• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS8000 (Ambarella A2S70)

M

maxim1176

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
20
Баллы
0
olejek11, Спасибо! А как качество ночной съемки этих региков?
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
V

volf_11

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Из не дорогих и проверенных лично мной.GS6000 процессор Ambarella A5 sensor 3.1 mega APTINA AR 0330 у нас это gmini magic eye hd75,Texet DVR-570FHD.texet 5gp тоже самое только с GPS или AdvoCam-FD5 Profi-GPS
Чуть дороже уже A7 тот что у меня сейчас Eeyelog E720(Каркам Q7) но прошивки для A7 пока сырые.Поэтому не рекомендую.

склоняюсь к GS6000 на А7, но не хватает подключаемой задней камеры. можете посоветовать такую модель?
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
склоняюсь к GS6000 на А7, но не хватает подключаемой задней камеры. можете посоветовать такую модель?
Вообще советовать дело не благородное.Но подсказать что искать могу.Просто пример. INCAR VR-970 на Ambarella A7LA70D с двумя камерами,Street Storm CVR-A7620 на Ambarella A7LA70D с двумя.QStar ST9 DoubleV и.т.д
 
M

maxim1176

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
20
Баллы
0
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
A

alex5338

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Шуя
После этой прошивки аппарат помер - заставка мерса и все, черный экран, резет не помогает на компе через usb перестал определяться(минут через 10 сам отключается, т.е. экран перестает подсвечиваться), вообще ни на что не реагирует. Подскажите как оживить можно.

Пробуй через программу Direct USB, elf прошивкой от другой фирмы посмотри на сайте http://elektrogroupe.besaba.com/
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
A

alsmith

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
executioner1,и дырки и медная пластина это всё зря.Дело в том что,в этом регистраторе неправильная схема питания.А вернее её криво объединили с видео выходом.Нужно просто отделить видео выход(совсем)перегрев прекратится.
Добрый день. Подробнее можно про "отделить" ? Откуда инфа?
 
E

edik1976

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
204
olejek11,

тоже на днях такой взял. какие настройки у вас? и нужно ли прошивку менять?
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
можно про "отделить" ? Откуда инфа?
Этим регистратором я уже не пользуюсь.Потому что не надёжный.Как разобрал так и валяется.Не лечится.Про отделить это к мастерам по железу.Если возьмуться.Нужна схема которой нет.Второй месяц как перешёл на Каркам Q7.И это совсем другое дело.Не без тараканов конечно.Но не греется и пишет идеально.(Правда на модифицированной прошивке)
edik1976,когда у меня ещё стоял этот регистратор настройки я не менял.Если нужно больше информации моя страница здесь http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=27031
 
P

pashcka

Новичок
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, я создал новую тему в которой описал свой девайс, но у меня складывается впечатление, что он полный аналог GS8000. Кто может подсказать так это или не так, даюссылку на пост ниже https://www.taker.im/phpBB2/topic/162572-falcon-hd35-lcd-gps/.
П.С. Где и как можно узнать версию сенсора?
Спасибо!
 
V

vvfvv

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Ребят привет! Помогите плз. У меня регистратор GS9000L уже 6 мес. Перетерся провод + и- замкнули походу и блок питания от прикуривателя задымился. Вскрыл-сгорел предохранитель и еще деталюшка-ПОМОГИТЕ ОПОЗНАТЬ ЕЕ-маркировку. Толь транзистор то ли стабилизатор, см фото

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Может быть у кого есть такая зарядка-гляньте пожалуйста

Доброго дня. Может поздно всплываю с ответом, сам только вчера опознавал такой уголёк. Это транзистор B772P. В продаже наспех не нашёл. В инете нарыл, что они встречаются в сигнализациях в блоке с релюшками, и о чудо, в моей старой сиге STARLINE он оказался, чем я и воспользовался.
 
X

xfight

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Привет всем. Ребят у меня проблема. Привезли мне регистратор какойто не понятный)) На коробке пишет GS8000, но оказалось что это GS8800. Без GPS почемуто. Хотя на алиекспресе их без GPS и нету. Ну меньше с тем. Короче говоря проблема у меня с ним. Какаято беда с цветами... все цвета смещены в сторону от объекта
еще на солнце вот так моргает фиолетовым

EXIF говорит вот что:
изготовитель: DOME
камера, модель: GS8000
прошивка: v1.3.8rg85c k

что мне с этим делать? инфы по этому 8800 нифига нету. Никаких прошивок - ничего нету. похоже 80 баксов на ветер.
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
инфы по этому 8800 нифига нету
Ну для начала неплохо было бы увидеть что это за регистратор(фото).Потом нужно его разобрать что бы понять на чём он собран.Что за процессор и сенсор.Только потом можно будет определить что это за зверь.
 
