• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
P

Peter7

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Мельбурн, Австралия
Peter7, а вы сами пробовали ее чем отличается от 209?
Да, я проапдеитился до 219, так как 209 у меня наотрез отказывалась включаться на запись авотматически при старте машины, выключалась когда хотела в процессе записи и мне пришлось откатиться на 028 версию. С 219 за несколько днеи тестов был только один незапуск при старте машины, тестирование продолжается.

Добавлено спустя 18 мин. 28 сек.
Peter7, ну ты прошивку выложи, посмотрим, или в ЛС брось.
Link
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Peter7, ну скорость и координаты присутствуют в 219?! А то под рукой рега нету поиграться ;)
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
А кто подскажет, где можно приобрести ИK-фильтр в наш объектив, а то родной испортили, переставляя туда-сюда?
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
А я вот всё думаю, как прикрутить полярик? а то сильно стекло отражает.
 
P

PKostya1978

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем участникам, добрый вечер!
Я являюсь счастливым, а точнее не счастливым обладателем видеорегистратора HDC HD-415. Название другое, но он внешне выглядит один в один как ваши...
Устройство с прошивкой A04E13P0120215 толком не работает, то не пишет видео, то пишет, а потом внезапно стопорит и тут начинается, то ошибка сохранения, то error safe, то infalid, то нет файлов для просмотра файлов, в общем ужас какой-то. Карты памяти уже форматировал и виндой и самим устройством и уже по вашим рекомендациям программой SDFormatter - ничего не помогает. А одного понять не могу, НЕУЖЕЛИ все мои карты "плохие", если же дело в том, что само устройство как-то не правильно с ними работает, то почему тогда оно не укомплектовано теми картами с которыми все Ok? Это я так, так сказать души излил...
Теперь по существу моего появления здесь, кто что подскажет я уже в отчаянии, думал куплю устройство и буду пользоваться, сейчас же понимаю, что не все так просто, а самое главное не безопасно за рулем только и следишь пишет это "чудо" китайской инженерной мысли или же уже рубанулось?
Буду всем откликнувшимся очень признательным за участие в "излечении" моего регистратора...
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Карта на 16 или 32 Гб.? На 44 стр. карты обсуждали.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Tehnik, покажи, плиз, может возьму идею за основу...
 
P

PKostya1978

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Карта на 16 или 32 Гб.?

1 карта SDHC на 16Гб Transcend 10 класс - запись при подключении питания ни разу не сработала, я даже думал, что мое устройство вообще это не умеет делать. Запись начинаю по кнопке иной раз и не пишет, а бывает что и пишет какое-то время, а потом ошибка сохранения файлов!?!?!

2 карта тоже Transcend на 2 Гб класс не знаю, но точно не 10, с ней вообще все странно, при питании от аккумулятора о "чудо" сама включилась запись, сколько продолжалась бы запись не знаю, т.к. остановил сам секунд через 10, ошибки не выдал, но файл не сохранился, А ВОТ ПРИ подаче питания через usb компа старт на запись не начинается, по ощущениям карта определяется (появляется значек карты) значительно дольше чем при включении от аккумулятора, СТРАННО ЭТО КАК-ТО...
mrtester ты хочешь сказать, что лучше использовать карту кингстон на 16Гб класс 4? У меня такой нет надо покупать. Вопрос: У всех с такой проблем в работе не наблюдается?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
запись при подключении питания ни разу не сработала
У меня, в настройках если "период записи - авто", то комп. определяет как "съёмный диск" и запись стартует при подаче питания, если 5/10/15, то запись надо включать в ручную и комп ничего не видит. Карта "кингстон" на 16 Гб класс 10, работает нормально, но раз было: перестал писать (писал по 5 мин.), что как я не понял, просто при просмотре, потом, не нашёл отрезка пути.
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Прошивка с таким номером мне попадалась в "мышке", но не в этом реге.
Карты пользую Team 16ГБ 6класс, с Transcend и Petec были похожие проблемы.
В меню все установил как надо?
Запись запускается автоматом при установке в меню "период записи - 5мин" и подаче питания из прикуривателя. А в "авто" только вручную.
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Запись запускается автоматом при установке в меню "период записи - 5/15/30" и подаче питания из прикуривателя. А в "авто" только вручную.
В 209 прошивке всё наоборот и при "период записи - 5/10/15" рег постоянно выключается (если от батареи), забыл написать, у меня 209 прошивка.
 
