышко оттопыривается... Полюбому разбирать...

Ох блин...
Сюда Beward залезет тоже наверно?

UPD Сюда наверное BL03618BIR-WF нужен нет?
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
pol682, я объектив менял (тут), без разбора, я думаю ты его не снимишь. Тут фотки, самая нижняя устройство крепления объектива
За ссылочки большое спасибо. Фотки твои я рассматривал перед разборкой. Крышку снял, микрофон и шлейф матрицы отсоединил, я не понял как вынуть плату, а без этого не добраться до крепления объектива. Завтра сделаю вторую попытку.
У меня в старом регике (230 проша, микрофон сзади)резкость не уходит, а, наверное, перегревается проц и регик зависает. Я прикрыл его шумкой с алюминиевой фольгой наружу, чтобы отражались солнечные лучи. Пока терпит, не отказывает. А в пришедших новых (209 проша, микрофон сбоку, 3 экземпляра от разных продов)с прогревом уходит резкость. Поэтому старый и не хочу возвращать, ведь зимой и весной не зависал
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
За ссылочки большое спасибо. Фотки твои я рассматривал перед разборкой.Крышку снял, микрофон и шлейф матрицы отсоединил, я не понял как вынуть плату, а без этого не добраться до крепления объектива. Завтра сделаю вторую попытку.

Если выложите фото, былобы просто замечательно, мне теперь тоже предстоит это гемор:(
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
pol682, чтобы вынять плату, нужно открутить 4-е винтика по углам, и один возле коробки с процом (можно скажать слева посредине), а потом подымаешь сначала левую сторону вверх и аккуратно выводишь. Так как справа разъем ЖПС входит в корпус и он не даст выйти плате. Но если у тебя микрофон сбоку, там возможно немного другое расположение, посему смотри сам. Страшного ничего нет, глаза боятся, а руки делают :beer: . А свой с 230 прошивкой не перепрошивал на 209.
Там где кружочки - винты, стрелочкой показал куда можно чего то засунуть, чтоб поддеть вверх. И ещё когда хобот снимать будешь, там впереди тоже есть винт, его не видно за корпусом, я его чуть не отломал, не забудь его открутить.
[attachment=p:146495:81f106fa0bf2]
 

Вложения

  • 81f106fa0bf2.jpg
    81f106fa0bf2.jpg
    93.8 КБ · Просмотры: 26
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
PS: ктонить копался, чтобы рег как вебкамеру запустить на Windows 7 x64?

Я пробовал, но дрова что в комплекте под ХР, а под семерку так и не удалось "нанюхать" нужных дров. Продавец забил на этот вопрос и кормил завтраками.

P.S. Ко мне мне спустя 2 месяца наконец доехал регистратор из соседней темы. (покупал отцу) Если интересно могу выложить видео с обоих.
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
А свой с 230 прошивкой не перепрошивал на 209.
Еще раз спасибо за информацию и фотки. Перепрошивать не считаю нужным. 230 по функциональности такая же, как и 209, второй экземпляр с 230 работает без проблем.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
pol682, так в 230 вроди как скорость не отображается, или я чего то путаю?! :unknown:
 
M

Maksav

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вижу что спрашивают где можно еще его подкупить кроме Али и Ебея.
Те кто еще желает купить его может заказать здесь . Именно там я покупал свой, дошел относительно быстро и хорошо упакован.
После регистрации и оформлении заказа на том сайте будет выдана стоимость доставки.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ещё на ДХ есть, там какие то два варианта, видно тот что с микрофоном сзади и тот что сбоку, хотя сложно сказать.
 
B

Biocide

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Господа владельцы, подскажите, пжалста. Разъем HDMI в нем обычный или мини?
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Скажите, а вот такая линза не пойдёт?
Я гдето тут читал нужен ИК фильтр а в ней нету да?
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Tzar, надо искать с фокусным не более 2,8мм, т.к. будет сильно маленький угол. Я так понял, что родная что-то в районе 3,0мм... И ещё линза должна быть "мегапиксельной", т.к. с обычной будет мыло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live