D

DentonS

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Доброго времени суток!
На этой неделе дождался своей посылки из Швейцарии с регистратором! GS8000 Брал на Алиэксперс, за 100$. Установил и сегодня с утра поехал по своим рабочим делам! Приехал домой, снял его и пошёл смотреть, что наснимал и качество съёмки! НО не тут то было, большая часть моих маршрутов не была заснята. Съёмка начиналась, при старте двигателя, длится около 30сек и отключается, далее в дороге, не понятно по каким причинам опять включается, записывает секунд 30-40 и опять самопроизвольно останавливается! Бывало что запись ролика длилась 1мин 17сек или 2мин ?сек! Хотя в настройка цикл съёмки выставил 5 минут.
В дороге некогда было за ним наблюдать, да и не видно его, специально ЗА зеркалом спрятал/закрепил, чтоб не отвлекал во время движения!
Это мой ПЕРВЫЙ видеорегистратор и как он должен работать, я не знаю, НО предполагаю, что он должен записывать ВЕСЬ маршрут начиная от старта двигателя, а заканчивая глушением двигателя!
Помогите разобраться в чём искать причину?
Шнур питания? Так в нём есть батарейка и её должно было хватить хотя бы на пару "роликов".
Очень надеюсь на вашу помощь! Перечитал много тем, в голове уже каша, но такой проблемы как у меня не нашёл! :(
 
X

xfight

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
14
Баллы
0
вот он какой. еще есть вариант что это GF8000H. или так не узнаешь что это? надо вскрывать? :D

Открыл. Проц Ambarella A2S-A1-RH A2S70
 
D

DentonS

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Доброго времени суток!
На этой неделе дождался своей посылки из Швейцарии с регистратором! GS8000 Брал на Алиэксперс, за 100$. Установил и сегодня с утра поехал по своим рабочим делам! Приехал домой, снял его и пошёл смотреть, что наснимал и качество съёмки! НО не тут то было, большая часть моих маршрутов не была заснята. Съёмка начиналась, при старте двигателя, длится около 30сек и отключается, далее в дороге, не понятно по каким причинам опять включается, записывает секунд 30-40 и опять самопроизвольно останавливается! Бывало что запись ролика длилась 1мин 17сек или 2мин ?сек! Хотя в настройка цикл съёмки выставил 5 минут.
В дороге некогда было за ним наблюдать, да и не видно его, специально ЗА зеркалом спрятал/закрепил, чтоб не отвлекал во время движения!
Это мой ПЕРВЫЙ видеорегистратор и как он должен работать, я не знаю, НО предполагаю, что он должен записывать ВЕСЬ маршрут начиная от старта двигателя, а заканчивая глушением двигателя!
Помогите разобраться в чём искать причину?
Шнур питания? Так в нём есть батарейка и её должно было хватить хотя бы на пару "роликов".
Очень надеюсь на вашу помощь! Перечитал много тем, в голове уже каша, но такой проблемы как у меня не нашёл! :(
 
X

xfight

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
14
Баллы
0
olejek11,
вон он внутри какой :D
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
но такой проблемы как у меня не нашёл!
Очень даже зря вы купили этот регистратор сейчас,когда есть уже и надёжные и проверенные временем модели. После многочисленных моих попыток исправить то одну его проблему то другую я пришёл к выводу что всё бесполезно.Поэтому просто бросил его в ящик с барахлом.Вам же я могу посоветовать отключить в настройках режим датчик движения.Если он отключён.... :) можно сделать так :comando: но легче не станет.Для этого регистратора есть прошивки.Но нужно точно знать какой стоит сенсор.Не узнаешь пока не разберёшь.Если есть возможность.Верните его назад продавцу.Поводов для этого множество.Греется и зависает спасает только общий сброс.Отключается когда захочет.Показывает бесконечный режим зарядки.Не заряжается.Это то что я вспомнил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live