P

Peter7

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Мельбурн, Австралия
Добавлено: Вчера, 17:01 #944 Peter7, ну скорость и координаты присутствуют в 219?! А то под рукой рега нету поиграться
Да все присутствует, я правда скорость и координаты не вывешиваю на экран за ненадобностью и неточностью GPS вне ровных прямиков. Для получения точнои скорости я использую программу Torque для Андроида и беру сигнал скорости с датчиков ABS, но это уже другая история. :)
В "родном" плеере видео глючит, в том, которыи на скриншоте -нормально работает. А вот есть еще такая интересная особенность -создание видеороликов с годом типа 2056, причем у меня это периодически происходит при любои прошивке.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Я являюсь счастливым, а точнее не счастливым обладателем видеорегистратора HDC HD-415. Название другое, но он внешне выглядит один в один как ваши... Устройство с прошивкой A04E13P0120215 толком не работает, то не пишет видео, то пишет, а потом внезапно стопорит и тут начинается, то ошибка сохранения, то error safe, то infalid, то нет файлов для просмотра файлов, в общем ужас какой-то.
А у продавца нельзя свежую прошивку попросить?
 

Вложения

  • screenshot.png
    screenshot.png
    434.1 КБ · Просмотры: 79
P

PKostya1978

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
В меню все установил как надо?
Да вроде бы правильно, запись циклами по 5 минут...
Прошивка с таким номером мне попадалась в "мышке", но не в этом реге.
Можешь чуть по-подробнее, что такое есть "мышь", т.е. как она полностью называется, и где мне стоит поискать инфу про неё?

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
А у продавца нельзя свежую прошивку попросить?
Я покупал в склад-магазине в Питере по цене 9200 руб., очень сомнительно, что у них есть что-то к нему, наверное будет проще сдать его обратно, чем так мучиться (учитывая его стоимость)...
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
PKostya1978 что-то мне подсказывает - проблема во флешках... У меня без проблем работает 8 Гб 10класс Трансценда. Недавно пробовал 16 Гб 6 класс (Транс) рег стал постоянно прикалываться, вернул что было.
Если с деньгами ненапряг попробуйте прикупить 8Гб 10 класса
 
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
PKostya1978, у меня у друга на реге не стартовала из-за карты, поменял на Qumo 32 Гб 10 класса стало нормально.
я пробовал в своем 2 гб карту, рег у меня ее не увидел даже :)
сейчас в своем использую smartby 32 гб 10 класс
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
юзал QUMO 8Гб 10 класс - полет отличный, но посеял ее ((
щас катаюсь с Samsung 8Гб 6 класс - автостарт то есть, то нет.
 
E

evgenij999

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Никополь,Украина
Team microSD 16gb (Class10) в 2-х регистраторах работает уже месяца 3 без проблем. Кстати на Теам еще никто не жаловался.
 
K

KadrVX

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Уфа
1 карта SDHC на 16Гб Transcend 10 класс - запись при подключении питания ни разу не сработала, я даже думал, что мое устройство вообще это не умеет делать. Запись начинаю по кнопке иной раз и не пишет, а бывает что и пишет какое-то время, а потом ошибка сохранения файлов!?!?!

2 карта тоже Transcend на 2 Гб класс не знаю, но точно не 10, с ней вообще все странно, при питании от аккумулятора о "чудо" сама включилась запись, сколько продолжалась бы запись не знаю, т.к. остановил сам секунд через 10, ошибки не выдал, но файл не сохранился, А ВОТ ПРИ подаче питания через usb компа старт на запись не начинается, по ощущениям карта определяется (появляется значек карты) значительно дольше чем при включении от аккумулятора, СТРАННО ЭТО КАК-ТО...
mrtester ты хочешь сказать, что лучше использовать карту кингстон на 16Гб класс 4? У меня такой нет надо покупать. Вопрос: У всех с такой проблем в работе не наблюдается?

Да-да, сам через это прошел: не дружит рег с очень большим количеством карт от Transcend.
У меня сейчас нормально работают на одном Kingston 16Gb 6-го класса купленная офф-лайн и на втором нонейм http://www.aliexpress.com/product-g...year-warranty-free-adapters--wholesalers.html
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live